Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6021
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Друзья, вообщем то телефон у меня "налетался" можно, вообще реально ли это поменять панельку? и кнопка на беззвучный режим не работает. а наверху где значки связи и т.д. вроде как пиксели сгорели(
нужен ремонт кто кого посоветует :)

а что у вас за айфон?
2Г, 3Г или 3Гс?

сделать можно все, но прилично $ придется отдать!


2Г с прошивкой 3.0
  • 0

#6022
Astroton

Astroton
  • Гость
  • 5 сообщений

народ, кто айфон через ибэй себе заказывал, подскажите, плиз, если доставку через федекс, диэйчэл и т.п. осуществлять, какие-нибудь таможенные и иные сборы еще будут??

Покупал для супруги 3G. Стоимость доставки одного iPhone составляет $40. Лучше покупать через проверенного посредника - меньше будет проблем и цену нужную укажет в сопроводительных док. Доставку осуществляйте Express Mail® International или Priority Mail® International. Цену пересылки можно подсчитать на калькуляторе USPS.
По поводу таможенных сборов, если есть свободное время, почитайте на официальном сайте президента республики Казахстан или посетите таможенный форум Казахстана.
Если коротко, то беспошлинно в Казахстане физлицо имеет право ввозить до 50 кг, и на сумму не более $10 000. (сколько почтой не в курсе. Если кто знает подскажите пожалуйста :) ) stol-zakazov.com
Но... с 1 июля 2010 года вступает в силу Таможенный кодекс Таможенного союза (Беларусь, Россия, Казахстан) и сумма беспошлинного ввоза товаров физическими лицами будет единой для всех - 200 EUR. Если, конечно, утвердят...Беларусия нехочет - сопротивляется.

Сообщение отредактировал Astroton: 20.12.2009, 10:57:21

  • 0

#6023
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

народ, кто айфон через ибэй себе заказывал, подскажите, плиз, если доставку через федекс, диэйчэл и т.п. осуществлять, какие-нибудь таможенные и иные сборы еще будут??

Когда заказываешь с ибея просто отпиши продавцу, чтоб указал стоимость $50 и так же отметил что это подарок. Я так сделал, и никаких пошлин не платил.
  • 0

#6024
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


народ, кто айфон через ибэй себе заказывал, подскажите, плиз, если доставку через федекс, диэйчэл и т.п. осуществлять, какие-нибудь таможенные и иные сборы еще будут??

Когда заказываешь с ибея просто отпиши продавцу, чтоб указал стоимость $50 и так же отметил что это подарок. Я так сделал, и никаких пошлин не платил.

а если не дай Бог в пути посылочка канет, с почтовой компании тоже 50$ получите. потому что застраховали на эту сумму.

или думаете Пэйпал вам из своего кармана вернет? Шишь!

почтой до 30кг и до 1000$ беспошлинно (пока). что будет после этого долбанного союза, никто не знает..

зы: есть отдельный топик по покупкам. пишите там, дабы в гнев попасть.

#6025
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ЗАметил такую штуку ...
в последнее время Айфоня стал чутьчуть подвисать, в чём дело не понятно ...
тело 3G 3.0.1
  • 0

#6026
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ЗАметил такую штуку ...
в последнее время Айфоня стал чутьчуть подвисать, в чём дело не понятно ...
тело 3G 3.0.1

Вы немножко поюзайте 3ГС, потом ваше"чуть-чуть" изменится в большую сторону.
  • 0

#6027
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений


ЗАметил такую штуку ...
в последнее время Айфоня стал чутьчуть подвисать, в чём дело не понятно ...
тело 3G 3.0.1

Вы немножко поюзайте 3ГС, потом ваше"чуть-чуть" изменится в большую сторону.


дело не в версии ТЕЛА ))) ... а то что, может с прошивкой траблы, ... на 3.1.2 сейчас есть разлочка???
  • 0

#6028
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Вы немножко поюзайте 3ГС, потом ваше"чуть-чуть" изменится в большую сторону.


дело не в версии ТЕЛА ))) ... а то что, может с прошивкой траблы, ... на 3.1.2 сейчас есть разлочка???

через кастом. у меня 3г тоже чуть подтормаживает, иногда, это нормально. ждем 4G :rolleyes:

#6029
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
На 3.1.2 уже есть разлочка.Blacksn0w от Geohot
  • 0

#6030
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

На 3.1.2 уже есть разлочка.Blacksn0w от Geohot

ну так я вроде недавно прошивал. делал кастом. в ней был блэкрэйн (или как его). там запустил. или джейл был?
а софтину с гечотовского сайта я тоже тянул и запускал.
запутался :rolleyes:

#6031
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
megASS ну рас прошивали,тогда скажите что нового?Глюк с батареей исправили?работать аппарат быстрее стал?
  • 0

#6032
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS ну рас прошивали,тогда скажите что нового?Глюк с батареей исправили?работать аппарат быстрее стал?

батарея стала держать дольше (только не разряжайте ее больше 30%). браузер шустрее загружать стал.
синхронизируется с тунцом тоже быстрей. включается быстрей.
насчет игр не скажу, т.к. не играю.

обновляться - рекомендую

#6033
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а ссылку можете дать на кастом?
  • 0

#6034
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

а ссылку можете дать на кастом?

я сам делал. но вроде на казторке был.

#6035
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Кастомную лучше не заливать,думаю когда умельцы под себя делают то всегда идет что то не так,как хотелось бы.
У меня 3.1.2 с анлоком(могу использовать айфон как модем),прошивка модема 05.11.07делал сам по этому мануалу Читать перед началом очень внимательно.

Сообщение отредактировал sova: 20.12.2009, 15:50:04

  • 0

#6036
Astroton

Astroton
  • Гость
  • 5 сообщений


народ, кто айфон через ибэй себе заказывал, подскажите, плиз, если доставку через федекс, диэйчэл и т.п. осуществлять, какие-нибудь таможенные и иные сборы еще будут??

Когда заказываешь с ибея просто отпиши продавцу, чтоб указал стоимость $50 и так же отметил что это подарок. Я так сделал, и никаких пошлин не платил.


Хочу пояснить....не вызывая гнев :)
В первых - ни каждый продавец будет указывать под Вашу диктовку стоимость (для чего ему экономить ваши деньги). Поверьте мне - проверено.
А во вторых - в описании слово "подарок" на таможню действует также как красная тряпка на быка. Сто пудов проверят на соответствие...

megASS - к стати о страховке - Express Mail® International страхует бесплатно на сумму в $100. Можно до застраховать, это не дорого. Да и посылочки вроде бы не пропадают.

А за инфу огромное спасибо!!!! Вам повезло больше. У нас только 30кг. и до 10 000руб ($300) Уменьшение никому не выгодно .

Сообщение отредактировал Astroton: 20.12.2009, 15:58:14

  • 0

#6037
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений
привет, хочу попробовать сабж прикупить на ebay
вопросы
1. Если в лоте ebay нет доставки в КЗ, как быть?
2. Какова вероятность, что не скоммуниздят на нашей таможне?
  • 0

#6038
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

2Г с прошивкой 3.0


панелька меняется легко, в отличие от 3г и гс...
только точную стоимость не помню

а вот поменять дисплей - тысяч 15-20=)
  • 0

#6039
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
купил Sennheiser MM50 iP, кент с Москвы привез, обошлось в 14000 тенге, а у нас на applephone.kz они стоят 20800 тенге ...

звук очень даже мне понравился :)

теперь подберу клёвый чехол из нат кожи и закажу кенту :smoke:
  • 0

#6040
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

теперь подберу клёвый чехол из нат кожи и закажу кенту :-/


Злой дядя ))

я брал хороший чехол SGP шный для 3GS тут
http://stores.ebay.c...olar-Bear-House
куча выбора хороших кожанных хенд мейд чехлов

в КЗ продаван отправляет за 9 долларов
срок доставки у меня вышел ровно 10 дней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.