Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6041
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



народ, кто айфон через ибэй себе заказывал, подскажите, плиз, если доставку через федекс, диэйчэл и т.п. осуществлять, какие-нибудь таможенные и иные сборы еще будут??

Когда заказываешь с ибея просто отпиши продавцу, чтоб указал стоимость $50 и так же отметил что это подарок. Я так сделал, и никаких пошлин не платил.

Хочу пояснить....не вызывая гнев :(
В первых - ни каждый продавец будет указывать под Вашу диктовку стоимость (для чего ему экономить ваши деньги). Поверьте мне - проверено.
А во вторых - в описании слово "подарок" на таможню действует также как красная тряпка на быка. Сто пудов проверят на соответствие...


Вообщем я брал у этого продавца. Рекомендую. Продает официально разлоченные айфоны Австралийские. Он сам предложил указать небольшую сумму, и телефон пришел во время, без проблем, без пошлин.
  • 0

#6042
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Меня бесит то что с выходом 3G и 3GS про 2G вообще забыли.Чехлы,аксессуары только идут на последние модели.Это неправильно со стороны Apple.
Она вынуждает покупать новые модели,а про старые типо"можно выкинуть".
  • 0

#6043
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Зачем выкидвывать? Продать и добавить. Так все делают. Не нажигулях же всю жизнь ездить!!!Для этого и нетолько и работаем !!!
  • 0

#6044
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
это только не у аппл такая политика.. огленись посторонам. везде так. машины, компьютеры, бытовая техника.

вот я хочу использовать дискеты 3.5 а мой Macbook Air их не поддерживает.
  • 0

#6045
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

вот я хочу использовать дискеты 3.5 а мой Macbook Air их не поддерживает.

в своем репертуаре


2 all
подсвоветуйте хорошее стороннее приложение погоды с цельсией

#6046
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 megASS
кончай так делать :rolleyes:

насчет приложения для погоды я использую Weather Channel
оно бесплатное, но есть баннер. хотя, особо и не мешает.

еще есть хорошая альтернатива WeatherEye

Сообщение отредактировал Atl@ntis: 21.12.2009, 14:22:55

  • 0

#6047
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

2 megASS
кончай так делать :rolleyes:

насчет приложения для погоды я использую Weather Channel
оно бесплатное, но есть баннер. хотя, особо и не мешает.

еще есть хорошая альтернатива WeatherEye

ок, а как там Цельсию то поставить?

#6048
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
WeatherEye там точно есть цельсиум.

The Weather Channel у меня по стандарту метрическая система стоит, не нашел никаких настроек.
  • 0

#6049
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А меня достали уже все эти "погодники" удалил все. Остаюсь на стандартном. А так физ вилэр кажется стоял последним.
  • 0

#6050
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А я на MegaWeather остановился. :-/

Сообщение отредактировал VladZH: 21.12.2009, 20:57:50

  • 0

#6051
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А меня достали уже все эти "погодники" удалил все. Остаюсь на стандартном. А так физ вилэр кажется стоял последним.

Вот хорошие на русском программы погоды у меня в резерве на айтюнсе: IFORECAST
А вот эта вообще навороченная тоже русский присутствует:
megaweather

Сообщение отредактировал sova: 21.12.2009, 21:23:52

  • 0

#6052
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
У кого какая прошивка на айфоне первого поколения? Можно поставить на старый айфон новую прошивку 3.1.2.?
  • 0

#6053
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
zhanno, да можно поставить
  • 0

#6054
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

zhanno, да можно поставить


т.е. ставишь оригинальную прошивку 3,1,2 для 2G и ломаешь блакрайонм??? я так понял или там другой способ?
вчера свой 3g прошил под 3.1.2 с блакрайон , усё вроде бы работает номарльно ...
  • 0

#6055
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я так делал.. все прошло нормально.. но тут многие нерекомендуют это.. я не понял почему...
  • 0

#6056
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений
Люди может у кого есть и кто занимается, короче нужна задняя крышка оригинал на iPhone 2G. Все предложения в личку! Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Denis_KZ: 22.12.2009, 17:29:39

  • 0

#6057
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вопрос у меня возник. Возможно и спрашивали уже. Одним словом, как сливать на комп клипы с 3G. С фотками-то понятно все, по прямому шнуру в лоб. А здесь софтинка какая нужна что-ли? Заранее благодарен за ответы. :rolleyes:
  • 0

#6058
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

я так делал.. все прошло нормально.. но тут многие нерекомендуют это.. я не понял почему...


забыл спросить:
у кента прошивка на 2G 1.1.3 (или 1.1.4) т.е. старая, как мне лучше прощить, сразу до 3.1.2 или до 3.0.1 а потом уже до 3.1.2 ???
  • 0

#6059
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вопрос у меня возник. Возможно и спрашивали уже. Одним словом, как сливать на комп клипы с 3G. С фотками-то понятно все, по прямому шнуру в лоб. А здесь софтинка какая нужна что-ли? Заранее благодарен за ответы. :rolleyes:

Надо конвертировать в формат открытый для айфона и потом как простую музыку закинуть через Айтюнс
  • 0

#6060
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


я так делал.. все прошло нормально.. но тут многие нерекомендуют это.. я не понял почему...


забыл спросить:
у кента прошивка на 2G 1.1.3 (или 1.1.4) т.е. старая, как мне лучше прощить, сразу до 3.1.2 или до 3.0.1 а потом уже до 3.1.2 ???

Этап прошивания 2G и 3G ничем не отличается.Просто прошивки надо будет качать для каждой отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.