Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6921
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
m1k_kz была и такая фигня, у вас, видимо комп не авторизован на учетную запись в айтюнзе. надо авторизовать комп на учетку или учетки если их две

Klepa, засинхронизируйтесь один раз с гугл синком и забудьте про весь геморой с проводами - google.com/sync
  • 0

#6922
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
где-то на форумах читал, что это ГЛЮК тунца с ВИНДОЙ 7й ...
хотя в течении 1 часа проверю ...
а то как-то не хорошо получается. Качаешь приложения, они работают нормально, но после синхронизации , всё и не чего не запустишь )))
а то что закачал с помощью тунца, спокойно запускается ...
  • 0

#6923
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Разобрался как ставить навигацию сити гайд для айфона, кому интересно в Личку))


бесплатно))
  • 0

#6924
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

где-то на форумах читал, что это ГЛЮК тунца с ВИНДОЙ 7й ...
хотя в течении 1 часа проверю ...
а то как-то не хорошо получается. Качаешь приложения, они работают нормально, но после синхронизации , всё и не чего не запустишь )))
а то что закачал с помощью тунца, спокойно запускается ...

Не замечал такого глюка. Стоит 7 и тунец последний. Так же скачиваю с самого телефона. Синхронизирую. Все работает без проблем.
Скорее, в кастомной прошивке дело. У меня без джейла. Все офишиал. :smoke:
  • 0

#6925
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Разобрался как ставить навигацию сити гайд для айфона, кому интересно в Личку))


бесплатно))

Что то рвения вашего не пойму,здесь на ветке не раз обсуждалось о Сити Гиде,тем кому надо было давно уже поставили в том числе и я,купили карты-так как подробная карта с поиском адресов и ПОИ идет только платная естественно. А так в целях ознакомления конечно есть Лайт версия карты Алматы.
  • 0

#6926
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Друзья,

в AppStore весенняя распродажа от Gameloft!
5 замечательных игр всего по баксу

подробнее тут
  • 0

#6927
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
кто подскажет где можно тач скрин на 2 G поменять и сколько это будет стоить?
  • 0

#6928
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста, что можно сделать - Сафари при открытии виснет сразу же, не давая даже ввести адрес в нете.
У меня полугодовалый 3GS, и проблем с Сафари никогда не испытывал - подсоединялся и дома, и в отелях за границей.
Может вирус какой словил?
  • 0

#6929
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста, что можно сделать - Сафари при открытии виснет сразу же, не давая даже ввести адрес в нете.
У меня полугодовалый 3GS, и проблем с Сафари никогда не испытывал - подсоединялся и дома, и в отелях за границей.
Может вирус какой словил?

зажмите home+power до выключения телефона. потом включите и проверьте. должен расчистить память.

#6930
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Ребята, подскажите пожалуйста, что можно сделать - Сафари при открытии виснет сразу же, не давая даже ввести адрес в нете.
У меня полугодовалый 3GS, и проблем с Сафари никогда не испытывал - подсоединялся и дома, и в отелях за границей.
Может вирус какой словил?

зажмите home+power до выключения телефона. потом включите и проверьте. должен расчистить память.


попробовал, честно говоря даже до кнопки home не могу добраться :rolleyes:
  • 0

#6931
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Ребята, подскажите пожалуйста, что можно сделать - Сафари при открытии виснет сразу же, не давая даже ввести адрес в нете.
У меня полугодовалый 3GS, и проблем с Сафари никогда не испытывал - подсоединялся и дома, и в отелях за границей.
Может вирус какой словил?

зажмите home+power до выключения телефона. потом включите и проверьте. должен расчистить память.


попробовал, честно говоря даже до кнопки home не могу добраться :rolleyes:

home - которая под экраном у айфона :rolleyes:

#6932
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений




Ребята, подскажите пожалуйста, что можно сделать - Сафари при открытии виснет сразу же, не давая даже ввести адрес в нете.
У меня полугодовалый 3GS, и проблем с Сафари никогда не испытывал - подсоединялся и дома, и в отелях за границей.
Может вирус какой словил?

зажмите home+power до выключения телефона. потом включите и проверьте. должен расчистить память.


попробовал, честно говоря даже до кнопки home не могу добраться :rolleyes:

home - которая под экраном у айфона :rolleyes:

А-а-а, Семен Семеныч!
прокатило, спасибо за совет!!!
после перезагрузки сразу к домашнему Wi-fi подсоединился
  • 0

#6933
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А-а-а, Семен Семеныч!
прокатило, спасибо за совет!!!
после перезагрузки сразу к домашнему Wi-fi подсоединился

ну вот и хорошо :rolleyes:

#6934
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
SOVAKZ спасибо я настроила погоду :-)
  • 0

#6935
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто может посоветовать, хотел купить 3G или 3GS что лутше? говорят на 3GS нет прошивки какие то проблемы с симкой AT&T. Если с Дубай привезут 3G нормально же проблем прошить не будет?
  • 0

#6936
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
всем привет, седня установили мне новую прошивку 3.1.3.(7Е18) айфон 3G,сказали что лицензионная, скажите кто знает про нее что да как???

Сообщение отредактировал Loccitane: 21.03.2010, 22:59:57

  • 0

#6937
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто может посоветовать, хотел купить 3G или 3GS что лутше? говорят на 3GS нет прошивки какие то проблемы с симкой AT&T. Если с Дубай привезут 3G нормально же проблем прошить не будет?

Если с Дубая, то и 3GS "нормальный" мона привезти. :confused:

всем привет, седня установили мне новую прошивку 3.1.3.(7Е18) айфон 3G,сказали что лицензионная, скажите кто знает про нее что да как???

Вот:
- Исправлена ошибка, в результате которой уровень заряда батареи iPhone 3GS отображался неправильно;
- Решена проблема, при которой некоторые программы сторонних разработчиков не запускались в отдельных случаях;
- Исправлена ошибка, которая могла приводить к аварийному завершению программы при работе с японской клавиатурой кана.

PS Про лицензионную - смешно! :laugh:

Сообщение отредактировал VladZH: 21.03.2010, 23:07:16

  • 0

#6938
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
спасибо за отет, а почему "про лицензионную смешно" меня обманули??? просто айфон взяла недавно сама плохо понимаю что да как
  • 0

#6939
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

спасибо за отет, а почему "про лицензионную смешно" меня обманули??? просто айфон взяла недавно сама плохо понимаю что да как

Просто наверное много денюжкав содрали, раз такими терминами разбрасывались. :confused:

PS И хороший совет на будущее, прежде чем идти к таким спецам, здесь поспрашивайте у умных дяденек, всегда с радостью помогут!!! :laugh:

Поздравляю с хорошей покупкой!

Сообщение отредактировал VladZH: 21.03.2010, 23:31:06

  • 0

#6940
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ДД
Хотелось бы узнать есть ли браузеры для Iphone 3G, с возможностью просматривать потоковое видео?
Подключен Wi Fi, а на Youtube особо не нравится смотреть. Хотелось бы чего нибудь например из Казахстанских видео-порталов посмотреть.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.