Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
masol получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
настоятельно рекомендую сменить подпись.

  • 0

#3442
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Обновил сцылки. Добавил прошивку 2.2 для 3G


http://files.gameworld.kz/?53402
Оригинальная прошивка 2.2 для IPhone 3G

http://files.gameworld.kz/?44190
Оригинальная прошивка 2.2 для айФона первого поколения.

...сслыка удалена модератором...QuickPWN 2.2 для Windows

http://files.gameworld.kz/?44196
Bootloaders

http://files.gameworld.kz/?44252
Итюнс 8.0.2

ПОЛНЫЙ НАБОР ЮНОГО НАТУРАЛИСТА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ iPhone

Особенно приятно качать будет Мегалайнщикам
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.1 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2009, 10:42:14

  • 0

#3443
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем Салют!
У меня вопрос. Хочу заказать яблофон со штатов с Эбея. Но почему-то цены очень сильно варьируются. У кого есть опыт в этом, подскажите, какой лучше брать, какие должны быть у него характеристики. Заранее спасибо всем за помощь.
  • 0

#3444
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Ха-ха-ха... Ржал кагксюшасабчаг.

2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.

За это да? А кто сказал что QuickPwn2.2 - "нелицензионный софт"? Эта программа, распространяется бесплатно. THIS SOFTWARE IS PROVIDED "AS-IS", ABSOLUTELY NO WARRANTY IS GIVEN OR IMPLIED.

Или я чего-то расисстского выкрикнул? :weep:

Ладно, без обид. :smoke:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.5 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2009, 13:08:34

  • 0

#3445
Ermaks

Ermaks
  • Гость
  • 13 сообщений
Где в Астане можно поменять батарейку и корпус на айфон 2G? И во сколько обойдется?
  • 0

#3446
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений
дарова великие айфонисты)) такой вопрос, установил програмку апсторовскую ,как теперь удалить её ,через че ? :smoke:
  • 0

#3447
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
После установки itunes обновила версию в айфон после чего он заблокировался :smoke: потом было предложено восстановить первоначальные настройки что и было сделано :D теперь он выдал сообщение что сим карта не соответствует и itunes не может активировать iphone ;) ту симку at&t я потеряла, короче iphone сдох :) искала как можно разлочить через ziphone 2.5 но он не находит iphone, пыталась скачать iliberty но почему то он не открывается на компе, денех отдать на ремонт пока нет :) подскажите кто знает как можно все исправить, без телефона как без рук :)
  • 0

#3448
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

После установки itunes обновила версию в айфон после чего он заблокировался :smoke: потом было предложено восстановить первоначальные настройки что и было сделано :D теперь он выдал сообщение что сим карта не соответствует и itunes не может активировать iphone ;) ту симку at&t я потеряла, короче iphone сдох :) искала как можно разлочить через ziphone 2.5 но он не находит iphone, пыталась скачать iliberty но почему то он не открывается на компе, денех отдать на ремонт пока нет :) подскажите кто знает как можно все исправить, без телефона как без рук :)


Тебе надо скачать ту программу ссылку на которую удалили quickpwn 2.2 с помощью нее ты сможешь разблокировать свой айфончег!

Вчера перепрошился на 2.2 накачал кучу игр.
  • 0

#3449
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

подскажите кто знает как можно все исправить, без телефона как без рук :smoke:

QuickPWN 2.2 поможет
(SkyShark опередил...)

Сообщение отредактировал -Sergey-: 08.01.2009, 11:26:54

  • 0

#3450
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

дарова великие айфонисты)) такой вопрос, установил програмку апсторовскую ,как теперь удалить её ,через че ? :smoke:

зажимаешь иконку на пару секунд, появится крестик, жмешь и удаляешь.
  • 0

#3451
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений


дарова великие айфонисты)) такой вопрос, установил програмку апсторовскую ,как теперь удалить её ,через че ? :smoke:

зажимаешь иконку на пару секунд, появится крестик, жмешь и удаляешь.

рахметыч :)
  • 0

#3452
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
спасибо вам огромное, мой айфон заработал :spy: вот только контакты исчезли, можно их както вернуть? :rolleyes:
  • 0

#3453
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

спасибо вам огромное, мой айфон заработал :spy: вот только контакты исчезли, можно их както вернуть? :rolleyes:

а SYNC с тунцом?
  • 0

#3454
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

спасибо вам огромное, мой айфон заработал :spy: вот только контакты исчезли, можно их както вернуть? :rolleyes:


Если до этого при синхронизации с тунцом не сохраняли, то вряд ли!
  • 0

#3455
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
чёт тема умерла совсем)

на счёт наушников. Какие для айфона пойдут, если не резать и с кнопочкой, стандартная(в комплекте была которая) сломалась(
или где стандартную можно найти?
  • 0

#3456
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
стандартные часто ломаются.
лучше взять sennheiser - надёжнее и качество звука на порядок выше.
  • 0

#3457
Doni2609

Doni2609
  • Гость
  • 22 сообщений
Прив всем, я скоро собираюсь взять айфон и вот какую защитную пленку вы порекомендуете
InvisbleShild или матоваю?
  • 0

#3458
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
можно ли приложения установленные через installous синхронизировать с тунцом чтобы после, к примеру после перепрошивки залить их заново?

Сообщение отредактировал danilik: 12.01.2009, 22:41:53

  • 0

#3459
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
danilik
Да. там в настройках installous нужно синхронизацию включить.
  • 0

#3460
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

danilik
Да. там в настройках installous нужно синхронизацию включить.

сэнкс! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.