Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6081
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Какой ужас :kiss:
Исключительно только поэтому сомневаюсь в покупке айфона, это ж как нужно изворачиваться чтобы просто записать музыку! Мда...

Вообще есть ли программы для полного доступа к памяти айфона через ПК?

Не сложней чем у вин мобайл на раз два три. Давайте я объясню как я у себя заливаю музыку:
1) скачиваю или сливаю нужный альбом или трэк на жесткий диск компа.
2) подкл. Айфон шнурком к компу и запускаю айтюнс где и появляется мой айфон.
3) выбираю вкладку"ФАЙЛ" и "ДОБАВИТЬ МЕДИАТЕКУ"
4) указываю место где лежит альбом на жестком диске и вижу как автоматически происходит заливка альбома в айтюнс.
5) синхронизирую айфон и все это ( музыка) заливается в айфон. Все.
  • 0

#6082
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Sarbasu
дружище ну вам надо как то повнимательней насколько я помню в проводнике вы можете видеть и фото а в другой папке видеофайлы. Диск эйд гуглится а потом ставится спокойненько так. Я вам в личку скинул свой номер звоните, чтобыздесь нефлудить да и быстрей будет.
  • 0

#6083
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Народ,нужен вот такой переходник для iPhone 2G Переходник для ушей :-) где в Алмате можно такой купить?
  • 0

#6084
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Присоветуйте пожалуйста кто-нибудь нормальный Bluetooth стек на разлоченный iPhone.

Хотелось бы БТ ком порты и пересылку файлов.
  • 0

#6085
ChibChik

ChibChik
  • Гость
  • 13 сообщений
драсте подскажите где в астане можно купить Iphone-чег цены местопродажи?
  • 0

#6086
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
фоня 3GS:
как сделать если ко мне звонят, а труба заблокирована. ответить нажатием механически на кнопки? (ну т.е. чтоб по экрану пальцами не елозить, а то перчатки снимать и тп ... короче неудобно)
такое возможно или нет?
  • 0

#6087
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

фоня 3GS:
как сделать если ко мне звонят, а труба заблокирована. ответить нажатием механически на кнопки? (ну т.е. чтоб по экрану пальцами не елозить, а то перчатки снимать и тп ... короче неудобно)
такое возможно или нет?

mCoolPhone – ловкость рук и никакого мошенства

Сообщение отредактировал sova: 25.12.2009, 21:13:59

  • 0

#6088
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Присоветуйте пожалуйста кто-нибудь нормальный Bluetooth стек на разлоченный iPhone.

Хотелось бы БТ ком порты и пересылку файлов.

Если разлоченный то у вас значит стоит Сидия,зайдите в нее,в поиске наберите по английски Блютуз....а там дальше разберетесь
  • 0

#6089
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


фоня 3GS:
как сделать если ко мне звонят, а труба заблокирована. ответить нажатием механически на кнопки? (ну т.е. чтоб по экрану пальцами не елозить, а то перчатки снимать и тп ... короче неудобно)
такое возможно или нет?

mCoolPhone – ловкость рук и никакого мошенства

Спасибо, Sova, за весьма полезную программу!!! Пришлось пройти все процедуры регистрации, но не зря! Программа супер! Очень удобно. Удачи!
Кстати, может быть создать тему "Программы для Айфона"? И там делиться опытом - кто чем пользуется, для чего, какие задачи решает. А?
  • 0

#6090
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
При установки программ у меня- эта всегда первая по значимости и необходимости, если честно то я уже м забыл когда ручками сдвигал ползунок.Также там в настройках можно выставить режим, когда при входящем перевернуть айфон лицом вниз- мелодия перестанет играть но звонивший все еще будет слышать гудки.
  • 0

#6091
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
не подскажете как узнать какая версия у меня айпод тач? и как на него устанавливать прошивки,программы.
  • 0

#6092
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
sova

для этого сначала Сидию нуно ставить?
а то у меня офиц-разлоченный и до сих пор сидия не стоит (не было надобности) ... да и я даже не знаю что эта сидия дпет, делает и тд и тп ...
  • 0

#6093
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

sova

для этого сначала Сидию нуно ставить?
а то у меня офиц-разлоченный и до сих пор сидия не стоит (не было надобности) ... да и я даже не знаю что эта сидия дпет, делает и тд и тп ...

Да конечно нужна сидия но она как программа не ставится. Она устанавливается при взломе айфона для того что бы была возможность устанавливать такие программы как мкулфон, и как раз таких прог в ап сторе никогда не будет- дурацкая политика эппл.Сейчас взломать айфон можно за 5 минут при помощи спец программы Блэк рэйн ничего страшного в этом нет, напротив айфон становится более функциональным .
  • 0

#6094
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

драсте подскажите где в астане можно купить Iphone-чег цены местопродажи?


могу свой предложить ...
3G 16g black - 2 месяца юзанный ... привез из США . Версия 3.1.2 (сам прошивал) ...
за 102000тг. отдам )))
  • 0

#6095
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений

драсте подскажите где в астане можно купить Iphone-чег цены местопродажи?


или мой 3g 16gb black в отличном состоянии с последней прошивкой и кучей игр+программы+скайп,ася+магент и т.д. полный комлект за 70 000 тг. без тогра.
  • 0

#6096
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Почему тело не распознаётся jailbroken в программе Diskaid, пользовался blackra1n всё работает
  • 0

#6097
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Почему тело не распознаётся jailbroken в программе Diskaid, пользовался blackra1n всё работает

Скачай afc2add из сидии, и будет тебе праздник! :kiss:
  • 0

#6098
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Почему тело не распознаётся jailbroken в программе Diskaid, пользовался blackra1n всё работает

Для того что бы файл менеджер видел файловую систему айфона нужно:
Не забудьте поставить пакет afc2add из Сидии, он позволит нормально работать файловым менеджерам!

Сообщение отредактировал sova: 28.12.2009, 16:28:55

  • 0

#6099
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Спасибо большое за помощь! Странно,но даже когда перепрошился в настройках отсутствует neverlock только от одной до пяти минут
  • 0

#6100
bounty_

bounty_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди продаю айфон китайский за 16-20 тысяч тенге...очень надо...продаю потому что хочу сделать операцию кошечке :) ...звоните или пишите 87024895522 Алмата...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.