Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5641
Icehot09

Icehot09
  • Гость
  • 35 сообщений
Народ подскажите если с США привезу Iphone 3GS он здесь пахать будет?
  • 0

#5642
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Народ как установить 5 ИКОНОК, там где телефон-mail-safari-ipod???
Скачал из сидии (FIVE ICON DOCK), а что дальше???
  • 0

#5643
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Народ подскажите если с США привезу Iphone 3GS он здесь пахать будет?

будет, придется разблокировать. только ни в коем случае не берите с прошивкой 3.1. Только с 3.0 или 3.0.1
  • 0

#5644
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
вот мне все жужжат что айфон типа игрушка и только ...
вот чего 3GS не может скажем в отличие от нокии 5800 ???
  • 0

#5645
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Народ подскажите если с США привезу Iphone 3GS он здесь пахать будет?

будет, придется разблокировать. только ни в коем случае не берите с прошивкой 3.1. Только с 3.0 или 3.0.1


а почему прошивку 3.1 нельзя брать?
что с ней не так?
вот только думала установить 3.1
  • 0

#5646
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений



Народ подскажите если с США привезу Iphone 3GS он здесь пахать будет?

будет, придется разблокировать. только ни в коем случае не берите с прошивкой 3.1. Только с 3.0 или 3.0.1


а почему прошивку 3.1 нельзя брать?
что с ней не так?
вот только думала установить 3.1

проблема с OTB(Out Of Box). а так насколько я помню можно ставить.
  • 0

#5647
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

вот чего 3GS не может скажем в отличие от нокии 5800 ???

не совсем адекватное сравнение. это совсем разные аппараты. у меня айфон. у супруги - 5800. оба довольны. по мне, так нокие еще грести и грести до огрызка, хотя бы до первого поколения.
в субботу-воскресенье меняю свой айфон на самсунг В5702 - надоело ходить с 2 телефонами.

#5648
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вышла прошивка 3.1.2. Поставил обновляться! :(

Изображение

Сообщение отредактировал VladZH: 09.10.2009, 00:09:20

  • 0

#5649
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


вот чего 3GS не может скажем в отличие от нокии 5800 ???

не совсем адекватное сравнение. это совсем разные аппараты. у меня айфон. у супруги - 5800. оба довольны. по мне, так нокие еще грести и грести до огрызка, хотя бы до первого поколения.
в субботу-воскресенье меняю свой айфон на самсунг В5702 - надоело ходить с 2 телефонами.

многозачности не один iphone не имеет а на 5800 с этим проблем нет по этой причине даже связыватся с iphone не хочется

Сообщение отредактировал Руслан: 09.10.2009, 00:41:52

  • 0

#5650
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



вот чего 3GS не может скажем в отличие от нокии 5800 ???

не совсем адекватное сравнение. это совсем разные аппараты. у меня айфон. у супруги - 5800. оба довольны. по мне, так нокие еще грести и грести до огрызка, хотя бы до первого поколения.
в субботу-воскресенье меняю свой айфон на самсунг В5702 - надоело ходить с 2 телефонами.

многозачности не один iphone не имеет а на 5800 с этим проблем нет по этой причине даже связыватся с iphone не хочется


Ну и зачем любителю Самсунгов и Нокий лезть в ветку про айфон и обсирать здесь все? Мы уже поняли все где вы обитаете? Рекламируйтесь в других ветках... Без обид. :(
  • 0

#5651
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

Ну и зачем любителю Самсунгов и Нокий лезть в ветку про айфон и обсирать здесь все? Мы уже поняли все где вы обитаете? Рекламируйтесь в других ветках... Без обид. :)

вы внимательней читайте посты, а потом обсирайте других. извините, выражение ваше. никто не собирался критиковать айфон, а даже наоборот. причину я указал четко - надоело ходить с двумя телефонами.
добавил. и ни разу не любитель самсунга. до этого все время юзались исключительно нокиа. к айфону нет ни одной претензии. просто нет времени и желания постоянно обновлять проги и т.д. аппарат брал как телефон+плеер. теперь нужда в последнем отпала.
подскажите лучше как фотки скачать с огрызка на комп. последний айфона почему-то перестал видеть в последнее время. сисдамин херов копался у мну в компе, видимо доступ закрыл на юсб-портах. в воскресенье отдаю свой огрызок :)

Сообщение отредактировал Mister Nour: 09.10.2009, 13:31:05


#5652
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
как-то купил н95-8г и поюзав понял, что всякие там ковыряния в ней с прогами не для меня ...
вчера купил айфон 3GS 32Gb свободный от блокировок, прошивка 3.1 ... мне нравиЦа

это именно то, что я хотел ...
спокойно настроил почту ....

всем доволен!

вопрос:
если перепрошиться на 3.1.2, то после прошивки все контакты/музон/видео/фото с телефона исчезнут?
  • 0

#5653
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

как-то купил н95-8г и поюзав понял, что всякие там ковыряния в ней с прогами не для меня ...
вчера купил айфон 3GS 32Gb свободный от блокировок, прошивка 3.1 ... мне нравиЦа

это именно то, что я хотел ...
спокойно настроил почту ....

всем доволен!

вопрос:
если перепрошиться на 3.1.2, то после прошивки все контакты/музон/видео/фото с телефона исчезнут?

вас поздравляю! :) согласитесь, что айфон это плавное спокойное использование без напрягов=))

если правильно все синхронизировали в айтюнсе, то после перепрошивки все вернется. не знаю как на оф разлоченных, наверное предложит восстановиться из резервной копии.
  • 0

#5654
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

если перепрошиться на 3.1.2, то после прошивки все контакты/музон/видео/фото с телефона исчезнут?

вот именно из-за таких часто возникающих вопросов я как-то пошутил в ветке П4, что меняю айфон+П4 на прадо +нокиа :)
поздравляю с покупкой.

народ, синхронизацию сделал, но фотки на комп не все импортировались. можно ли скопировать их как-нибудь вручную?

#5655
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений
позволяет ли тунец импортировать контакты и другие данные на комп? полчаса возился с тунцом, но так и не понял что к чему :) или придется переписывать контакты вручную на другую симку?

#5656
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

народ, синхронизацию сделал, но фотки на комп не все импортировались. можно ли скопировать их как-нибудь вручную?

айфон подключается как цифровик. Смотрите в "моем компьюетере"

позволяет ли тунец импортировать контакты и другие данные на комп? полчаса возился с тунцом, но так и не понял что к чему :) или придется переписывать контакты вручную на другую симку?

Через Аутлук - как и Нокия
  • 0

#5657
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
спасибо за поздравления ...

именно, использование айфона без напрягов ... :rolleyes:
помню, я с этой н95-8 столько намучился пока установил Лингво ... всякие там сертификаты и тп ... жуть ...

нокию отдал 14 летнему сыну, пусть хоть на части ее разберет :weep:
  • 0

#5658
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

как-то купил н95-8г и поюзав понял, что всякие там ковыряния в ней с прогами не для меня ...
вчера купил айфон 3GS 32Gb свободный от блокировок, прошивка 3.1 ... мне нравиЦа

это именно то, что я хотел ...
спокойно настроил почту ....

всем доволен!

вопрос:
если перепрошиться на 3.1.2, то после прошивки все контакты/музон/видео/фото с телефона исчезнут?


добрый вечер!

собираюсь взять себе 3GS 16Gb
подскажите плз, где у нас его лучше покупать?
  • 0

#5659
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

многозачности не один iphone не имеет а на 5800 с этим проблем нет по этой причине даже связыватся с iphone не хочется


Я тоже в начале так думал -это и была основная причина,которая отталкивала меня от покупки ипхона.Но до тех пор пока я не нашел в интернете массу ссылок про многозадачность. Одна из мощных программ- mQuickDo ,она такая мощная что всем нокиям...... всем винмобайлам и не снилось,поверьте говорю объективно так как на смартфонах нокиа сидел с 2002 года а на винмобайле с 2004-2008 Вот видео

Сообщение отредактировал sova: 09.10.2009, 21:33:51

  • 0

#5660
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

не совсем адекватное сравнение. это совсем разные аппараты. у меня айфон. у супруги - 5800. оба довольны. по мне, так нокие еще грести и грести до огрызка, хотя бы до первого поколения.

Согласен,а вот моя история. У моей супруги например была нокиа Е65 ,у меня в это же самое время был ипхон. Так вот дошло до того,что каждый вечер моя женушка "забрасывала" свою нокию куда подальше и брала мой ипхон (поиграться, музыку послушать) :rolleyes: (а если я не давал :weep: сам в это время юзал) то забирала у дочерей ай под тач. В итоге нам с дочерьми как бы надоело, и летом купили ей личный айфон. В итоге о нокии,какой бы она не была и слышать не хочет.Но это еще на вся история,но это уже не в этой ветке. :weep:

Сообщение отредактировал sova: 09.10.2009, 21:46:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.