Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Когда подрастут дети - это во сколько? когда вам будет лет сорок? простите, но в 40 лет вы не сможете сделать карьеру, поздно уже...
Не согласна с вами по поводу естественной самореализации... думаю, вы зря разделяете человечество на мужчин и женщин, мы не так сильно отличаемся друг от друга, чтобы сознательно связывать себя древними стериотипами...
НО! я вас никак не осуждаю, не отговариваю и т.д. Более того считаю, что подобная точка зрения имеет право на существование, и в некотором смысле оправдана, так что удачи, мужчин, которые думают точно также очень много))))


Да, лет в 40 - самый раз... Дело в том, что у меня такая профессия, представители которой с годами только дорожают и мудреют. Чем психолог старше, тем он ценнее как специалист. Тем более, как, не имея собственного опыта рождения и воспитания детей, я могу идти работать, например, в женскую консультацию?... А вот когда такой опыт будет - то и поделиться им смогу, и вопросах разбираться не просто теоретически, а практически... :)

Мне почему-то трудно понять тех, кто думает не так, как я. :) Поэтому заранее извиняюсь за напористость и упрямство. С тобой приятно дискутировать, ничего не могу с собой поделать...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 28.01.2007, 17:16:18

  • 0

#162
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мне почему-то трудно понять тех, кто думает не так, как я. :) Поэтому заранее извиняюсь за напористость и упрямство. С тобой приятно дискутировать, ничего не могу с собой поделать...

Наоборот мне даже нравится Ваша напористость, а главное аргументация. Дискутировать интересно, когда человек не просто посылает тебя х..., а приводит собственные доводы :) *ну вот мы расшаркались друг перед другом и обменялись комплиментами. теперь можем продолжать*

На счет карьеры: вы конечно правы, говоря, что в 40 лет психологу больше доверия, но если он ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ карьеру, то это другое дело! Подразумевается, что к 40 годам у Вас уже солидный опыт, а если Вы планируете сидеть дома, занимаясь всеми теми милыми вещами, которые вы перечислили выше, то этот опыт у Вас наврядли появится...

Тем не менее, я никоим образои не выступаю против брака и детей. НЕТ! меня просто знаете ли бесит, когда к браку подходят с неуместными (на мой взгляд) и уже ненужными стандартами разделения обязанностей! Жена должна делать это и это, а муж то и то. Фууу... Предпочитаю подходить к этому вопросу, как к союзу двух РАВНЫХ.
  • 0

#163
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мужа мне пожалуйста, любящего, прям щяс :)
  • 0

#164
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
тётки прям как договорились - врать до посинения ! нифига их кроме бабок не волнует... муж, груш... чушь !!
  • 0

#165
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А кому они не нужны деньги.
  • 0

#166
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
важнее всего понимание и доверие
и честность
  • 0

#167
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вопрос как поставлен? Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? Так вот, выбрала бы мужа, потому что человека найти сложно, а порой и невозможно, некоторые так и не встречают того единственного. Поэтому самым сложным из предложенного является любящий мужчина. Карьеру при желании, упорстве и мозгах можно построить, а если построил карьеру, так там и деньги. А человека, хоть в лепешку разбейся, не найти так просто.
  • 0

#168
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
гм... 300 000 уе в чемодане. маловато..
карьера - да!
мужика - не проблема
  • 0

#169
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
выбрала- карьеру/учёбу...
тк в ближайшие 1,5-2 года замуж не собираюсь :rolleyes:
а вот потом, конечно же, любящего мужа... и если получится, то буду совмещать карьеру с работой...как муж решит, в принципе, так и будет....вот так :cool:
  • 0

#170
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

важнее всего понимание и доверие
и честность

точно ! вот именно-то поэтому самые понятные, доверительные и наичестнейшие - это продажные отношения ! обе стороны чётко соблюдают правила и всем очень хорошо. всё понятно, прозрачно и честно. "работа" -> "оплата", никто рисковать "контрактом" не захочет, а отсюда и доверие. а отношения, т.н. "бесссскорыстные" - самые что ни на есть корыстные ! со скрытой корыстью... ИМХО
  • 0

#171
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
однако доверие не купить за деньги.
Можно купить любовь, тетку, и тд, но не доверие
  • 0

#172
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

важнее всего понимание и доверие
и честность

гм... 300 000 уе в чемодане. маловато..
карьера - да!
мужика - не проблема

Посколько, Апостол парень молодой и романтики в нем хоть отбавляй *вспомнил песенку, - прекрасное далеко не будь ко мне жестоко* :) то нужно здесь сделать оговорочку.

Собственно дело обстоит так. Перставить три пункта вверх ногами и доработать. Получится следующим образом:
старое
1) Любящего мужа
2) Успешную карьеру
3) 300.000 долларов в чемодане

новое:
1) 300.000 долларов в месяц в виде зарплаты (пусть будет гросом, а то исполн. и законодат. власть обидется не на шутку :rotate: );
2) Успешную карьеру (естественно, а лучше хозяйкой своего дела);
3) Любящего мужа (не знаю будет ли понимание и доверие вкупе с честностью, но думаю вы как-нибудь решите этот вопрос).

Ну как женщины такой расклад вас устраивает? :-/ Кстати, про 300 Килотонн баксов. В КЗ просторах это вполне реально и осуществимо. ;)
  • 0

#173
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

новое:
1) 300.000 долларов в месяц в виде зарплаты (пусть будет гросом, а то исполн. и законодат. власть обидется не на шутку :rotate: );
2) Успешную карьеру (естественно, а лучше хозяйкой своего дела);
3) Любящего мужа (не знаю будет ли понимание и доверие вкупе с честностью, но думаю вы как-нибудь решите этот вопрос).

Ну как женщины такой расклад вас устраивает? :-/ Кстати, про 300 Килотонн баксов. В КЗ просторах это вполне реально и осуществимо. ;)

В этой редакции стирается разница между первым и вторым вариантом :)
  • 0

#174
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

однако доверие не купить за деньги.
Можно купить любовь, тетку, и тд, но не доверие

доверие при "товарно-денежных" условиях будет просто бесплатным приложением... его покупать не надо. это - бонус.
  • 0

#175
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А мне нравиться идея с 300 тыщ!
куда подходить на раздачу? :rotate:
  • 0

#176
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Карьеру выбираю. Еще бы деньги в придачу.
Любящие мужья - величина непостоянная и любой любящий надоест через определенный промежуток.
Вот хорошо еще, если он богатый - можно хоть ни в чем себе не отказывать, и если развестись, так хватит на жись потом. А вот если любящий голодранец? Только и останутся стенания - я отдала тебе лучшие годы жизни, а ты ушел (или сама ушла) и что мне осталось? Сапоги и пальтишко из коллекции "Китайский шоп-тур 1990"? Нее... денюшки и карьера - это надежнее и материальнее любящего мужа
  • 0

#177
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Карьеру выбираю. Еще бы деньги в придачу.
Любящие мужья - величина непостоянная и любой любящий надоест через определенный промежуток.
Вот хорошо еще, если он богатый - можно хоть ни в чем себе не отказывать, и если развестись, так хватит на жись потом. А вот если любящий голодранец? Только и останутся стенания - я отдала тебе лучшие годы жизни, а ты ушел (или сама ушла) и что мне осталось? Сапоги и пальтишко из коллекции "Китайский шоп-тур 1990"? Нее... денюшки и карьера - это надежнее и материальнее любящего мужа

Ну и кто циник после всего этого ?... Кто тут меня третировал ?... :rotate: А вот она правда жизни - простой народ говорит... :-/
  • 0

#178
Гусеничка

Гусеничка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Самое важное-это любящий тебя мужчина!!!!! А карьера и деньги все это приложится. Было бы желание заработать деньги. Благо наша страна такую возможность дает. А вместе мы-сила, которая со вмеми трудностями справится.
  • 0

#179
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Не люблю такой категоричности...
Ведь можно иметь любящего мужа и делать карьеру, и еще можно найти чемоданчик с 300 000 у.е., а лучше с 300 000 000 у.е., тогда и карьера не нужна (хотя нет, нужна, для самоутверждения в жизни), а уж Любящих сколько появится :/
Вообщем выбираю три пункта с поправкой на 300 000 000...
  • 0

#180
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Для чего мы приходим в этот мир?!
Для того что всюду таскать с собой чемоданчик с деньгами,
чтоб постоянно одолевали мысли что не хватает чуток до суммы, которая сделает вас счастливыми?!
а сумму эту никогда не накопить, потому как чем больше денег, тем меньше их вам хватает!

Да мне нравится красивые вещи, да я люблю вкусно покушать и что дальше???
Без денег естественно не куда...
но я хочу прийти домой, увидеть любимого, поцеловать его, вместе поужинать, уснуть обнявшись :D
я хочу видеть его счастливым, а когда он улыбается, я счастлива :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.