Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и господа, давайте не флеймить!
  • 0

#122
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
дала голос за карьеру хотя уверена, что на этот факт можно потратить много времени, что мужа уже не сыщешь, или будет у тебя альфонс эдакий. :cry:
  • 0

#123
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Убейте меня, но женщинам нужно бабло!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#124
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Убейте меня, но женщинам нужно бабло!!!!!!!!!!!!!!!

Было дело - сидим мы как-то с подругой с двумя товарищами, кофе пьем. Один, нисколько не смущаясь дамского общества, подводит резюме под своими бывшими отношениями с девушкой, вот именно такой фразой.
То есть обобщая, повторюсь, не смущаясь женского общества. Только я хотела его обнадежить, мол неповезло, не стоит так на всех смотреть, как моя подруга выпалила: "А вам-то всем чего от женщин надо?! Только одного"

ЗЫ. мое резюме в теме "одиночество" найдешь.
  • 0

#125
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Ой, а я замужняя... проголосовала. Ну ничего тут и М. некоторые, всё за свои деньги голоса отдают.

Точно помню, когда была незамужняя, выбрала бы любящего мужа, потомушто карьера - это всего-то - и много мозгов не надо, здоровые амбиции, вагон свободного времени; деньги там же, а вот человека найти своего... это сложнее. Пират знает.
  • 0

#126
ВолшебнаЯ

ВолшебнаЯ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Любящий муж конечно...Куда нам без любви...жить будет не интересно!!!!
  • 0

#127
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Убейте меня, но женщинам нужно бабло!!!!!!!!!!!!!!!

как моя подруга выпалила: "А вам-то всем чего от женщин надо?! Только одного"

ЗЫ. мое резюме в теме "одиночество" найдешь.

А наверняка эта подруга недалекого ума, раз ее только на это и хватало ;) Ведь нынешним теткам необходимо "All enclusive". А мы как грится воспитанны в том направлении что можем пойти погулять в парк и сожрать пирожок за 20 тенге, запивая колой :-)
Вопрос: сколько шансов у парня, приехавшего на свидание к тетке, с 1 гвоздикой в руках, на троллейбусе, предлагающего пойти погулять по парку, в дальнейшем продолжить с ней знакомство?????? :cry:
  • 0

#128
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
выбрала 300000. потому что с ними значительно проще и быстрее сделать карьеру, после чего можно смело бросаться на поиски мужа! :cry:
  • 0

#129
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я уже постила...положа руку на сердце-денбги для меня вообще не главное,главное любимый человек..если все в порядке,есть любовь,и желание быть вместе и достойно жить,стимул-можно вместе все построить,успешно работать,обеспечивать итп. Кста..всех денег не заработаешь...
а вот любовь на деньги не купишь-это точно.как друзей и родных.Если возразите что на деньги купишь все-таки-то это тогда случай не очень-то правдивый...
имхо-любящий муж.
  • 0

#130
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А наверняка эта подруга недалекого ума, раз ее только на это и хватало :D Ведь нынешним теткам необходимо "All enclusive". А мы как грится воспитанны в том направлении что можем пойти погулять в парк и сожрать пирожок за 20 тенге, запивая колой ;)
Вопрос: сколько шансов у парня, приехавшего на свидание к тетке, с 1 гвоздикой в руках, на троллейбусе, предлагающего пойти погулять по парку, в дальнейшем продолжить с ней знакомство?????? :-)

По-всему видно, Вы вовсе не воспитанны :cry:
A чтоб не флеймить, отвечу по-теме:
Мой расчетливый ум, а также опыт показывают, что выбирая первый пункт, будет и все остальное (не важно М. Вы или Ж. - в общем ЛЮБЯЩЕГО(ЩУЮ) Супруга(у))!
Это подтверждают и соц. исследования. Такие проводились, с целью, узнать - какие женщины более успешны в бизнесе (карьере). Результаты показали, что те, кто замужем. Прежде всего потому, что у них голова не болит за эту сторону жизни. Т.е. они более спокойны, стрессоустойчивы, амбиции их здоровы и направлены в одну сторону (не мечутся они как незамужние).
  • 0

#131
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мой расчетливый ум, а также опыт показывают, что выбирая первый пункт, будет и все остальное (не важно М. Вы или Ж. - в общем ЛЮБЯЩЕГО(ЩУЮ) Супруга(у))!

Однако для того чтобы встретить любящего человека, необходимо как-то окучивать этого же человека. Тетка имеет свои достоинства которые она все равно хочет продать подороже. С другой стороны чтобы купить соотвествующий своим желаниям товар необходимо иметь тоже какие-то финансовые фонды. Извечный спор :-)
Обычная эволюция животного мира. Красивые и обеспеченные мужчины (самцы ) имеют больше шансов привлечь внимание достойных по их желанию женщин (самок). :cry:

Это подтверждают и соц. исследования. Такие проводились, с целью, узнать - какие женщины более успешны в бизнесе (карьере). Результаты показали, что те, кто замужем. Прежде всего потому, что у них голова не болит за эту сторону жизни. Т.е. они более спокойны, стрессоустойчивы, амбиции их здоровы и направлены в одну сторону (не мечутся они как незамужние).

У незамужних больше шансов подняться по карьере, так как их не заботят семейные проблемы, а также проблемы взаимоотношений с мужем, борьба с любовницами, забота о детях и тд.
Да и мужчин (самцов), могут выбирать на свое усмотрение. Очень много жизенных примеров что незамужние женщины живут в свое удовольствие, имеют несколько поклонников, которые оплачивают их содержание, дарят квартиры, машины и тд. (Опять же обеспеченные мужчины) ;)
  • 0

#132
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='JanPG.a.' post='3004162' date='14.01.2007, 10:48']
Результаты показали, что те, кто замужем. Прежде всего потому, что у них голова не болит за эту сторону жизни. Т.е. они более спокойны, стрессоустойчивы, амбиции их здоровы и направлены в одну сторону (не мечутся они как незамужние).

Здеся можно и не согласиться, слыхала как кто-то из знакомых сказал "видно что у нее с карьерой все в поряде, т.к. на личке ничерта не получается" и наоборот.
  • 0

#133
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вопрос: сколько шансов у парня, приехавшего на свидание к тетке, с 1 гвоздикой в руках, на троллейбусе, предлагающего пойти погулять по парку, в дальнейшем продолжить с ней знакомство?????? :-)

я гуляю по парку, и это мне очень нравится :cry:

р.ы. мужчины сами себе комплексы напридумывали
  • 0

#134
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Как карьеристка ....Успешную карьеру!

тогда будет в кармане пункт номер 3 :cry:
  • 0

#135
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Вопрос: сколько шансов у парня, приехавшего на свидание к тетке, с 1 гвоздикой в руках, на троллейбусе, предлагающего пойти погулять по парку, в дальнейшем продолжить с ней знакомство?????? :-)

я гуляю по парку, и это мне очень нравится :cry:

р.ы. мужчины сами себе комплексы напридумывали


А позвольте узнать в каком это парке вы гуляете что бы можно было приехать к вам с одной гвоздикой и пирожком для того что бы с вами познакомиться.
  • 0

#136
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


я гуляю по парку, и это мне очень нравится :cry:

р.ы. мужчины сами себе комплексы напридумывали


А позвольте узнать в каком это парке вы гуляете что бы можно было приехать к вам с одной гвоздикой и пирожком для того что бы с вами познакомиться.


парк 28-панфиловцев
предлагаю съекономить на гвозьдике
приходите с сарделькими, за мной кетчуп :-)
  • 0

#137
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

парк 28-панфиловцев
предлагаю съекономить на гвозьдике
приходите с сарделькими, за мной кетчуп :cry:


Сардельки с кетчупом это извращение. Поеду лучше к своей любимой тещеньке.

По теме. Предпочитаю делать карьеру и семью создовать сразу. Что бы на работу бегать по утрам с удовольствием а после работы бежать к любимой и ребенку тоже с Большим удовольствием. А деньги это дело наживное и не когда их не может быть много. А с любещей женой можно многое что покорить и заработать.
  • 0

#138
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Разные бывают ситуации...Бывает так, что на 300 тыс сразу найдется любящий муж... А бывает так, что с любящим мужем 300 тыс вместе заработаешь...
Карьера- это так, самореализация. Просто хочется понять, что умеешь что-то делать и получать за это деньги.

Ни за что не голосовала... Что первое появится- то и возьму, не откажусь :D
  • 0

#139
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Да, только чаще бывает, что на 300 тыс сразу найдется муж, любящий 300 тыс...

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 16.01.2007, 10:09:57

  • 0

#140
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Да, только чаще бывает, что на 300 тыс сразу найдется муж, любящий 300 тыс...

может слегка будет off, но все же. не сильно давно пришёл к выводу, что нет ничего честнее, стабильнее и надёжнее чем продажные отношения ! там всё ясно и понятно. простая сделка. все довольны и без "сюрпризов" и не надо ломать голову и бить ноги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.