Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5661
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Ну и зачем любителю Самсунгов и Нокий лезть в ветку про айфон и обсирать здесь все? Мы уже поняли все где вы обитаете? Рекламируйтесь в других ветках... Без обид. :spy:

вы внимательней читайте посты, а потом обсирайте других. извините, выражение ваше. никто не собирался критиковать айфон, а даже наоборот. причину я указал четко - надоело ходить с двумя телефонами.
добавил. и ни разу не любитель самсунга. до этого все время юзались исключительно нокиа. к айфону нет ни одной претензии. просто нет времени и желания постоянно обновлять проги и т.д. аппарат брал как телефон+плеер. теперь нужда в последнем отпала.
подскажите лучше как фотки скачать с огрызка на комп. последний айфона почему-то перестал видеть в последнее время. сисдамин херов копался у мну в компе, видимо доступ закрыл на юсб-портах. в воскресенье отдаю свой огрызок :D


Да. Моя ошибка, что не указал кому адресовано. Речь шла про Руслана! Извините, что приняли на себя...
  • 0

#5662
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
люди хелп через айфанбокс качал фильм. задел шнур прервалось. фильм не записался а айфон по памяти занят. хотел обнулить на айтунсе но почему то прошивку начинает качать. как ресет сделать без потерь программ. 114 прошивка. апгрейд делать не хочу.
  • 0

#5663
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

Да. Моя ошибка, что не указал кому адресовано. Речь шла про Руслана! Извините, что приняли на себя...

заметано. может отчасти вы и правы, т.к. на воскресенье намечен обмен телефонами и со следующей недели я буду сидеть на ветке любителей самсунга :spy:

#5664
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сейчас хожу с яМобилко 3GS и Samsung DUOS D880. DUOS все чаще и чаще хочется швырнуть об стену. :dandy:
  • 0

#5665
0ljik

0ljik
  • Гость
  • 44 сообщений

Сейчас хожу с яМобилко 3GS и Samsung DUOS D880. DUOS все чаще и чаще хочется швырнуть об стену. :dandy:

Ты крут!
  • 0

#5666
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
перепрошил свой GS на 3.1.2 .... все так просто и легко ...
не то что с нокиями :-)
  • 0

#5667
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ну, если официально разблокированный - то легко. :-)
  • 0

#5668
Nost

Nost
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



да я сам то одну тока купил - bitesms. :-)

ps кстати, вылечил :weep:

Поздравляю!

хе хе спасибо :laugh:

на форуме "изготовителя" нашел тему, а в ней решение - нужно было удалить файлик с тела.

Так как именно без покупки лицензии продолжить пользоваться biteSMS. Дай плиз ссылку или скажи какой файл и откуда удалять
  • 0

#5669
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
подскажите, плиз...
вроде телефон в спящем режиме...
но в городском телефоне начинает фонить, как-будто сейчас зазвонит айфон...
но он не звонит...
в общем в трубке городской всегда слышны такие звуки, что делать?
  • 0

#5670
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
HelloKitty

Насколько помню, это особенности работы сотовых сетей, телефон тут не при чем. У меня тоже наводки частенько случаются, только не в городском телефоне, а во включенных колонках.
  • 0

#5671
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

перепрошил свой GS на 3.1.2 .... все так просто и легко ...
не то что с нокиями :)


Официально разлоченный?
  • 0

#5672
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

HelloKitty

Насколько помню, это особенности работы сотовых сетей, телефон тут не при чем. У меня тоже наводки частенько случаются, только не в городском телефоне, а во включенных колонках.


кстати это появилось только сегодня...
и я в шоке :D у меня за сегодняшний день бат села со 100% до 14%....
когда до сегодня 100% хватало на 3 дня
что делаааать? :-)
  • 0

#5673
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


HelloKitty

Насколько помню, это особенности работы сотовых сетей, телефон тут не при чем. У меня тоже наводки частенько случаются, только не в городском телефоне, а во включенных колонках.


кстати это появилось только сегодня...
и я в шоке :D у меня за сегодняшний день бат села со 100% до 14%....
когда до сегодня 100% хватало на 3 дня
что делаааать? :-)

Это гадкий момент,когда айфон вроде в спящем режиме,но на самом деле не спит.В это время какая то прожка пытается соединится с интернетом(обычно это майл).Бывает когда слетают настройки интренета. Выключите в настройках "пуш"в разделе контакты,мыло,почта.Затем "службы размещения" А вообще я всегда перезагружаю айфон когда у меня без пречины он начинает лезть в интернет.И заново прописываю везде слово интернет по английски естесно.
  • 0

#5674
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
сегодня вышел джейл на 3.1.2 от Дев Тим.

кому надо разлочить новый 3GS c 3,1 - ЛС

либо самостоятельно

Подразделение эппл по поддержке серых телефонов :-)

джейл доступен только в Mac OS

Сообщение отредактировал techstore: 14.10.2009, 00:24:30

  • 0

#5675
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

как-то купил н95-8г и поюзав понял, что всякие там ковыряния в ней с прогами не для меня ...
вчера купил айфон 3GS 32Gb свободный от блокировок, прошивка 3.1 ... мне нравиЦа

это именно то, что я хотел ...
спокойно настроил почту ....

всем доволен!

вопрос:
если перепрошиться на 3.1.2, то после прошивки все контакты/музон/видео/фото с телефона исчезнут?


А где покупали, если не секрет? :-)
  • 0

#5676
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Это гадкий момент,когда айфон вроде в спящем режиме,но на самом деле не спит.В это время какая то прожка пытается соединится с интернетом(обычно это майл).Бывает когда слетают настройки интренета. Выключите в настройках "пуш"в разделе контакты,мыло,почта.Затем "службы размещения" А вообще я всегда перезагружаю айфон когда у меня без пречины он начинает лезть в интернет.И заново прописываю везде слово интернет по английски естесно.


а я наоборот взяла вчера и убрала internet,
так как выходя в инет через вай-фай думала, что он может выйти не через вай-фай, а через gprs...
и сразу вопрос, если включу обратно, он не будет выходить через жпрез...
и как это понять, что он выходить только через вай-фай?

или же если я выхожу через вай-фай, то жпрез сам отключается?
  • 0

#5677
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
neeger

купил в applephone.kz (ритц-палас)
  • 0

#5678
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
злому дяде: а за сколько, если не секрет?
  • 0

#5679
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

или же если я выхожу через вай-фай, то жпрез сам отключается?

Ну если в настройках убрали слово интернет, то оставте теперь как есть, только откл пуш уведомления и определение место нахождения.если что в личку.А жпрс сам не отключается только если принудительно через прошу СВС сетингс, она лежит в кудии

Сообщение отредактировал sova: 14.10.2009, 11:49:55

  • 0

#5680
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


или же если я выхожу через вай-фай, то жпрез сам отключается?

Ну если в настройках убрали слово интернет, то оставте теперь как есть, только откл пуш уведомления и определение место нахождения.если что в личку.А жпрс сам не отключается только если принудительно через прошу СВС сетингс, она лежит в кудии


да все-таки проблема в этом слове internet...
убираю его начинает фонить в трубке городской...и из-за этого садится айфон бфстрее...прям на глазах...
опять пишу в сети - internet, перестает фонить...
как сделать чтобы вообще убрать этти настройки gprs...
и чтобы на панели не светилась буква Е

Сообщение отредактировал HelloKitty: 14.10.2009, 12:11:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.