Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6901
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Димону xxx
http://forum.autoatl...amp;#entry23129


а много трафика жрет?
  • 0

#6902
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Вы про то как отключить интернет? с этим то все понятно... непонятно что жрет деньги когда он включен, при том что ни браузером, ни аськами я не пользуюсь... т.е. может какие-то проги работают в фоновом режиме или что-то в этом духе?

Push ?

100%
  • 0

#6903
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Вы про то как отключить интернет? с этим то все понятно... непонятно что жрет деньги когда он включен, при том что ни браузером, ни аськами я не пользуюсь... т.е. может какие-то проги работают в фоновом режиме или что-то в этом духе?

Push ?


выключен в настройках... ((

Оператор какой? "Интернет без настроек" отключен?


оператор билайн... интернет без настроек отключил после инцидента на выходных
после этого включил интернет и открыл почту... на тот момент было около 200 тенге на счету, почта обновлялась, но последние письма так и не открылись, но 200 тенге со счета ушли буквально через 5 минут работы с почтой... такая вот ситуация
  • 0

#6904
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
т.е. совсем без интернета жить не хочется... но понять не могу, что-то я делаю не так, или реально телефон глючит ((
  • 0

#6905
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Димону xxx
http://forum.autoatl...amp;#entry23129


а много трафика жрет?

жрет трафик если подключенны пробки, килобайты.
  • 0

#6906
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

т.е. совсем без интернета жить не хочется... но понять не могу, что-то я делаю не так, или реально телефон глючит ((

При чем айфон здесь? Какая связь Апл с вашим оператором? Задумайтесь! Трафик жрут программы которые самообновляются при условии что вы выставили или принудили их это делать в настройках самой программы или включен пуш. 200 тенге взымать за сессию это не нормально и не правильно со стороны оператора надо звонит и уточнять жаловаться.
  • 0

#6907
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


т.е. совсем без интернета жить не хочется... но понять не могу, что-то я делаю не так, или реально телефон глючит ((

При чем айфон здесь? Какая связь Апл с вашим оператором? Задумайтесь! Трафик жрут программы которые самообновляются при условии что вы выставили или принудили их это делать в настройках самой программы или включен пуш. 200 тенге взымать за сессию это не нормально и не правильно со стороны оператора надо звонит и уточнять жаловаться.


так вот не пойму на что жаловаться? смотрю статистику по трафику... там цифра практически не меняется... т.е. вот на выходных у меня улетела штука тенге, т.е. по мегабайтам это сколько, если один мегабайт стоит 5 тенге (если я правильно понял) но у меня в статистике сейчас всего за все время 53 мегабайта написано
  • 0

#6908
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Димону xxx
http://forum.autoatl...amp;#entry23129


а много трафика жрет?

жрет трафик если подключенны пробки, килобайты.


а если не подключены... если например пользоваться маршрутами? в стандартном gps карта обновляется с открытием нового участка и поэтому дофига тратит... тут не так?
  • 0

#6909
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений




Димону xxx
http://forum.autoatl...amp;#entry23129


а много трафика жрет?

жрет трафик если подключенны пробки, килобайты.


а если не подключены... если например пользоваться маршрутами? в стандартном gps карта обновляется с открытием нового участка и поэтому дофига тратит... тут не так?

Здесь не так. Встроенный использует Гугл карты а они без инета не работают. Здесь же все автономно. Устанавливается сама программа и карта Алматы, если пробки не будете подкьючать то и трафика будет 0
  • 0

#6910
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
нужна помощь: сделал апдейт, после на тунце загорается надпись
Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки
и требует совместимую симку, хотя до этого вполне работала и с этой
Подскажите, что делать? Надо оживлять телефон
  • 0

#6911
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

нужна помощь: сделал апдейт, после на тунце загорается надпись
Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки
и требует совместимую симку, хотя до этого вполне работала и с этой
Подскажите, что делать? Надо оживлять телефон

Вы наверное на 3.1.3 подняли.И вообще для любой версии прошивки нужен Джейлбрейк.Качайте Блэкрейн.Скорее всего у вас 3.1.3.Если да ,то качайте Sn0w
  • 0

#6912
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

нужна помощь: сделал апдейт, после на тунце загорается надпись
Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки
и требует совместимую симку, хотя до этого вполне работала и с этой
Подскажите, что делать? Надо оживлять телефон

какой айфон у вас?
2Г, 3Г или 3Гс...
  • 0

#6913
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Вы наверное на 3.1.3 подняли.И вообще для любой версии прошивки нужен Джейлбрейк.Качайте Блэкрейн.Скорее всего у вас 3.1.3.Если да ,то качайте Sn0w

какой айфон у вас?
2Г, 3Г или 3Гс...

Спасибо, kz-derson и Danil_fly
У меня 2Г, я так понимаю, еще с 2008 г. - начитался чайник советов и решил попробывать называется :rotate:
  • 0

#6914
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


какой айфон у вас?
2Г, 3Г или 3Гс...

Спасибо, kz-derson и Danil_fly
У меня 2Г, я так понимаю, еще с 2008 г. - начитался чайник советов и решил попробывать называется :confused:

ну тогда ничего страшного нет!
внимательно читайте вот эту тему и делайте все как написано и ваш айфон заработает!
  • 0

#6915
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Уф, решил. Спасибо еще раз за наводки...
Для тех, кто интересуется решением вопроса на этом сайте, все доступно, пошагово
http://www.apple-iph...pic.php?t=17479
  • 0

#6916
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
вопрос:
тело 3G 16g 3.1.2 (usa)
по WIFI раньше подключение было, т.е. находит БЕСПРОВОДНЫЕ точки и подключался.

а тут вчера перепрошился опять на 3.1.2, и проблема такая: когда как находит точки, включаетяс и отключается самостоятельно. в чём может быть проблема?

что опять прошивать???

p.s. в офисе ТРИ точки WIFI ... но видит только одну ... хотя раньше подключался беспроблем !!!

Сообщение отредактировал m1k_kz: 17.03.2010, 18:40:19

  • 0

#6917
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
m1k_kz
сделайте reset network settings

у меня с 3.1.2 и 3.1.3 жены тоже какието качели, точки теряет, инет пропадает, седня пришел с работы - точку не видит, пришлось делать нетворк ресет
  • 0

#6918
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Разобрался как ставить навигацию сити гайд для айфона, кому интересно в Личку))
  • 0

#6919
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

m1k_kz
сделайте reset network settings

у меня с 3.1.2 и 3.1.3 жены тоже какието качели, точки теряет, инет пропадает, седня пришел с работы - точку не видит, пришлось делать нетворк ресет


самое интересно то, что, дома то всё прекрасно работает )))

и ещё:
нашлась одна проблемка.
у меня Винда 7 + Тунец последний (вроде бы 9.0.3 или как его там).
Загружаю с АПсторе проги-игрушки и т.п. т.е. с самого телефона, потом подключаю его для синхронизации с ТУНЦОМ, всё проходит нормально. Но!!! после синхронизации, все приложения которые качал телефоном не запускаются ... в чём может быть ДЕЛО ????
  • 0

#6920
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
подскажите, перед прошивкой/обновлением аппарата хочу синхронизировать всю инфу (контакты, календарь) с компом. При синхронизации контактов, в аутлуке сохраняется тока один телефон контакта (н-р если есть мобильный, домашний, рабочий, сохраняется тока мобильный). Появилось ли решение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.