Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хотелось бы узнать, что ценят девушки ЦТ.
  • 0

#2
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
что такое 300 тыщ??? квартирка? вот если бы хотя бы 300 мильёнов, то я бы выбрала последнее... дом, многоэтажный... какой-нить типично бабский бизнесок, тачка автопарк, море, альфонс... а так, любящий муж рулит :smoke:

Сообщение отредактировал FP_Lover: 05.01.2007, 11:19:34

  • 0

#3
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

что такое 300 тыщ??? квартирка? вот если бы хотя бы 300 мильёнов, то я бы выбрала последнее... дом, многоэтажный... какой-нить типично бабский бизнесок, тачка автопарк, море, альфонс... а так, любящий муж рулит :smoke:

Тогда было бы правильней сказать: ...а так, любящий муж у которого есть хотя бы 300 мильёнов, дом, многоэтажный... какой-нить типично бабский бизнесок, тачка автопарк, море, альфонс...тогда муж рулит :cool:
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
отрадно, про любящего мужа)

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
фипа, причем квартирка эдак средней руки :smoke:

да и потом, грамотная женщина выберет все вместе. в идеале все должно быть гармонично. без любви ничего не радует. без карьеры скучно. без бабла просто плохо :cool:
  • 0

#6
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

да и потом, грамотная женщина выберет все вместе. в идеале все должно быть гармонично. без любви ничего не радует. без карьеры скучно. без бабла просто плохо :smoke:

я по ходу не грамотная... меня в последнее время радуют только деньги... точнее сказать огорчает их отсутсвие... и ничто мне не в радость... (((
  • 0

#7
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Умение оставаться человеком.
Определенность в том, к чему стремишься и целеустремленность.
  • 0

#8
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
А что так успешную карьеру никто не выбирает?? :cool:
Все хотят денек многа и на халяву?

голос отдала за мужа, но от карьеры тож не откажусь :smoke:
  • 0

#9
Prohozhyi

Prohozhyi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я за карьеру :smoke:
  • 0

#10
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Проголосовала за карьеру. Отчего-то - в меньшинстве.
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
зы. забыла сказать - ни за что свой голос не отдавала. хочу все и сразу :smoke:
  • 0

#12
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ззы. забыла сказать - почему проголосовала за люб мужа... его найти труднее чем сделать карьеру :smoke: имхо... :cool:
  • 0

#13
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что такое 300 тыщ??? квартирка? вот если бы хотя бы 300 мильёнов, то я бы выбрала последнее... дом, многоэтажный... какой-нить типично бабский бизнесок, тачка автопарк, море, альфонс... а так, любящий муж рулит :smoke:

Ну 300 тыщ, это я так навскидку придумал. Если у вас уже есть своя квартира, то 300000 долларов вам явно не помешают. А если их грамотно вложить, то можно безбедно существовать почти всю жизнь.
  • 0

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Триста тыщ. Можно без чемодана.
Любящий муж у меня уже есть. :smoke: А успешную карьеру в топку. Не царское это дело.

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.01.2007, 12:04:51

  • 0

#15
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ну 300 тыщ, это я так навскидку придумал. Если у вас уже есть своя квартира, то 300000 долларов вам явно не помешают. А если их грамотно вложить, то можно безбедно существовать почти всю жизнь.

какое грамотное вложение? это ж только 6 соток земли... в лучшем случае... :smoke:
  • 0

#16
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Ну 300 тыщ, это я так навскидку придумал. Если у вас уже есть своя квартира, то 300000 долларов вам явно не помешают. А если их грамотно вложить, то можно безбедно существовать почти всю жизнь.

какое грамотное вложение? это ж только 6 соток земли... в лучшем случае... :smoke:

Если есть хорошие знакомые с успешным бизнесом, то 300000 можно очень даже хорошо прокрутить. Каждый месяц можно получать до 15000 вечно зелёных тугриков прибыли. Это мало?

Ну в прочем, это тема для отдельного разговора и в другой ветке, думаю.

Пока что лидирует позиция "любящий муж". Отрадно :cool:
  • 0

#17
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
лицемерить не буду, не отказалась бы от 300 тыщ... НО ценить то что не заработала кровью и потом не буду.. поэтому заранее знаю что потрачу так же быстро как получила...
  • 0

#18
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
чую чт овыбрав мужа чуть позже буду убивацо - блиииин - какая я дура была - деньги надо было брать - деньги!!!!!!!!!!)))
  • 0

#19
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Гарем любящих мужей, 300 миллионов долларов и славы, много славы
  • 0

#20
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хаха
на сегодняшний день 300 тыщ.
проголосовала
понимайте как хотите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.