Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6601
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
у меня интернет жрет мой баланс,я позвонила в Билайн и отключила но интернет все равно работает, что это вообще? :(
  • 0

#6602
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


К стати, группы легко можно (и нужно) создавать на маке(на винде не пробывал) Заходим в адресную книгу на маке ,в два клика создаем группы(что душа поожелает)скидываем по группам необходимые контакты Синхронизируем с айтюнсом,идем в айфоне в контакты,появляется дополнительная кнопка" Влево" кликаем на нее-попадаем в группы.

На винде можно, читал где-то. Сам не пробовал. Прогу скачал, теперь прямо на айфоне можно группы создавать.


ну дык, как 2 пальца об асфальт :(
в Outlooke создаем нужные папки (у меня Friends, Colleagues, Relatives, Partners, Vendors etc) раскидываем контакты по ним и вся недолга. Ну и синхронизация. Например, Push'ем или iTune'сом
  • 0

#6603
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

у меня интернет жрет мой баланс,я позвонила в Билайн и отключила но интернет все равно работает, что это вообще? :(


ну может Би и тут уже dynamic APN запустил, как в Раше?
если у вас джейлбрейк, то ставьте SBSettings из Cydia и вкл/выкл интернет тогда когда нужно

кстати, а что значит

я позвонила в Билайн и отключила

? Вы отключили услугу Мобильного интернета напрочь?

Сообщение отредактировал Алвасмих: 08.02.2010, 16:16:24

  • 0

#6604
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ну дык, как 2 пальца об асфальт :(
в Outlooke создаем нужные папки (у меня Friends, Colleagues, Relatives, Partners, Vendors etc) раскидываем контакты по ним и вся недолга. Ну и синхронизация. Например, Push'ем или iTune'сом

Точно! В Outlook! Я помнил, сомневался тока. :laugh:
  • 0

#6605
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Форумчане, а правда что 3G не может отправлять и принимать файлы по Блютусу ???
  • 0

#6606
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Форумчане, а правда что 3G не может отправлять и принимать файлы по Блютусу ???

Еще как может,в сидии айблютуз прога называется.Если у вас нет джейбрейка то не получится передавать файлы.
  • 0

#6607
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Форумчане, а правда что 3G не может отправлять и принимать файлы по Блютусу ???

Еще как может,в сидии айблютуз прога называется.Если у вас нет джейбрейка то не получится передавать файлы.

Нее блютуз для передачи файлов Айфону ненужен.Айфон это exclusive.Он не будет делится файлами с какими-то низшими Nokia,SE...Это как Король и Крестьянин. :D
  • 0

#6608
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Нее блютуз для передачи файлов Айфону ненужен.Айфон это exclusive.Он не будет делится файлами с какими-то низшими Nokia,SE...Это как Король и Крестьянин. :super:

Айфон даже с хозяином файлами делиться не будет, не то что с какими-то нокиями! :idea:

Вообще конечно так глупо - у аппарата такой потенциал - если бы реализовали в нем ФС изначально - андроид даже бы писать не начали. А так...
Теперь вот все ждут когда появится многозадачность (в прошивке). Гениальный маркетинговый ход, восхищать хомячков каждый раз какими-нибудь очевидностями. Например в айфоне-4 появится фронтальная камера (ваааааааау! :D )!
Аппарат конечно хороший, но 145 тысяч он явно не стоит, вообще крайне необоснованная цена - максимум на 75-80 тянет.
  • 0

#6609
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


у меня интернет жрет мой баланс,я позвонила в Билайн и отключила но интернет все равно работает, что это вообще? :rolleyes:


ну может Би и тут уже dynamic APN запустил, как в Раше?
если у вас джейлбрейк, то ставьте SBSettings из Cydia и вкл/выкл интернет тогда когда нужно

кстати, а что значит

я позвонила в Билайн и отключила

? Вы отключили услугу Мобильного интернета напрочь?

да
отключила на проч,и все равно можно выйти.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.02.2010, 19:29:01

  • 0

#6610
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

отключила на проч,и все равно можно выйти.

я недавно писал здесь как решил этот вопрос.

#6611
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сегодня услышал что якобы в Айфон 3G нельзя закачивать музыку с компа, а только покупать.
Владельцы подскажите правда ли это?!

  • 0

#6612
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Где-то вычитал, что стоимость всех компонентов и сборки яФона 3GS меньше $180, а всё остальное это логистика, расходы на рекламу, прибыль производителя и продавца.
  • 0

#6613
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
dima6630, а вам не лень писать вопросы и ждать ответы, в то время как любой поисковик ответит намного быстрей и подробнее?
  • 0

#6614
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



у меня интернет жрет мой баланс,я позвонила в Билайн и отключила но интернет все равно работает, что это вообще? :-)


ну может Би и тут уже dynamic APN запустил, как в Раше?
если у вас джейлбрейк, то ставьте SBSettings из Cydia и вкл/выкл интернет тогда когда нужно

кстати, а что значит

я позвонила в Билайн и отключила

? Вы отключили услугу Мобильного интернета напрочь?

да
отключила на проч,и все равно можно выйти.


попробуйте в настройках - основные - сеть - сотовая сеть передачи данных - в поле APN проставить три точки (...) перед internet.beeline.kz, логин и пасс те же (beeline).

на KCell работает - телефон сам никуда не вылезает без спроса
  • 0

#6615
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

попробуйте в настройках - основные - сеть - сотовая сеть передачи данных - в поле APN проставить три точки (...) перед internet.beeline.kz, логин и пасс те же (beeline).

В таком случае там вообще можно написать что-нить матершиное :-) Тогда айфон вообще будет боятся куда-нить вылазить)))
  • 0

#6616
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
2 dima6630:
Не там читаете. Зайдите на форумы посвященные айфону.
И вообще - все то, что пишут нерадивые писаки, которые и айфон-то в руках не держали, ошибаются во всех своих домыслах. Заранее предупреждаю все ваши вопросы - возможности у айфона самые, что ни на есть, широчайшие и абсолютно бесплатные. :-)

Сообщение отредактировал caribe: 10.02.2010, 01:05:54

  • 0

#6617
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Сегодня услышал что якобы в Айфон 3G нельзя закачивать музыку с компа, а только покупать.
Владельцы подскажите правда ли это?!

Это вранье. У меня в айфоне куча музыки, если бы я ее покупал, извините, зарплата туда вся уйдет.
  • 0

#6618
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сегодня услышал что якобы в Айфон 3G нельзя закачивать музыку с компа, а только покупать.
Владельцы подскажите правда ли это?!

Смешно. Если так дальше пойдет, не удивлюсь вопросу в стиле:

Сегодня услышал, что якобы в Айфон - не телефон. Владельцы подскажите правда ли это?!

:D
  • 0

#6619
PUPE

PUPE
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Народ у меня проблема. купил 3Gs однако как только подключу его к ноутбуку (дома), комп распознает айфон как цифровую камеру (может и не имеет значения) и сразу отрубается - запускается сканирование дисков (синий экран). не знаю что делать. нужели что=то с лэптопом? никто не сталкивался с такой проблемкой? спасибо.
  • 0

#6620
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Народ у меня проблема. купил 3Gs однако как только подключу его к ноутбуку (дома), комп распознает айфон как цифровую камеру (может и не имеет значения) и сразу отрубается - запускается сканирование дисков (синий экран). не знаю что делать. нужели что=то с лэптопом? никто не сталкивался с такой проблемкой? спасибо.


1. Переустановить iTunes.
2. Попробовать другой USB-порт или шнурок.
3. Подцепить к другой машине и посмотреть реакцию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.