Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5621
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

ой ну что же вы так занозились т

нет, я особо не заморачиваюсь на этот счет.
я толлько хотел указать что не телефон тупой и не модем, а.. дело в настройках модема.

для меняа айфон в первую очередь выполняет функцию удобного планшетника и почтового клиента, а звонки в самую последнюю очередь. а в игры если сыграю раз в неделю, уже хорошо)))

Сообщение отредактировал danilik: 02.10.2009, 13:07:14

  • 0

#5622
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



Похоже проблема в том, что ваш роутер попросту не настроен. Это вам пожалуй нужно в теме "интернет" поискать ответы на вопрос, как его настроить.


простите, а что такое роутер - это модем :-)?

и что значит не настроен, с компа же работает все...


Ну модем, да. Если вы каждый раз создаете подключение на компе, это похоже он у вас в режиме моста настроен. Не лучшее решение.

Блин, так вот не смогу объяснить. Нужно что-бы кто-то толковый настроил. Подключение в режиме PPPoE, вайфай надо защитить и настроить DHCP, что-бы роутер раздавал ip адреса.

Какой марки ваш модем? модель?
  • 0

#5623
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



Кстати на 3г с прошивкой 3.1 тел стал держать заряд дольше процентов на 30. Ну и стабильнее и чуть шустрее работать стал.
Короче всем советую шиться на 3.1! :-)


Кстати, вы таки прошили 3Г? Каким способом? Мну тут приятель сильно просит.

Давно уж) здесь брал кастомную прошивку, уже без лока и с джейлом. остается только поставить ултрасноу.

только сначала нужно чтобы стояла отджейланная 3.0/3.0.1


Аха, понятно. Спасибо за инфо.
  • 0

#5624
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Какой марки ваш модем? модель?


billion кажись :-)...
да мне уже сказали, что настроить модем надо...
буду пробовать..
  • 0

#5625
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
где в Алматы можно купить 3Gs, европейца с гарантией ???
кто этим занимается? заранее спасибо ..
  • 0

#5626
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

где в Алматы можно купить 3Gs, европейца с гарантией ???
кто этим занимается? заранее спасибо ..


У барыг видел. но цена, просто какая-то аццкая. 200 тонн. :)
  • 0

#5627
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
to HelloKitty
Нужно, чтобы ваш роутер работал как раз в режиме роутера, а не в режиме бриджа. В этом вся проблема. Настроите как надо и будет вам счастье. :laugh:

где в Алматы можно купить 3Gs, европейца с гарантией ???
кто этим занимается? заранее спасибо ..

Гарантию вам все равно никто не даст.
Хоть европейский, хоть мырыканский. :)

Сообщение отредактировал VladZH: 03.10.2009, 00:32:05

  • 0

#5628
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


где в Алматы можно купить 3Gs, европейца с гарантией ???
кто этим занимается? заранее спасибо ..

Гарантию вам все равно никто не даст.
Хоть европейский, хоть мырыканский. :laugh:


Даст-даст. Вполне официальную на 1 год, как положено в КЗ.

где в Алматы можно купить 3Gs, европейца с гарантией ???
кто этим занимается? заранее спасибо ..


в Эпплфоне посмотрите, вернее в pdaplaza.kz

у меня айфон жутко заглючил, хочу его перешить, и не могу найти телефон iPhone Club Kazakhstan...может кто сможет подсказать (в ЛС плз)? :laugh:
тот что на сайте не работает...
еще хочу спросить, меняют ли корпус на айфон??


А что, только там чинили айфоны? :)
Так они ужо больше года ничего не чинят.
Я Вам в ЛС адресок скину.
А на айфон все меняется, хоть весь переберите при необходимости. Весь вопрос в стоимости и целесообразности ремонта и зависит от каждого конкретного случая.
  • 0

#5629
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А что, только там чинили айфоны? :)
Так они ужо больше года ничего не чинят.
Я Вам в ЛС адресок скину.
А на айфон все меняется, хоть весь переберите при необходимости. Весь вопрос в стоимости и целесообразности ремонта и зависит от каждого конкретного случая.


корпус на 2г меняют?
  • 0

#5630
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
http://pdaplaza.asia...hp?subcatid=111

а почему цены разные на одинаковые модели?
  • 0

#5631
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Прошил свой 3 ГС на 3.1, сегодня вышла под него пивняга,кому интересно тут правда на английском,но все предельно ясно и понятно! здесь на русском тоже

Сообщение отредактировал sova: 03.10.2009, 20:46:19

  • 0

#5632
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ой ну что же вы так занозились то :smoke:...ну подумаешь айфон тупой...

Да нет как раз айфон не "тупой". Поверьте после симбиона и виндовс мобайл скорей последние точно тупые операционки. В вашем случае простое не понимание от незнания. И модем что бы подключал мгновенно сеть,нужно зайти в настройки самого модема и выставить галочки на автоматическое подключение.При этом не нужно будет постоянно модем подключать. У меня так стоит : Authentication Type-Avto . Connection Setting-Always ON.Вот при таких настройках ваш модем будет всегда на раздаче интернета.Естественно все запаролено от вторжения из вне.

Сообщение отредактировал sova: 03.10.2009, 21:00:59

  • 0

#5633
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А что, только там чинили айфоны? :smoke:
Так они ужо больше года ничего не чинят.
Я Вам в ЛС адресок скину.
А на айфон все меняется, хоть весь переберите при необходимости. Весь вопрос в стоимости и целесообразности ремонта и зависит от каждого конкретного случая.


корпус на 2г меняют?


Меняют еще как. Весь вопрос - насколько это нужно. Может легче сдать и купить более новый? :D
  • 0

#5634
Locexartoon

Locexartoon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Baldden тебе просто надо его заново перепрошить и всё будет ок, Айфон 2г врятли залочится просто ты неправилно прошил его! если надо помочь с прошивкой пиши в ЛС. neger0 никакой Ребел сим для 2г не нужен! Зачем человека путать?


АААА помоги плиз, у меня такая же проблема, а ЛС у меня написать не получается, если тебе не трудно помоги плиз Т_Т :)
  • 0

#5635
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Перестала работать кнопка "домой" и микрофон тоже не работает. Я слышу, а меня нет =((((
Телефону пол года всего, до замены работал отлично. Меняла у мальчика. ЧТо делать???


Ну значит вам снова к мальчику этому надо обратиться. Проблемы явно железячные, тем более, что вы меняли железо.


я теперь е могу отдать сой телефон в руки которые его поломали. мне нужен хороший добросовестный мастер
  • 0

#5636
FredyS

FredyS
  • Гость
  • 18 сообщений
Купил iphone. Хотел на арбате по wi-fi инете посидеть. Подскажите, какие настройки там?
Еще вопрос, в меге есть wi-fi?
  • 0

#5637
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
1. какой лучше и целесообразнее взять - 3G или 3GS (из расчета цена-качество)?

2. в магазине в риц-паласе предлагают свободные от блокировок (т.е. не те, которые разблокируются у нас умельцами), цена кусается .... а как отличить и проверить ... ведь могут продать разлоченный по цене свободного от блокировок?

3. это правда что достаточно слегка уронить девайс и подлежит замене экран и тп ? т.е. айфон такой уж нежный? ;-)
  • 0

#5638
Telekom

Telekom
  • Гость
  • 34 сообщений
Я свой 3GS брал в ЦУМ-е за 175000, там есть несколько точек, пренадлежат одному хозяину, на которых телефоны уже прокаченные и в подарок дают чехол, пленку защитную и зарядку в машину. У них еще такой ценник большой. Сразу его видно. Товар с Америки, телефоны разлоченные. А до этого год назад брал у них же 3G и 2G. Пару раз у меня проблемы были, обращался в их же сервис центр по гарантии, без лишних вопросов все сделали.

А вот друг взял у кого-то другого, в ЦУМ-е, телефон глюканул, так теперь он ищет тех. По гпрантии его послали....

Так что берите у проверенных людей. А то вешь дорогая.
  • 0

#5639
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
что-то про ЦУМ много негатива ...

а вот интересно стоит ли доверять http://applephone.kz/ и их магазину в ритц-паласе ???
  • 0

#5640
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Купил iphone. Хотел на арбате по wi-fi инете посидеть. Подскажите, какие настройки там?
Еще вопрос, в меге есть wi-fi?


есть только платный если не ошибаюсь

есть инфа когда в США выйдет 4G?

Сообщение отредактировал Good Kit: 06.10.2009, 19:14:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.