Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3401
Drudav

Drudav
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в АлмаАте или Астане купить для разлочки Айфона 3G турбо сим?
  • 0

#3402
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в АлмаАте или Астане купить для разлочки Айфона 3G турбо сим?


Вот здесь попробуйте:
http://www.applephone.kz/addons/48.jsp
  • 0

#3403
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всем доброе время суток! случайно никто не знает: где можно найти инструкцию по пользованию iPhone (желательно на рус.яз.)
  • 0

#3404
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
привет!
у меня проблема после рестора на 2.2: айфон не хочет фотать (( точнее, фотает, но показывает черную картинку. Если потом снова зайти в фотоальбом через некоторое время - говорит no photos :)
подскажите плиз, в чем мб дело?... :smoke:

Всем доброе время суток! случайно никто не знает: где можно найти инструкцию по пользованию iPhone (желательно на рус.яз.)


кажется тут что-то похожее...
  • 0

#3405
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

привет!
у меня проблема после рестора на 2.2: айфон не хочет фотать (( точнее, фотает, но показывает черную картинку. Если потом снова зайти в фотоальбом через некоторое время - говорит no photos :cry:
подскажите плиз, в чем мб дело?... :-)

Было у меня такое, правда при переходе на 2.01
Попробуй установить программу BossPrefs, и в ней, если зайти в "More" есть такой пункт: Fix User Dir Permissions. Должно помочь.
  • 0

#3406
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый вечер, :-) подскажите плз, кто пользуется, что на счет GPS в IPHONE 3G в Казахстане? :lol: как работает? насколько точно? есть ли функции пути? :cry: если сравнивать с GPS в Nokia, что лучше хуже, так же при покупке GPS уже настроен? или необходимо загружать карты и различные функции? есть функция для автодвижения? навигации? в последней версии прошивки :D

и еще, что с Quick Office? :( ну или как там в IPHONE это? все форматы документов поддерживает? пригоден ли для бизнеса (просмотр презентаций, доков, эксель, пдф)? :lol:

заранее спасибо) :lol:
  • 0

#3407
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


привет!
у меня проблема после рестора на 2.2: айфон не хочет фотать (( точнее, фотает, но показывает черную картинку. Если потом снова зайти в фотоальбом через некоторое время - говорит no photos :weep:
подскажите плиз, в чем мб дело?... :spy:

Было у меня такое, правда при переходе на 2.01
Попробуй установить программу BossPrefs, и в ней, если зайти в "More" есть такой пункт: Fix User Dir Permissions. Должно помочь.

ззззбазиба!!! все стало ок :rotate:
  • 0

#3408
Zergotron

Zergotron
  • Гость
  • 8 сообщений
Val777, через прогу Files или Discover из аппсторе на 3G можно смотреть вордовские, пдф, txt и многие другие форматы. Эти проги идут как free.

Интересно, что резет через Home-Power пару раз в день очищает память от всякого хлама, при этом батарея держит намного дольше. Показатель батареи после такой перезагрузки неожиданно восстанавливается до середины с минимального значения.
  • 0

#3409
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Как архив(записи) смс с одного аппарата перенести на другой?


...кажись через iPhone PC Suite :rotate:

Сообщение отредактировал danilik: 27.12.2008, 17:46:41

  • 0

#3410
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Как архив(записи) смс с одного аппарата перенести на другой?


...кажись через iPhone PC Suite :)

зайди в library-sms и оттуда скачай базу

Добрый вечер, :weep: подскажите плз, кто пользуется, что на счет GPS в IPHONE 3G в Казахстане? ;) как работает? насколько точно? есть ли функции пути? :rotate: если сравнивать с GPS в Nokia, что лучше хуже, так же при покупке GPS уже настроен? или необходимо загружать карты и различные функции? есть функция для автодвижения? навигации? в последней версии прошивки :)

и еще, что с Quick Office? :spy: ну или как там в IPHONE это? все форматы документов поддерживает? пригоден ли для бизнеса (просмотр презентаций, доков, эксель, пдф)? :)

заранее спасибо) ;)


gps работает, но карт казахстана к сожалению в googlemaps по нету, но будем ждать. загрузку карт айфон не поддерживает. GPS проверяли, погрешность не большая. GPS автоматически настраивается. автопередвижение есть.

doc, exel, ppoint, pdf читает на УРА.

Можем проконсульитровать

Подскажите пожалуйста, где в АлмаАте или Астане купить для разлочки Айфона 3G турбо сим?


есть у нас
+7 701 324 41 41
apples.kz
  • 0

#3411
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

library-sms

я не знаю где это, но я сделал через бекап\рестор в ПС Сюит
  • 0

#3412
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

library-sms

я не знаю где это, но я сделал через бекап\рестор в ПС Сюит


Тоже можно
  • 0

#3413
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
что обозначает телефонная трубка возле батарейки?

#3414
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

что обозначает телефонная трубка возле батарейки?


а какая она (иконка) из себя.

Если трубка и 7 точек под ней... то это режим TTY включен - какая то американская фишка. Отключается в Настройки - Телефон - TTY

Если просто боком телефонная трубка, то у вас пропущенный вызов. Просто зайдите в последние звонки и посмотрите. Если нужно сделайте Respring
  • 0

#3415
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Если просто боком телефонная трубка, то у вас пропущенный вызов. Просто зайдите в последние звонки и посмотрите. Если нужно сделайте Respring

ппущенного не было. просто выкл и вкл пропала

#3416
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
TTY у нас не работает у нас к сожалению. Надеемся Кселл запустит 3G в январе, как планировалось
  • 0

#3417
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
К 31 декабря обещают разлочку для 3G, так что потерпите покупать турбосимы :kiss:
  • 0

#3418
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Как включить gprs в айфоне?! Оператор - activ. Kcellовские настройки что-то не подходят. Перерыла весь нет уже, скоро сойду с ума :kiss: . Везде пишут, что нужно прописать в APN слово internet - так и сделала. Не работает. Пишут нужно активировать gprs у оператора - высылаю сообщение на 800 со словом all (чтобы сразу все настройки пришли) - а в ответ тишина :kiss:, настройки не приходят. Что я не так делаю? Помогите тупице, пожалуйста!
  • 0

#3419
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Пишут нужно активировать gprs у оператора - высылаю сообщение на 800 со словом all (чтобы сразу все настройки пришли) - а в ответ тишина :kiss:, настройки не приходят. Что я не так делаю? Помогите тупице, пожалуйста!

IMHO лучше дозвониться в KCell и попросить оператора активировать услугу GPRS для вашего номера.
  • 0

#3420
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет всем еще раз...
вот в чем проблема, установил айтюнс, но он мне говорит, что установленная сим карта на айфоне не та... в общем ругается, и не видит айфон. Как быть?...
айфон 3г новый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.