Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3481
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
trialord777,
кладешь турбо в холдер чипом наружу, сверху на нее симку и вставляешь в тел.
но лучше даже не пытайся, я попробовал, а потом койкак вынул холдер. покоцал :p придется менять, некрасиво.


лучше сразу желтоснежь :dandy:
  • 0

#3482
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777,
кладешь турбо в холдер чипом наружу, сверху на нее симку и вставляешь в тел.
но лучше даже не пытайся, я попробовал, а потом койкак вынул холдер. покоцал :p придется менять, некрасиво.


лучше сразу желтоснежь :dandy:

Danilik как всегда пришел на помощь :p))
Подскажи, дружище, где и как можно сделать софт анлок? И что такое желтоснеж? Что за зверь такой и где найти описание на него?
  • 0

#3483
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
trialord777,
ответил в лс.


Что интересно, даже не смотря на то что я в Instasllous включил синхронизацию приложений с тунцом, на новый 3Г они не записались.
или там идет привязка по имею??
  • 0

#3484
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777,
ответил в лс.


Что интересно, даже не смотря на то что я в Instasllous включил синхронизацию приложений с тунцом, на новый 3Г они не записались.
или там идет привязка по имею??


Для меня пока все эти названия как дремучий лес. Надо для начала мне сделать анлок, а потом я смогу уже идти со всеми вровень. Пока что этап №1 - анлок. Кстати, какие преимущества у 3Г в отличие от старого яблофона?
  • 0

#3485
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Кстати, какие преимущества у 3Г в отличие от старого яблофона?

хороший вопрос... :dandy:

честно говоря преимуществ немного(если они вообще есть)))
ГПС я сразу отставлю, я не понял как он работает. в руках и внешне 2Г ощущается приятней, это про качество материалов, надежнее, практичнее. жаль что эппл отошла от этой тенденции. хотя держать в руках удобнее 3Г, он шире и я много раз замечал - менее скользкий. симпатичней на вид.
экран в 3Г немного другой, цветопередача в 2Г мне нравится больше. софт-начинка вся та же, практически.
(все imho)

Сообщение отредактировал danilik: 15.01.2009, 11:53:30

  • 0

#3486
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Не могу обновиться...подсоединил к компьютеру и включил айтюнс. но тунец не может увидеть айфон. Говорит, что проблема с симкой. И не получается обновиться. Что делать?
  • 0

#3487
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
trialord777,
тут выше давали ссылки, скачай там прошу для 3Г. вставь симку в телефон, коннекть с тунцом. жмешь Shift+мышкой на Восстановить -> выбираешь скачанную прошивку и дальше по инструкции.

кстати, какая прошивка стоит? если 2.2 - то сразу делай QuickPwn

Сообщение отредактировал danilik: 15.01.2009, 12:18:59

  • 0

#3488
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777,
тут выше давали ссылки, скачай там прошу для 3Г. вставь симку в телефон, коннекть с тунцом. жмешь Shift+мышкой на Восстановить -> выбираешь скачанную прошивку и дальше по инструкции.

Так и сделал. Скачал прошу, воткнул Билайновскйю симку, включил айфон и айтюнс, но потом тунец говорит мне, что "Установленная в интернет-телефоне сим карта, по-видимому, не имеет поддержки. Для акитвации могут быть использованы только совместимые сим-карты телекоммуникационной компании, имеющие поддержку"
Я в ступоре.

А как узнать версию прошы?

Сообщение отредактировал trialord777: 15.01.2009, 12:20:40

  • 0

#3489
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
trialord777,
у меня та же история была, но я уж не вспомню как я дорвался. ничего особого не делал точно.

версия проши^Settings- General - About - Version

как вариант попробуй законнектить телефон в "Режиме Самолета" :dandy: Airplane Mode

Сообщение отредактировал danilik: 15.01.2009, 12:40:44

  • 0

#3490
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777,
у меня та же история была, но я уж не вспомню как я дорвался. ничего особого не делал точно.

версия проши^Settings- General - About - Version

как вариант попробуй законнектить телефон в "Режиме Самолета" :dandy: Airplane Mode

Так он вообще же не функционирует. Он показывает иконку подключения к тунцу с белым кабелем. А если стрелочку нажать, то показыват Emergency Call.
  • 0

#3491
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
trialord777,
прогоняй через QuickPWN по инструкции
  • 0

#3492
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777,
прогоняй через QuickPWN по инструкции

попытался прогнать, исполтзуя эту прошу
iPhone1,2_2.2_5G77_Restore
Но потом вылазает красный текст "the IPSW you selected (Iphone 1.2_2.1) does not match the firmware version of your device (Iphone 1,2_2,2)."
Я нифига не могу понять. Логика моя сломалась напрочь.
  • 0

#3493
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Если у вас айфон 3Г, то прошивка правильная!
Жмем shift+rtstore, выбираем эту прошивку, восстанавливаемся, прогоняем qickPWN и все!
  • 0

#3494
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Если у вас айфон 3Г, то прошивка правильная!

вы хотите сказать что если 3г, то прошивка обязательно 2.2?
или я неправильно вас понял...
  • 0

#3495
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
trialord777
для начала
какая у вас прошивка?
какой айфон? 3Г?
  • 0

#3496
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Для 2Г прошивка начинается с 1.1
Для 3Г - с 1.2

Не перепутайте!
  • 0

#3497
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Наша команда выпустила самый простой способ анлока американских аппаратов!!!
Не нужен интернет и вайфай, подключаем шнурком к компьютеру, жмем кнопку и все! Проще не бывает!

Сейчас доступна виндовс-версия, к вечеру выложим для мака!

Изображение
Инструкция по использованию и ссылка на скачивание здесь: http://russianiphone.ru/archives/4605

ЗЫ: господа администраторы, не сочтите за рекламу, просто хочу помочь вам!
  • 0

#3498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
BYMASTER получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.01.2009, 19:00:41

  • 0

#3499
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
JayKay, извините, не повторюсь! Видит бог в предыдущих постах я воздерживался от давания каких либо ссылок, здесь просто решил помочь желающим!

Еще небольшое дополнение: теперь, с выходом анлока, высока вероятность того, что в маленьких магазинах (типа лоточников ЦУМа) будут продавать дешевых американцев под видом оф. разлоченных и соответствующей цене! Так что будьте бдительны, сверяйте по серийнику! (Нужна таблица соответствия со странами - пишите в личку, ссылок больше давать не буду!)
  • 0

#3500
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Подскажите такое приложение, которое защитит айфон от чужих рук :dandy: (задрали, без моего ведома читать мои смс!)
видел что то подобное, уж не помню где и как называлось, издает звук если кто нибудь возьмет аппарат в руки.

как можно убрать всплывающее окошко оповещения о входящем смс и\или как поставить пароль на смс-приложение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.