Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6561
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
С официально разлоченым айфоном не нужно будет париться. Захотел заапргейдился. Проги есть на аппсторе как платные, так и бесплатные. Если нужна сидия - ставь. Ошибся - не проблема, жми Restore на тунце - новенький айфон. Синхронизация не глючит. Push работает как с мылом так и с прогами.
Если что,можно здесь посмотреть!!!
  • 0

#6562
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

SOVA подскажи как мне установить сидию ?
3G 16 Г, официальный

Сидию устанавливают при взломе айфона,у меня он не оффициальный брал в китае,был уже взломан для того что бы работать с любой симкой ,любого оператора.Если у вас официальный и работает с любым оператором то и взламовать не нужно,,но если не в терпеж то инструкций в интерненте полно,гугл вам в помощь,плюс здесь не раз обсуждалось.


Пересобранная и адаптированная мной программа для iPhone 3G,3GS
City Guide +добавлены карты Алматы и Астаны!!!
Устанавливается просто-Распаковать архив,Полученный файл ipa загрузить через iTunes, загрузка
программ и синхронизация, и все установка завершена!!!Удачи :)

А что именно адаптированно? Ну как то по подробней объясни какая работа была проделана! :)
  • 0

#6563
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Пересобранная и адаптированная мной программа для iPhone 3G,3GS
City Guide +добавлены карты Алматы и Астаны!!!
Устанавливается просто-Распаковать архив,Полученный файл ipa загрузить через iTunes, загрузка
программ и синхронизация, и все установка завершена!!!Удачи :)

Не удалось установить приложение так как ее ресурсы были изменены

Сообщение отредактировал kz-derson: 05.02.2010, 18:04:27

  • 0

#6564
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Пересобранная и адаптированная мной программа для iPhone 3G,3GS
City Guide +добавлены карты Алматы и Астаны!!!
Устанавливается просто-Распаковать архив,Полученный файл ipa загрузить через iTunes, загрузка
программ и синхронизация, и все установка завершена!!!Удачи :)

Не удалось установить приложение так как ее ресурсы были изменены

То же самое, только у меня пишет, что изменены источники :)
А поставить бы очень хотелось.
  • 0

#6565
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



Пересобранная и адаптированная мной программа для iPhone 3G,3GS
City Guide +добавлены карты Алматы и Астаны!!!
Устанавливается просто-Распаковать архив,Полученный файл ipa загрузить через iTunes, загрузка
программ и синхронизация, и все установка завершена!!!Удачи :)

Не удалось установить приложение так как ее ресурсы были изменены

То же самое, только у меня пишет, что изменены источники :)
А поставить бы очень хотелось.

НУ поэтому я и спрашивал прежде чем ставить что изменено? А поставить можно и с официального сайта.Карта Алматы есть на форуме http://forum.autoatl...p?showtopic=652

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 05.02.2010, 19:06:19

  • 0

#6566
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Воплотил в жизнь мечту об интернет радио в машине :)
Купил в ре.Сторе FM трансмитер ,на Афоне стоит iRusRadio и ездил сегодня под звуки Российских радиостанций.
Качество звучания вполне приличное, правда пару раз связь прерывалась :)
Стоит сия игрушка 9000 тг.
  • 0

#6567
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений


Пересобранная и адаптированная мной программа для iPhone 3G,3GS
City Guide +добавлены карты Алматы и Астаны!!!
Устанавливается просто-Распаковать архив,Полученный файл ipa загрузить через iTunes, загрузка
программ и синхронизация, и все установка завершена!!!Удачи :)

Не удалось установить приложение так как ее ресурсы были изменены

Забыл сказать,должен стоять mobileinstallation теперь называется AppSync for OS 3.0, лежит в репозитории
http://cydia.hackulo.us :)
Это находим и ставим в Cydia,нужен джейлбрейк.

Сообщение отредактировал armansky: 05.02.2010, 21:42:11

  • 0

#6568
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Воплотил в жизнь мечту об интернет радио в машине :)
Купил в ре.Сторе FM трансмитер ,на Афоне стоит iRusRadio и ездил сегодня под звуки Российских радиостанций.
Качество звучания вполне приличное, правда пару раз связь прерывалась :)
Стоит сия игрушка 9000 тг.

ФМ трансмиттер для меня неактуально. Есть блютуз в машине.
Какой у вас пров?
Каково качество звучания.
я только по вайфаю пробовал. через простой инет даже не грузилось вообще.

#6569
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

нужен джейлбрейк.

Очень жаль((((
  • 0

#6570
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Какой у вас пров?
Каково качество звучания.

KCELL
Вполне нормальное, но грузятся не все станции... Не думаю, что в Алмате интернет медленнее чем в Астане.

А по блютусу вы можете коннектить штатную магнитолу с Афоней?

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 05.02.2010, 21:53:53

  • 0

#6571
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Какой у вас пров?
Каково качество звучания.

KCELL
Вполне нормальное, но грузятся не все станции... Не думаю, что в Алмате интернет медленнее чем в Астане.

Надо будет взять кисель, попробовать. У меня нео.

А по блютусу вы можете коннектить штатную магнитолу с Афоней?

У меня не штатная магнитола.
живиси какойто там. С блютузовым адаптером и микрофоном.
там у него есть функция блютуз-аудио. Включаем эту функцию, запускаем на айфоне проигрыватель и все работает.

#6572
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Я поменял лет 5 назад сразу "голову" в которой шел тач скрин,блютуз,микрофон, и тд.Включаю блютуз на айфоне иду в айпод вкл трек,слушаю через динамики салона.Входящий звонок можно принять по громкой связи либо по айфону.
  • 0

#6573
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


сорри за назойливость, но ап-паю свой вопрос. плюс еще парочка....

HTC HD2\3 vs Iphone 3 G\GS кто что думает ? http://all-iphone.ru...hd2-protiv.html , http://www.exler.ru/...20-01-2010.htm.... здесь ХТС предпочтительней
- кто нибудь может помочь продиагностировать телефон перед покупкой? вознаграждение ..

Я за iPhone. Дело в том, что я юзал мобильники HTC и в них как и в остальных айфоноподобных телефонах touchscreen да и multitouch хромают на обе ноги. На яблофоне пальцы сами как-будто танцуют некий вальс - все четко и интуитивно понятно, движения легкие и обыденные. Можно очень слабо касаться экрана и при этом айфон адекватно реагирует на все движения. Multitouch бесподобен, особенно ярко это видно в играх.

На остальных "подобных" телефонах чтобы touchscreen среагировал нужно буквально надавить на экран пальцем, а не коснуться иконки. А multitouch - это именно "подобие" айфоновского. Это касается HTC тоже.

Это лично мое мнение, учитывая, что именно запрагиваемым вами аппаратом я не пользовался. ;)
Просто сравните сами, как говориться на ощупь.

HTC HD2 имеет мультитач не хуже чем у iPhone 3GS, а новая оболочка Sense делает его возможно лучше чем айфон,

по-серфите в нете
  • 0

#6574
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

HTC HD2 имеет мультитач не хуже чем у iPhone 3GS, а новая оболочка Sense делает его возможно лучше чем айфон,

С неделю назад смотрел у знакомого сие чудо.
Есть интересные фишки, но в чем он, однозначно проигрывает Афоне, так это в цветности и яркости экрана.
Да и мультитач не такой чуткий(((
  • 0

#6575
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Пересобранная и адаптированная мной программа для iPhone 3G,3GS
City Guide +добавлены карты Алматы и Астаны!!!
Устанавливается просто-Распаковать архив,Полученный файл ipa загрузить через iTunes, загрузка
программ и синхронизация, и все установка завершена!!!Удачи ;)

Вау, кого я вижу))) Приветствую, Арман! Насчет Ситигида не понял - что там "пересобрано"? Карты интегрированы прямо туда? Не надо отдельно их закидывать? А вы слышали про Навител под Айфон? УЖе вроде появилась тестовая версия...
  • 0

#6576
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

HTC HD2 имеет мультитач не хуже чем у iPhone 3GS, а новая оболочка Sense делает его возможно лучше чем айфон,

С неделю назад смотрел у знакомого сие чудо.
Есть интересные фишки, но в чем он, однозначно проигрывает Афоне, так это в цветности и яркости экрана.
Да и мультитач не такой чуткий(((

хватт сравнивать яблоко с серьезным аппаратом! htc hd2 во всех смыслах лучше! экран 4.3; процесор; возможности; камера; блютуз; а если кто то говорит про игрушки то у меня к примеру на компе ни одной игры нет! вообще htc hd2 это серьезная машина!
  • 0

#6577
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

хватт сравнивать яблоко с серьезным аппаратом! htc hd2 во всех смыслах лучше! экран 4.3; процесор; возможности; камера; блютуз; а если кто то говорит про игрушки то у меня к примеру на компе ни одной игры нет! вообще htc hd2 это серьезная машина!

А кто говорил про игрушки???!!! И в чем эта "серьезность" заключается кроме вышеназванных фитчей, которые есть практически в любом аппарате????

PS Про экран молчу, с таким успехом можно говорить, что таблетка круче, у него экран больше, и на нем полноценная винда стоит. Имхо 4.3" перебор!!! :D

От себя добавлю, у HTC тач никакой. Поюзал несколько аппаратов после ЯМОбилки - полный кал. Хотелось швырнуть об стену. :spy:
  • 0

#6578
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

хватт сравнивать яблоко с серьезным аппаратом! htc hd2 во всех смыслах лучше! экран 4.3; процесор; возможности; камера; блютуз; а если кто то говорит про игрушки то у меня к примеру на компе ни одной игры нет! вообще htc hd2 это серьезная машина!

А как вы используете эту серьёзную машину?
  • 0

#6579
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

хватт сравнивать яблоко с серьезным аппаратом! htc hd2 во всех смыслах лучше! экран 4.3; процесор; возможности; камера; блютуз; а если кто то говорит про игрушки то у меня к примеру на компе ни одной игры нет! вообще htc hd2 это серьезная машина!

Какая машина лучше - Мерседес или БМВ? Вопрос без ответа. Вот и ваше высказывание в небо - вам нравится - радуйтесь! А мы - рады за вас.
P.S. Многие тут присутствующие как раз в прошлом пользователи НТС, и свой выбор - сделали.
  • 0

#6580
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

это серьезная машина!


А тесть у меня на Камазе ездит-тоже серьезная машина=)))

Я перепробовал все платформы и пришел к выводу- Яблоки лучшие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.