Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5601
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

и еще...так и не могу подключится к wi-fi дома, все перепробовала...
подскажите кто знает как?

заранее спасибо...

как вам помочь если вы не объясняете что и как у вас там настроено ..?

И забудьте про блютус. Эппл никогда не шла стандартными путями. И никогда он не будет работать здесь как на нокиях. Джейл есть джейл - то о чем писал саурик. Но в этом есть некая пленительная страть. Вас никто не заставляет пользоваться этим тупым кирпичом как вы изводились выразиться. Think Different... :D


Кстати на 3г с прошивкой 3.1 тел стал держать заряд дольше процентов на 30. Ну и стабильнее и чуть шустрее работать стал.
Короче всем советую шиться на 3.1! :-)
  • 0

#5602
purchase

purchase
  • Гость
  • 6 сообщений

прочитал несколько страниц ветки, искомого не нашел... проблемка с ифоном образовалась - хрипит динамик. кинулся было в магазин на сейфуллина-кирова, говорят, мол, заменят скелет (оба динамика и микрофон) за 15 000 тг.
может подскажете где есть более вменяемые цены на аналогичный ремонт-замену?


Привезите его к нам. Посмотрим что у вас.
  • 0

#5603
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
У меня пробелема, сижу расстроеная. Поменяла заднюю панель на телефоне, теперь кнопка домой не работает, еще и стекло выпирает...что делать?
  • 0

#5604
tailakov87

tailakov87
  • Гость
  • 49 сообщений

У меня пробелема, сижу расстроеная. Поменяла заднюю панель на телефоне, теперь кнопка домой не работает, еще и стекло выпирает...что делать?

Не родные панели все с дефектом,поэтому не рекомендуеться менять её...

тупой кирпич это айфон :o....

скачала ibluetooth с сидии, но не работает пишет переустановите заново.
делала- то же самое...

что делать? может из-за прошивки 3.0.1?

тогда есть альтернатива этой программе, чтобы полноценно использовать блютуз?

и еще...так и не могу подключится к wi-fi дома, все перепробовала...
подскажите кто знает как?

заранее спасибо...

насчет блютуза,я скачал с помощью PC Suite и работает норм,полноценного блютуза мы не скоро дождемся,но у меня всё работает как описано....так что причина в телефоне...наверно)))
  • 0

#5605
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


У меня пробелема, сижу расстроеная. Поменяла заднюю панель на телефоне, теперь кнопка домой не работает, еще и стекло выпирает...что делать?

Не родные панели все с дефектом,поэтому не рекомендуеться менять её...


уже поменяна, что делать дальше
  • 0

#5606
tailakov87

tailakov87
  • Гость
  • 49 сообщений



У меня пробелема, сижу расстроеная. Поменяла заднюю панель на телефоне, теперь кнопка домой не работает, еще и стекло выпирает...что делать?

Не родные панели все с дефектом,поэтому не рекомендуеться менять её...


уже поменяна, что делать дальше

терпеть остаеться.Мне когда я хотел поменять панельку на своём 2Г,сразу сказали что она как родная не сядет,будет что нить да не так,как надо.
  • 0

#5607
fwheel

fwheel
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите, кто в Алматы может разблокировать американца 3GS с прошивкой 3.1? Желательно номер телефона. Спасибо.
  • 0

#5608
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
А насчёт официальной продажи сабжа в Казахстане что нибудь слышно?
  • 0

#5609
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

насчет блютуза,я скачал с помощью PC Suite и работает норм,полноценного блютуза мы не скоро дождемся,но у меня всё работает как описано....так что причина в телефоне...наверно)))

Причина не в телефоне, а в том, с какого репозитория скачиваете приложение. У меня iBluetooth с репо cydia.alpden.com и все работает отлично.
  • 0

#5610
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


У меня пробелема, сижу расстроеная. Поменяла заднюю панель на телефоне, теперь кнопка домой не работает, еще и стекло выпирает...что делать?

Не родные панели все с дефектом,поэтому не рекомендуеться менять её...


Неправда Ваша!
Все зависит от кривости рук... :mad:

Подскажите, кто в Алматы может разблокировать американца 3GS с прошивкой 3.1? Желательно номер телефона. Спасибо.


К сожалению никто. Пока не шьется 3.1 на 3GS. И не факт, что будет в ближайшее время. Покупайте лучше сразу never unlock! :-)



У меня пробелема, сижу расстроеная. Поменяла заднюю панель на телефоне, теперь кнопка домой не работает, еще и стекло выпирает...что делать?

Не родные панели все с дефектом,поэтому не рекомендуеться менять её...


уже поменяна, что делать дальше


Где меняли? Неужели все так криво?
  • 0

#5611
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


и еще...так и не могу подключится к wi-fi дома, все перепробовала...
подскажите кто знает как?

заранее спасибо...

как вам помочь если вы не объясняете что и как у вас там настроено ..?


дома подключаюсь к wi-fi с айфона...
он его обнаруживает, но в инет не выходит...
т.е. не грузятся ни страницы, ни сидия...

может быть проблема в том, что когда я выхожу в нет с компа, то каждый раз я подключаюсь к нету самостоятельно? просто у меня не настроено, чтобы при включении ноута я уже к нету подключалась... :-)

ну вот попробовала я в ручную на айфоне прописать имя пользователя и пароль (мегалайновские)....тоже тишина...
в общем я запуталась :mad:
  • 0

#5612
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений




У меня пробелема, сижу расстроеная. Поменяла заднюю панель на телефоне, теперь кнопка домой не работает, еще и стекло выпирает...что делать?

Не родные панели все с дефектом,поэтому не рекомендуеться менять её...


уже поменяна, что делать дальше


Где меняли? Неужели все так криво?


Перестала работать кнопка "домой" и микрофон тоже не работает. Я слышу, а меня нет =((((
Телефону пол года всего, до замены работал отлично. Меняла у мальчика. ЧТо делать???
  • 0

#5613
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Перестала работать кнопка "домой" и микрофон тоже не работает. Я слышу, а меня нет =((((
Телефону пол года всего, до замены работал отлично. Меняла у мальчика. ЧТо делать???


может вместе с панелькой, вам заменили микрофон и динамик :-)...и кнопку...?
обратитесь опять к нему и предъявите
  • 0

#5614
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Перестала работать кнопка "домой" и микрофон тоже не работает. Я слышу, а меня нет =((((
Телефону пол года всего, до замены работал отлично. Меняла у мальчика. ЧТо делать???


может вместе с панелькой, вам заменили микрофон и динамик :D...и кнопку...?
обратитесь опять к нему и предъявите

все при мне меняли
так что все родное =(((
  • 0

#5615
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

дома подключаюсь к wi-fi с айфона...
он его обнаруживает, но в инет не выходит...
т.е. не грузятся ни страницы, ни сидия...

может быть проблема в том, что когда я выхожу в нет с компа, то каждый раз я подключаюсь к нету самостоятельно? просто у меня не настроено, чтобы при включении ноута я уже к нету подключалась... :laugh:

ну вот попробовала я в ручную на айфоне прописать имя пользователя и пароль (мегалайновские)....тоже тишина...
в общем я запуталась :laugh:


Похоже проблема в том, что ваш роутер попросту не настроен. Это вам пожалуй нужно в теме "интернет" поискать ответы на вопрос, как его настроить.

Перестала работать кнопка "домой" и микрофон тоже не работает. Я слышу, а меня нет =((((
Телефону пол года всего, до замены работал отлично. Меняла у мальчика. ЧТо делать???


Ну значит вам снова к мальчику этому надо обратиться. Проблемы явно железячные, тем более, что вы меняли железо.

А насчёт официальной продажи сабжа в Казахстане что нибудь слышно?


ИМХО - никогда этого не будет. :D

Кстати на 3г с прошивкой 3.1 тел стал держать заряд дольше процентов на 30. Ну и стабильнее и чуть шустрее работать стал.
Короче всем советую шиться на 3.1! :lol:


Кстати, вы таки прошили 3Г? Каким способом? Мну тут приятель сильно просит.
  • 0

#5616
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
у меня айфон жутко заглючил, хочу его перешить, и не могу найти телефон iPhone Club Kazakhstan...может кто сможет подсказать (в ЛС плз)? :D
тот что на сайте не работает...
еще хочу спросить, меняют ли корпус на айфон??
  • 0

#5617
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Похоже проблема в том, что ваш роутер попросту не настроен. Это вам пожалуй нужно в теме "интернет" поискать ответы на вопрос, как его настроить.


простите, а что такое роутер - это модем :D?

и что значит не настроен, с компа же работает все...
  • 0

#5618
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Кстати на 3г с прошивкой 3.1 тел стал держать заряд дольше процентов на 30. Ну и стабильнее и чуть шустрее работать стал.
Короче всем советую шиться на 3.1! :D


Кстати, вы таки прошили 3Г? Каким способом? Мну тут приятель сильно просит.

Давно уж) здесь брал кастомную прошивку, уже без лока и с джейлом. остается только поставить ултрасноу.

только сначала нужно чтобы стояла отджейланная 3.0/3.0.1

Сообщение отредактировал danilik: 02.10.2009, 12:50:56

  • 0

#5619
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

может быть проблема в том, что когда я выхожу в нет с компа, то каждый раз я подключаюсь к нету самостоятельно? просто у меня не настроено, чтобы при включении ноута я уже к нету подключалась... :laugh:
ответы на вопрос, как его настроить.

вот вот :D прежде чем писать что айфон тупой))

тем более что "каждый раз запускает соединение по новой"))))

Сообщение отредактировал danilik: 02.10.2009, 12:42:31

  • 0

#5620
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


может быть проблема в том, что когда я выхожу в нет с компа, то каждый раз я подключаюсь к нету самостоятельно? просто у меня не настроено, чтобы при включении ноута я уже к нету подключалась... :laugh:
ответы на вопрос, как его настроить.

вот вот :D прежде чем писать что айфон тупой))

тем более что "каждый раз запускает соединение по новой"))))


ой ну что же вы так занозились то :laugh:...ну подумаешь айфон тупой...
но ведь он действительно он таким является, пока его не напичкаешь кучей программ.
так ладно бы все идеально устанавливалось, но нет же...все время сталкиваешься с какими-то ошибками :lol:...
не все так гладко как хотелось бы...
в моем обиходе мой тел выполняет роль игрушки...так как на большее он не способен...
ну или программы не ложатся, опять же из-за несовместимости каких-то файлов...
например (wi-fi, ibluetooth, icq и т.д.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.