Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6681
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Купил себе давече Mophie Juice Pack. работает нормально, но надо было брать Air версию. Пусть емкость на 600 Мач меньше, зато можно включать и отключать зарядку айфона и сидит как чехол.
Так что кто надумает, тем совет :mad:

#6682
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Купил себе давече Mophie Juice Pack. работает нормально, но надо было брать Air версию. Пусть емкость на 600 Мач меньше, зато можно включать и отключать зарядку айфона и сидит как чехол.
Так что кто надумает, тем совет :mad:

Да да вот мой знакомый точно такой же взял ,вернее привезли из Москвы.Но тольщину реальную дает.А так в поездках не заменимая вещь. Но про себя скажу ,что проооосто можно уже свой магазин открывать по чехлам,примочкам,и прочего "мусора" для айфона.Ужаас. :fie:
  • 0

#6683
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Купил себе давече Mophie Juice Pack. работает нормально, но надо было брать Air версию. Пусть емкость на 600 Мач меньше, зато можно включать и отключать зарядку айфона и сидит как чехол.
Так что кто надумает, тем совет :mad:

Да да вот мой знакомый точно такой же взял ,вернее привезли из Москвы.Но тольщину реальную дает.А так в поездках не заменимая вещь. Но про себя скажу ,что проооосто можно уже свой магазин открывать по чехлам,примочкам,и прочего "мусора" для айфона.Ужаас. :fie:

какого например? интересно что полезного бывает :D

#6684
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ну конечно вееесь мусор очень полезный,может распродажу устроить да навырученые деньги Айпадлу купить? :mad:
  • 0

#6685
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ну конечно вееесь мусор очень полезный,может распродажу устроить да навырученые деньги Айпадлу купить? :mad:

какой полезный мусор бывает? у тебя например? :fie:

#6686
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Кожаный чехол с крышкой, он же чехол и он же доп. батарея.Две доп батарейки. Разнообразные чехлы. Универсальный держатель в авто, он же мост для воспроизведения музыкальной библиотеки в айфоне.
  • 0

#6687
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Кожаный чехол с крышкой, он же чехол и он же доп. батарея.Две доп батарейки. Разнообразные чехлы. Универсальный держатель в авто, он же мост для воспроизведения музыкальной библиотеки в айфоне.

у меня тоже море всяких чехлов :smoke: как то брал дешевую батарею типа мофи, но я не то что зарядить, я вставить телефон в него не смог. тупо лезть не хотел, ну я и не стал силу прикладывать. так и валяется :(

#6688
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Кожаный чехол с крышкой, он же чехол и он же доп. батарея.Две доп батарейки. Разнообразные чехлы. Универсальный держатель в авто, он же мост для воспроизведения музыкальной библиотеки в айфоне.

у меня тоже море всяких чехлов :lol: как то брал дешевую батарею типа мофи, но я не то что зарядить, я вставить телефон в него не смог. тупо лезть не хотел, ну я и не стал силу прикладывать. так и валяется :(

:smoke: Да в том и дело что оно и не дешовое,батарейки по 3000-4000т тысячи стоят.По началу думал счто все это надо,в итоге приходиш к тому что и не надо,и без этого обойтись можно.
Сейчас юзаю не то чтобы чехол такая как бы резиновая оконтовка(лента) одевается на девайс и служит как бы защитой во время падения на угол,ну и в руках держать очень удобно стало.Спасибо Алвасмиху на встрече показал.
  • 0

#6689
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

...зато можно включать и отключать зарядку айфона и сидит как чехол.
Так что кто надумает, тем совет :(

Из плюсов еще можно добавить, что айфонсовский шнурок при этом он подменяет на обычный mini-USB. И заражается и синхронизируется через него.
  • 0

#6690
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


...зато можно включать и отключать зарядку айфона и сидит как чехол.
Так что кто надумает, тем совет :-)

Из плюсов еще можно добавить, что айфонсовский шнурок при этом он подменяет на обычный mini-USB. И заражается и синхронизируется через него.

для меня в этом скорее "минус"

#6691
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
App store че это вообще? у меня там горит красный куружок с цифрой 6, захожу смотрю и так же стоит сначала было 4 теперь 6 кто нибудь понял про что я грю?))
  • 0

#6692
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

App store че это вообще? у меня там горит красный куружок с цифрой 6, захожу смотрю и так же стоит сначала было 4 теперь 6 кто нибудь понял про что я грю?))

Валялся,честно. Кружочки это обновление тех программ которые у вас уже установленны. Обновляйте- это бесплатно.
  • 0

#6693
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

App store че это вообще? у меня там горит красный куружок с цифрой 6, захожу смотрю и так же стоит сначала было 4 теперь 6 кто нибудь понял про что я грю?))


Это как сказали выше обновления для установленных программ.

Хочу предупредить, ели запустишь обновление не прерывай, а то словишь белое яблоко и предется по новой прошиваться.
  • 0

#6694
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ребят, а как сделать так, чтоб вообще не было таких кручков, чтоб не обновлять т.к программы мне не нужны, муж закачал зачем незнаю
  • 0

#6695
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ребят, а как сделать так, чтоб вообще не было таких кручков, чтоб не обновлять т.к программы мне не нужны, муж закачал зачем незнаю

Чтобы удалить программы ,жмем долгим тапом на программу,все программы начинают "трястись" появляется возможность по крестику удалить ненужную.Затем нажать кнопку "домой"

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 19.02.2010, 18:17:21

  • 0

#6696
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ооо у меня как то тогда начались все трястись программы я на мужа наорала типа это вирус че ты там навторил :fie: и взяла тел выключила и включила))))) оказывается это так удалять :spy:
если бы не вы я бы так и думала))

спасибо
  • 0

#6697
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сейчас юзаю не то чтобы чехол такая как бы резиновая оконтовка(лента) одевается на девайс и служит как бы защитой во время падения на угол,ну и в руках держать очень удобно стало.Спасибо Алвасмиху на встрече показал.


Видел такую штучку, понравилась.Если не секрет где такую приобрели и почем?
И еще вопрос практического характера. Оконтовка защищает ли корпус от царапанья когда ложишь телефон экраном вниз или задней крышкой (т.е. соприкасаются ли поверхности или же соприкасается только сама оконтовка)?!
  • 0

#6698
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Сейчас юзаю не то чтобы чехол такая как бы резиновая оконтовка(лента) одевается на девайс и служит как бы защитой во время падения на угол,ну и в руках держать очень удобно стало.Спасибо Алвасмиху на встрече показал.


Видел такую штучку, понравилась.Если не секрет где такую приобрели и почем?
И еще вопрос практического характера. Оконтовка защищает ли корпус от царапанья когда ложишь телефон экраном вниз или задней крышкой (т.е. соприкасаются ли поверхности или же соприкасается только сама оконтовка)?!

Ну вот на встрече айфоноводов купил у Алвасмиха в упаковке,привезли из Англии,таких вроде как нет в Алматы,по стоимости 4000 с копейками вроде.Защищает от всех царапин и с низу и с верху в лежачем положении. Асет если читаеш это сообщение,то выложи плиз видео о котором ты говорил про эту резину.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 19.02.2010, 21:43:00

  • 0

#6699
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Ну вот на встрече айфоноводов купил у Алвасмиха в упаковке,привезли из Англии,таких вроде как нет в Алматы,по стоимости 4000 с копейками вроде.Защищает от всех царапин и с низу и с верху в лежачем положении. Асет если читаеш это сообщение,то выложи плиз видео о котором ты говорил про эту резину.

И где теперь это можно купить?
  • 0

#6700
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Ну вот на встрече айфоноводов купил у Алвасмиха в упаковке,привезли из Англии,таких вроде как нет в Алматы,по стоимости 4000 с копейками вроде.Защищает от всех царапин и с низу и с верху в лежачем положении. Асет если читаеш это сообщение,то выложи плиз видео о котором ты говорил про эту резину.

И где теперь это можно купить?

Это не ко мне ,а к Асету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.