Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6661
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


iBluenova: полноценный Bluetooth в вашем iPhone

А я вот не пойму зачем в айфон засунули блютуз?Гарнитур без проводных вроде для них не видел.
Для Air-Port'a?

Гарнитура любая подойдет,есть от стороний производителей и для айфона.А вообще блютуз для хэндс фри.Это прежде всего безопасность за рулем автомобиля.
Эйер порт функционирует через вай фай,не через блютуз.
  • 0

#6662
will.i.am

will.i.am
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня такой вопрос, если я купил Iphone 3g в сша в AT&T с их симкой и годовым контрактом,то можно его разблокировать,что бы он работал в кз?!
  • 0

#6663
chelsea aktau

chelsea aktau
  • Гость
  • 6 сообщений

У меня такой вопрос, если я купил Iphone 3g в сша в AT&T с их симкой и годовым контрактом,то можно его разблокировать,что бы он работал в кз?!


конечно можно. если у тебя прошивка 3.1.2 тебе нужно скачать Blackra1n и запустить его
  • 0

#6664
kolya721

kolya721
  • Гость
  • 5 сообщений
i-phone не телефон, полная ф-я
  • 0

#6665
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

i-phone не телефон, полная ф-я

Это ты правильно подметил, что "i-phone" не телефон. :(
Ты этот "i-phone" там где "Nokio" и "SANY" покупал??? :-)

А если серьезно, ты конкретнее объясняй, почему у тебя такое мнение сложилось. А то ничего выдающегося в твоем сообщении нет. :)

Сообщение отредактировал VladZH: 18.02.2010, 00:15:10

  • 0

#6666
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

i-phone не телефон, полная ф-я

Колян, а тебя лоханули, что Айфон - это телефон??? В натуре??? Конечно, это полная ф-я (фантастическая) реальность, ты прав. :(
  • 0

#6667
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.iphones.ru/iNotes/29704

кто нить ставил себе?
но меня настораживает вот это строчка: :rolleyes:
UPDATE: УСТАНОВКА ЭТОГО ПАКЕТА МОЖЕТ “УБИТЬ” ВАШИ ТРУБКИ!!!
  • 0

#6668
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Прошился на 3.1.2 теперь не знаю как отключить EDGE.

Раньше в поле настроек APN в слове интернет удалял одну букву и все инет не пашет. Теперь там вообще ничего не написано, а инет не отрубается.
  • 0

#6669
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Прошился на 3.1.2 теперь не знаю как отключить EDGE.

Раньше в поле настроек APN в слове интернет удалял одну букву и все инет не пашет. Теперь там вообще ничего не написано, а инет не отрубается.

оператор не Билайн случайно?

#6670
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Прошился на 3.1.2 теперь не знаю как отключить EDGE.

Раньше в поле настроек APN в слове интернет удалял одну букву и все инет не пашет. Теперь там вообще ничего не написано, а инет не отрубается.

оператор не Билайн случайно?

А сейчас без разницы они(операторы) по моему уже все перешли на этот новый стандарт....ммм забыл как называется,кажется типа как агрессивный интернет.Т.Е настройки не надо вводить теперь вставил симку активировал услугу и серфи сколько хошь.Ну вы конечно понимаете где собака зарыта,объяснять финансовую сторону этого "преимущества" не надо.Почти каждый пользуется мобильным инетом......

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 18.02.2010, 18:15:58

  • 0

#6671
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

http://www.iphones.ru/iNotes/29704

кто нить ставил себе?
но меня настораживает вот это строчка: :mad:
UPDATE: УСТАНОВКА ЭТОГО ПАКЕТА МОЖЕТ “УБИТЬ” ВАШИ ТРУБКИ!!!


когда у меня был 2G я ставил этот костыль. все работало.
прошивка была 3.0

но с 2G куча геморроя, просто установка костыля помогает в редких случаях, потом нужно еще залить настройки, чтобы mms apn сохранялся
  • 0

#6672
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
давно задавался вопросом кк ломают приложения для майфуна.
все оказалось очень даже просто - poedcrack.
установил, ввел желаемую дописку к имену ломанного файла на выходе, выбрал приложение, нажал crack, подождал немного и получил ipa-файлик. проверил - устанавливается.
однако проще не бывает...
  • 0

#6673
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Прошился на 3.1.2 теперь не знаю как отключить EDGE.

Раньше в поле настроек APN в слове интернет удалял одну букву и все инет не пашет. Теперь там вообще ничего не написано, а инет не отрубается.

оператор не Билайн случайно?

А сейчас без разницы они(операторы) по моему уже все перешли на этот новый стандарт....ммм забыл как называется,кажется типа как агрессивный интернет.Т.Е настройки не надо вводить теперь вставил симку активировал услугу и серфи сколько хошь.Ну вы конечно понимаете где собака зарыта,объяснять финансовую сторону этого "преимущества" не надо.Почти каждый пользуется мобильным инетом......

ага :mad: я так тоже не мало бабосов слил) так как я часто пользуюсь браузером с вайфаем дома, сеть автоматически меняется на EDGE, настроек не вбивал, и вот время от времени он кушал деньгу. Потом я позвонил в колл-центр Би и узнал, что с 1 янв они всех абонентов автоматом переключили на "Дефолтный интернет". Который работает без ввода настроек в телефоне, но стоит дороже. И отключать его надо звонком в саппорт Би.

#6674
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
У меня актив. Так это дело не в айфоне оказывается. Я то думал, из за новой прошвки. Спасибо, сейчас буду звонить, чтобы отрубили. Я тоже часто вайфаем пользуюсь, и когда обрывы бывают он на ЭДЖ переходит. Кроме того постоянно Апп Сторе лезит в нет и проверяет обновления.
  • 0

#6675
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Дозвонился до оператора. Говорит такого не может быть чтобы без настройки точки доступа АПН вы могли входить в интернет.

Короче бился с ней, просил чтобы мне эту услугу вообще отключили. Говорит мы не можем это сделать, вам необходимо изменить настройки в телефоне. Я говорю нету никаких настроек вообще. А она говорит, значит вам надо обратиться в сервисный центр для ремонта вашего телефона.
  • 0

#6676
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Дозвонился до оператора. Говорит такого не может быть чтобы без настройки точки доступа АПН вы могли входить в интернет.

Короче бился с ней, просил чтобы мне эту услугу вообще отключили. Говорит мы не можем это сделать, вам необходимо изменить настройки в телефоне. Я говорю нету никаких настроек вообще. А она говорит, значит вам надо обратиться в сервисный центр для ремонта вашего телефона.

лол

а ЕЖ работает и без введенных настроек?

может удалить настройки и перезагрузить телефон? :mad:

#6677
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Дозвонился до оператора. Говорит такого не может быть чтобы без настройки точки доступа АПН вы могли входить в интернет.

Короче бился с ней, просил чтобы мне эту услугу вообще отключили. Говорит мы не можем это сделать, вам необходимо изменить настройки в телефоне. Я говорю нету никаких настроек вообще. А она говорит, значит вам надо обратиться в сервисный центр для ремонта вашего телефона.

лол

а ЕЖ работает и без введенных настроек?

может удалить настройки и перезагрузить телефон? :mad:

Нет, здесь такая система когда без прописывания точки доступа,интернет все равно есть.Я по началу думал у меня это из за подключения пакета интернет,оказывается нет. Короче если у вас айфон джейлбрейкнутый то ставьте из Сидии прогу SPB SETTINGS и в этой программу откл.ГПРС,не нужно будет ехать к оператору и заявлением откл.эту услугу.Ну а если аппарат не взломан,то конечно придется делать все оффициально.
  • 0

#6678
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Только завели разговор про навязчивый интернет ,как в интернете вышла новость про новую программу из Сидии
[Cydia] Data Blocker 1.1
"Data Blocker – маленькая утилита (размер всего 2kb), которая блокирует ваше соединение с интернетом (GPRS/EDGE/3G). Конечно, данный функционал уже давно был реализован в утилите SBSettings, но Data Blocker, в отличие от своего конкурента, продолжает блокировать интернет даже после перезагрузки девайса.

После установки, на Springboard иконка не появится, соединение с интернетом будет сразу же заблокировано. Чтобы восстановить соединение с интернетом, необходимо удалить утилиту Data Blocker"
  • 0

#6679
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
В дагонку f0recast – маленькая утилита, которая поможет понять неопытному юзеру подлежит ли его девайс процедурам Jailbreak и Unlock (естественно, только для iPhone).

Список поддерживаемых аппаратов:

Все версии iPhone и iPod Touch
Системные требования:

.NET Frameworks 2.0
iTunes 9.0 или более поздняя версия.
Скачать можно с официального сайта. Только для Windows. [Релиз] f0recast
  • 0

#6680
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


лол

а ЕЖ работает и без введенных настроек?

может удалить настройки и перезагрузить телефон? :mad:

Нет, здесь такая система когда без прописывания точки доступа,интернет все равно есть.Я по началу думал у меня это из за подключения пакета интернет,оказывается нет. Короче если у вас айфон джейлбрейкнутый то ставьте из Сидии прогу SPB SETTINGS и в этой программу откл.ГПРС,не нужно будет ехать к оператору и заявлением откл.эту услугу.Ну а если аппарат не взломан,то конечно придется делать все оффициально.

да у меня такое же было, только в моем случае билайн отрубил этот дефолтный инет. а активовцы оказывается не хотят терять левую копейку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.