Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6001
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений




Задняя панель синяя

может копия под айфон? :-/


А по меню как отличить? Вроде в 3Г - меню побогаче будет?

фэйка в руках не держал, но смею предположить что вам может броситься в глаза, так это низкое качество прорисовки меню.

а вообще, на ютубе много обзоров, сравните с ними и сделайте вывод.

да, и нам сообщить не забудьте )))

а то вдруг уже в продаже iphone 4g 64gb с цветными крышками а мы с вами друзья еще не знаем :smoke:
  • 0

#6002
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Да как там ютуб смотреть. Лучше здесь спросить
  • 0

#6003
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Народ подскажите где можно починить iphone? ребенок уронил на бетонный пол, перестал заряжатся. А так все работал пока не села батарейка
  • 0

#6004
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Народ подскажите где можно починить iphone? ребенок уронил на бетонный пол, перестал заряжатся. А так все работал пока не села батарейка

На Тимирязева Ауэзова по нижней стороне, в сторону Жарокова есть ремонт
  • 0

#6005
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Подскажите кто знает хочу купить Iphone 3gs 16gb но не знаю брать с США разлоченый в Алмате или добавить 200 зеленых и капить официальный с новой зеландии???

Какая между ними разница ???
Все таки 200 баксов на дороге не воляются.


а что не хотите сразу купить unlocked на том же ибее? помомй все равно дешевле будет чем тут покупать..
  • 0

#6006
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

ребят мож хватит звездной болезнью страдать? Все кто здесь на ветке сидит и без вашей помощи могут делать все что угодно с айфоном. А те кто не умеют так мы им бесплатно помогаем. А если вам нужны бабки-проходите мимо.И про то что анлок 4 ноября выйдет уже вчера было известно-не новость,просто все сидим и тихо ждем.Короче завязывайте ветку захламлять.

Сможешь мне помочь установить англо-русский словарь на I-pod touch?В личку пожалуйста.

#6007
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Сможешь мне помочь установить англо-русский словарь на I-pod touch?В личку пожалуйста.

Я то могу,может для начала тыкать перестанете? А во вторых, вы сначала обратитесь в личку.Помощь то вам нужна.
  • 0

#6008
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем привет. Вопрос: у меня стоит прошивка 2.2 Есть ли смысл делать апргрейд на 3.1 если у меня айфон 3Г. Я сейчас в стране, где есть 3Г связь и хотелось бы знать, в чем преимущство прошивки 3.1 от 2.2 и есть ли оно вообще. Спасибо.
  • 0

#6009
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Подскажите пож. где в Алматы, по какой цене и какие наушники для айфона можно купить?
(речь идет о реально качественных наушниках, желательно чтоб с пультом переключения песен и регулировки громкости) ...
  • 0

#6010
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подскажите пож. где в Алматы, по какой цене и какие наушники для айфона можно купить?
(речь идет о реально качественных наушниках, желательно чтоб с пультом переключения песен и регулировки громкости) ...


Ну лично я покупал Сенхайзер в аура.кз!
Кнопок управления небыло, но качество звука было на высоте и разъем как раз для iphone 2G (не надо ничего подтачивать и срезать).

Сейчас отдал их, тк подарили Bose.
  • 0

#6011
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну лично я покупал Сенхайзер в аура.кз!
Кнопок управления небыло, но качество звука было на высоте и разъем как раз для iphone 2G (не надо ничего подтачивать и срезать).

Сейчас отдал их, тк подарили Bose.


а все модели ушей влазят в 2g или какая то определенная???????????????
  • 0

#6012
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Народ подскажите где можно починить iphone? ребенок уронил на бетонный пол, перестал заряжатся. А так все работал пока не села батарейка

есть в цуме под лестницей, напротив отдела, где рисуют на металле, хороший мастер ваня. он мне исправил последствия помененной панели на 3 джи, категорически рекомендую к нему!

Сообщение отредактировал Избалованная: 18.12.2009, 10:29:32

  • 0

#6013
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день всем любителям iPhone! Хочу с вами поделится отличной ссылкой на отличный сайт http://appshopper.com

Отпишитесь интересно узнать ваше мнение!

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить аккумулятор оригинал или отличного качества на iPhone 2G.
  • 0

#6014
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день всем любителям iPhone! Хочу с вами поделится отличной ссылкой на отличный сайт http://appshopper.com

А чем не устраивает обычный способ просмотра и покупки приложений через тунца??? :(
  • 0

#6015
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Всем привет. Вопрос: у меня стоит прошивка 2.2 Есть ли смысл делать апргрейд на 3.1 если у меня айфон 3Г. Я сейчас в стране, где есть 3Г связь и хотелось бы знать, в чем преимущство прошивки 3.1 от 2.2 и есть ли оно вообще. Спасибо.

Народ, подскжите, плиз...
  • 0

#6016
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Всем привет. Вопрос: у меня стоит прошивка 2.2 Есть ли смысл делать апргрейд на 3.1 если у меня айфон 3Г. Я сейчас в стране, где есть 3Г связь и хотелось бы знать, в чем преимущство прошивки 3.1 от 2.2 и есть ли оно вообще. Спасибо.

Народ, подскжите, плиз...

я уже и не помню какие там отличия кроме наличия копипаста и ММС. Включаться стал быстрей. Браузер шустрее стал, это точно.
в инете надо рыскать. ИМХО, надо обновляться. к тому же многие приложения в аппсторе уже требуют наличие третьей версии прошивки.

#6017
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
народ, кто айфон через ибэй себе заказывал, подскажите, плиз, если доставку через федекс, диэйчэл и т.п. осуществлять, какие-нибудь таможенные и иные сборы еще будут??
  • 0

#6018
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Друзья, вообщем то телефон у меня "налетался" можно, вообще реально ли это поменять панельку? и кнопка на беззвучный режим не работает. а наверху где значки связи и т.д. вроде как пиксели сгорели(
нужен ремонт кто кого посоветует :rotate:
  • 0

#6019
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Друзья, вообщем то телефон у меня "налетался" можно, вообще реально ли это поменять панельку? и кнопка на беззвучный режим не работает. а наверху где значки связи и т.д. вроде как пиксели сгорели(
нужен ремонт кто кого посоветует :rotate:

а что у вас за айфон?
2Г, 3Г или 3Гс?

сделать можно все, но прилично $ придется отдать!
  • 0

#6020
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений



Ну лично я покупал Сенхайзер в аура.кз!
Кнопок управления небыло, но качество звука было на высоте и разъем как раз для iphone 2G (не надо ничего подтачивать и срезать).

Сейчас отдал их, тк подарили Bose.


а все модели ушей влазят в 2g или какая то определенная???????????????


ммм не знаю! Но на коробке наушников которую я купил было написано iphone/ipod ready
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.