Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6401
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
на 3гс нету полноценного джейла! привязанный только :kiss: если выключишь телефон, то надо заново джейлбрейкать (блэкрэйнить))
  • 0

#6402
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Друзья,

у меня сейчас друг в Малайзии, сообщает, что (внимание) официально не блокированный iPhone 3GS 16GB стоит там около 850 баксов.
если кто-то хочет взять, то он может захватить пару штук. времени только сегодня и пятница. в субботу он летит в Алматы.
подробности в ЛС.

С уважением,
Алвасмих

Сообщение отредактировал Алвасмих: 28.01.2010, 11:55:37

  • 0

#6403
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


да через настройки включаю и все.

Iphone по-умолчанию не поддерживает передачу файлов через Bluetooth! Он работает только с Bluetooth гарнитурой.
Если хотите передавать файлы с помошью него, то существует программа, которая снимает это ограничение. Называется iBluetooth, как говорилось выше. Скачайте и установите ее на своя яблофон. И будет вам счастье!
И, по-моему я ее в кудии видел, эту прогу... Точно не помню. :super:



а что действительно так можно установить эту программку и пользоваться Bluetooth? плиз можно по точнее :D
  • 0

#6404
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
пожалуйста скажите во всех ли iphone-ах такой слабенький звук?когда мне звонят я ели слышу :super:
  • 0

#6405
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

пожалуйста скажите во всех ли iphone-ах такой слабенький звук?когда мне звонят я ели слышу :super:

да, как и во всех амерских девайсах. у них там закон есть на этот счет.

#6406
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


пожалуйста скажите во всех ли iphone-ах такой слабенький звук?когда мне звонят я ели слышу :super:

да, как и во всех амерских девайсах. у них там закон есть на этот счет.




а что за закон? :D
  • 0

#6407
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а еще можно ли звук как нибудь увеличить?мне говорили что для этого нужна какая то программка :super:
  • 0

#6408
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на 3гс нету полноценного джейла! привязанный только если выключишь телефон, то надо заново джейлбрейкать (блэкрэйнить))

вот только что включил\выключил телефон
все работает :super:
  • 0

#6409
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



пожалуйста скажите во всех ли iphone-ах такой слабенький звук?когда мне звонят я ели слышу :super:

да, как и во всех амерских девайсах. у них там закон есть на этот счет.




а что за закон? :D

что то связанное с уровнем громкости.

#6410
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

пожалуйста скажите во всех ли iphone-ах такой слабенький звук?когда мне звонят я ели слышу :super:

Закон законом но закон записи самой мелодии и ее создание никто не отменял.Есть разные битрэйты. У вас она записана в низком качестве от сюда и низкий звук.Так что не надо на айфон и эпл все сливать.Ручками ,ручками.Для примера вот сайт где на раз,два можно какую угодно мелодию на звонок поставить,либо со своей фонотеки ,либо с предлогаемой базы.Поверьте база просто мировая.Скачать готовую комрозицию можно либо в мп3 либо а AAC либо в МП4 для айфона.
www.audiko.net делайте мелодий сколько влезет.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 28.01.2010, 15:12:11

  • 0

#6411
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
когда мне подарили тел не зарядила его как надо оключенным 12 ч. Теперь ее хватает только на 3-5 разговара. Можно и менять батарею? он вообще сзади открывается?
  • 0

#6412
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='SOVAKZ' date='28.01.2010, 15:10' post='11643657']
[quote name='indi-anka' post='11642380' date='28.01.2010, 14:19']
пожалуйста скажите во всех ли iphone-ах такой слабенький звук?когда мне звонят я ели слышу ;)
[/quote]
Закон законом но закон записи самой мелодии и ее создание никто не отменял.Есть разные битрэйты. У вас она записана в низком качестве от сюда и низкий звук.Так что не надо на айфон и эпл все сливать.Ручками ,ручками.Для примера вот сайт где на раз,два можно какую угодно мелодию на звонок поставить,либо со своей фонотеки ,либо с предлогаемой базы.Поверьте база просто мировая.Скачать готовую комрозицию можно либо в мп3 либо а AAC либо в МП4 для айфона.
www.audiko.net делайте мелодий сколько влезет.


[/спасибо :kiss: буду надеяться что это плохое качество музыки,скажите пожалуйста говорят что чтобы принимать и передовать по Bluetooth нужно установить какую то программку.Реально ли это?
  • 0

#6413
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

когда мне подарили тел не зарядила его как надо оключенным 12 ч. Теперь ее хватает только на 3-5 разговара. Можно и менять батарею? он вообще сзади открывается?

возможно его прошивали когда уровень заряда был маленький
выход - перепрошивка
второй вариант у вас стоит не самая последняя прошивка которая так же может влиять на работу батарие
  • 0

#6414
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

говорят что чтобы принимать и передовать по Bluetooth нужно установить какую то программку.Реально ли это?

реально
  • 0

#6415
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

спасибо :kiss: буду надеяться что это плохое качество музыки,скажите пожалуйста говорят что чтобы принимать и передовать по Bluetooth нужно установить какую то программку.Реально ли это?

iBluetooth называется прога. Уже писалось выше.
А насчет мелодии - устанавливаете Adobe Audition или подобные ему программы, обрезаете с его помошью песенку - отрезок должен быть не более 30 секунд, низкие тона спускаем практически до нуля (то бишь басы), а высокие наоборот подтягиваем. После этого можно повысить амплитуду, тем самым увеличив громкость, но понизив чИстоту звука. Тут главное не переборщить - поиграйте с этим параметром до удовлетворяющего вас звучания мелодии. Затем запускаем программу iRinger, открываем созданную нами mp3 мелодию и конвертируем ее в понимаемый яблофоном формат :kiss: Вот и все, осталось только синхронизировать iPhone с iTunes.
Насчет 30 секунд - есть способ заливать более длинные мелодии, но я его честно-говоря плохо помню. Там надо было загружать мелодии в определенную папку в телефоне. Тут понадобиться DiskAid. Ссылки на эту прогу тоже были выше ;)

Сообщение отредактировал caribe: 28.01.2010, 17:22:59

  • 0

#6416
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

на 3гс нету полноценного джейла! привязанный только если выключишь телефон, то надо заново джейлбрейкать (блэкрэйнить))

вот только что включил\выключил телефон
все работает ;)

может у вас 3G? а не 3Gs? тогда так дело обстоит с прошей 3.1.2
  • 0

#6417
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Жаль,что пока полноценного джелбрейка нет ;)

как это нету?
ток сегодня прошил трешку до 3.1.2
ушло часа три на изучение инфы, полчаса на скачивание программ и минут 15 на прошивку. двушку то я прошиваю уже

если интересно алгоритм выложу тут. на самом деле ничего страшного и сложного нет :kiss:

А какая связь между обновлением прошивки и джелбрейком?
Это же абсолютно разные вещи! :kiss:
  • 0

#6418
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


на 3гс нету полноценного джейла! привязанный только если выключишь телефон, то надо заново джейлбрейкать (блэкрэйнить))

вот только что включил\выключил телефон
все работает :kiss:

может у вас 3G? а не 3Gs? тогда так дело обстоит с прошей 3.1.2



Не путайте ж вы людей! На 3ГС можно сделать нормальный джейл, при условии что у аппарата старый бутром. ;) Читайте предыдущие посты, там все расписано.
  • 0

#6419
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



на 3гс нету полноценного джейла! привязанный только если выключишь телефон, то надо заново джейлбрейкать (блэкрэйнить))

вот только что включил\выключил телефон
все работает :kiss:

может у вас 3G? а не 3Gs? тогда так дело обстоит с прошей 3.1.2



Не путайте ж вы людей! На 3ГС можно сделать нормальный джейл, при условии что у аппарата старый бутром. ;) Читайте предыдущие посты, там все расписано.

старый бутром уже редкость....особенно при покупке нового телефона
  • 0

#6420
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
что означает прошивка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.