Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6641
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

kz-derson , спасибо за линк
caribe, в описании пишут что игра только для 3G S, соответственно прошивка 3.0 и выше.
Попробую поставить на 3G

У меня не попрет по-ходу на 2G. ;)
  • 0

#6642
Themac

Themac
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ради вот этой игрушки хочу прикрутить к аккаунту карту.
Не в курсе виртуалка КазКома работает?


Есть такая штука как iTunes Gift Cards. Покупаете на ибее. Создаете аккаунт для америки.
Выбираете варинт оплаты Reedem iTunes Card и все.
Вобще я покупал пару игр из kz app store через paypal. Но большинство нормальных игр и приложений недоступно здесь.

Сообщение отредактировал Themac: 11.02.2010, 14:38:40

  • 0

#6643
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Kz app store? R u sure?

Самый простой вариант привязать карту к аккаунту в айтюнс - указать в билинг адресе российский.
У меня Москва, Тверская, 5 )
Все прекрасно работает, карта казкома.
  • 0

#6644
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Kz app store? R u sure?

Самый простой вариант привязать карту к аккаунту в айтюнс - указать в билинг адресе российский.
У меня Москва, Тверская, 5 )
Все прекрасно работает, карта казкома.

У меня аккаунт в айтюнсе, тоже привязан к Московскому адресу, но создавал его два года назад безкарты.
Давненько не пользовался хоумбанком-посеял код, надо звонить в службу поддержки…
  • 0

#6645
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ради вот этой игрушки хочу прикрутить к аккаунту карту.
Не в курсе виртуалка КазКома работает?


Есть такая штука как iTunes Gift Cards. Покупаете на ибее. Создаете аккаунт для америки.
Выбираете варинт оплаты Reedem iTunes Card и все.
Вобще я покупал пару игр из kz app store через paypal. Но большинство нормальных игр и приложений недоступно здесь.


Покупка на ибеи gift карты проблематичная штука. У них по правилам нельзя пересылать коды. Многие торговцы отказываться "по-свойский" переслать. Рекомендую сайт 4saleusa.com
Там по paypal-у оплата. И вперед. Только в первый раз покупки, делают звонок на номер указанный в paypale.
  • 0

#6646
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Уважаемые фанаты iphone! А может подскажите, как решить проблему с камерой на Iphone 3G 8GB: Камера делает очень нечеткие (размазанные снимки) и абсолютно нет фокусировки, т.е. даже в режиме съемки камера изначально не показывает четкое изображение, все как-будто через пленку... Прошивка 3.1.2
Может это из-за прошивки? Как это исправить?
  • 0

#6647
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Во первых, господин Большая ASS- не надо хамить!
Во вторых, где вы видели хоть одно упоминание о принципах?
Джейл не делаю только потому, что на мой аппарат нет полноценного, а привязанный меня не устраивает т.к. приходится много двигаться по стране и за границей, не таскать же везде за собой MacBook.
И в третьих, ни когда не считал зазорным заплатить кому либо за его труд, особенно сделанный качественно.
А фраза о том, что заплатил за телефон и хватит, скорее относится к вам, уважаемый любитель халявы :-)

хамить вообще то и в мыслях не было. ну что же, значит будем так. :D
Принцип? Предыдущее ваше сообщение сплошь этим пестрит.

P.S. WOW! у вас есть MacBook ??!!! Почему не написал MacBook Pro 17 High-End Model VIP Edition ? :rotate:

megASS, мне кажется, вы зарываетесь. Некрасиво и несолидно.

Сообщение отредактировал Lexys: 11.02.2010, 22:37:10

  • 0

#6648
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Но большинство нормальных игр и приложений недоступно здесь.

Это заблуждение. Я покупаю все, что нравится, и нет никаких проблем с тем, что делаю это из КЗ-зоны.
  • 0

#6649
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
caribe получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Уважаемые фанаты iphone! А может подскажите, как решить проблему с камерой на Iphone 3G 8GB: Камера делает очень нечеткие (размазанные снимки) и абсолютно нет фокусировки, т.е. даже в режиме съемки камера изначально не показывает четкое изображение, все как-будто через пленку... Прошивка 3.1.2
Может это из-за прошивки? Как это исправить?

Может быть из-за прошивки. У меня однажды после прошивки айфон начал делать снимки такого рода: он как-будто фотку делил на две или три части и сдвигал по вертикальной оси...
Вот к примеру фотка (айфон 2G):
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 13:37:57

  • 0

#6650
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А где можно качественно перепрошиться в таком случае? И во сколько это обойдется? Есть кто может посоветовать "Эппл гениев"?
  • 0

#6651
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А где можно качественно перепрошиться в таком случае? И во сколько это обойдется? Есть кто может посоветовать "Эппл гениев"?

Если никого не найдете, попробуйте почитать форум межет и самостоятельно получится :)
  • 0

#6652
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А где можно качественно перепрошиться в таком случае? И во сколько это обойдется? Есть кто может посоветовать "Эппл гениев"?

У Вас несколько вариантов. Из них лучше выбрать тот, который с меньшими затратами, т.к. может быть такой вариант, что это не из-за прошивки. Итак:
1. В этой темке есть постояльцы, которые могут прошить тел, попробуйте договориться с ними.
2. Дождаться следующей встречи владельцев айфонов, прийти на нее и прошиться.
3. Прошиться в ЦУМе (не рекомендую)
4. Прошиться по адресу: пр. Аль-Фараби - пр. Достык, ТЦ "Ритц Палас", бутик №248 (дорого)
5. Попробовать собственные силы. (самый лучший вариант, но требует затрат времени)

Выбор за Вами :D
  • 0

#6653
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
сравнение браузеров мобильных устройств (в т.ч. и iPhone 3G и 3GS)

http://www.gsmarena....-review-448.php

#6654
Gorbunova

Gorbunova

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Gorbunova получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

:-)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2010, 18:27:53

  • 0

#6655
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


kz-derson , спасибо за линк
caribe, в описании пишут что игра только для 3G S, соответственно прошивка 3.0 и выше.
Попробую поставить на 3G

У меня не попрет по-ходу на 2G. :-)


на 3Г тоже не поперло. точнее поперло, но угол обзора изменяется только по вертикали, т.е. на повороты в сторону не реагирует.
  • 0

#6656
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Когда Opera для Iphone в свет выйдет? Говорят по шустрее Safari будет.
  • 0

#6657
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Когда Opera для Iphone в свет выйдет? Говорят по шустрее Safari будет.

Что-то я очень сомневаюсь, что купертиновцы пропустят оперу в аппстор. :rolleyes:
  • 0

#6658
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
iBluenova: полноценный Bluetooth в вашем iPhone
  • 0

#6659
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

iBluenova: полноценный Bluetooth в вашем iPhone

У меня без джейла, так что народный эстонский танец! :(
  • 0

#6660
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

iBluenova: полноценный Bluetooth в вашем iPhone

А я вот не пойму зачем в айфон засунули блютуз?Гарнитур без проводных вроде для них не видел.
Для Air-Port'a?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.