Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
piligrim прав, вся радость в детях, любящих и любимых, очень похожих на любящего мужа.
как бы выбрать все?
  • 0

#182
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вот тотто что невозможно выбрать все! Тогда можно было не открывать эту тему. Всегда надо выбырать! Кто -то ставит для себя разные цели в жизни, для кого-то важнее семья, для кого-то карьера. Каждый сам выбирает свой путь и остается при своем мнение. Но все равно думаю что те люди которые выбрали все таки семью, они намного счастливее. Не хочу никого обидеть, но представте что вот у вас уже все есть, деньги, дом, машина....но вот самого главного нету....простого человеческого счастья!!!! Со временем деньги вас изменят и вы будете уже от отчаяния покупать любовь и семью. И может вы ее купите, но какая же эта будет любовь??? Если он/она будет любить ваши деньги а не вас, ведь за чужой счет так приятно жить. А вы будете надеяться что может быть завтра все измениться и кто-то вас полюбит просто за то что вы - человек, обычный а не богач. :D
  • 0

#183
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
на данный момент выберу деньги,сорри!

хотя подумав,лучше мужа :)
  • 0

#184
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

.......... Со временем деньги вас изменят и вы будете уже от отчаяния покупать любовь и семью. И может вы ее купите, но какая же эта будет любовь??? Если он/она будет любить ваши деньги а не вас, ведь за чужой счет так приятно жить. А вы будете надеяться что может быть завтра все измениться и кто-то вас полюбит просто за то что вы - человек, обычный а не богач. :)

А вот и нет ! Нет ничего честнее и надёжнее продажных отношений... Там всё просто и понятно - кто, кого и за сколько. и нет вариантов, и нет измен, и нет предательства...
  • 0

#185
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

...но я хочу прийти домой, увидеть любимого, поцеловать его, вместе поужинать, уснуть обнявшись ;)
я хочу видеть его счастливым, а когда он улыбается, я счастлива :D

Вы, вероятно, ещё очень молоды... :)
Молодости свойственно верить в... идеалы.
  • 0

#186
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


...но я хочу прийти домой, увидеть любимого, поцеловать его, вместе поужинать, уснуть обнявшись :-)
я хочу видеть его счастливым, а когда он улыбается, я счастлива :-)

Вы, вероятно, ещё очень молоды... :-)
Молодости свойственно верить в... идеалы.

А мне иногда кажется, что несмотря ни на что, идеалы всё-таки более вечны, чем многое другое...
  • 0

#187
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Что важнее для женщины на сегодняшний день, опрос девушек(незамужних)

самое главное в жизни женщины, это чтобы рядом с ней всегда был мужчина который мог ей сказать:
I was born to love You every day of My life... :-)

ИМХО :-)
  • 0

#188
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кто -то ставит для себя разные цели в жизни, для кого-то важнее семья, для кого-то карьера. Каждый сам выбирает свой путь и остается при своем мнение. Но все равно думаю что те люди которые выбрали все таки семью, они намного счастливее. Не хочу никого обидеть, но представте что вот у вас уже все есть, деньги, дом, машина....но вот самого главного нету....простого человеческого счастья!!!! Со временем деньги вас изменят и вы будете уже от отчаяния покупать любовь и семью.

почти что в унисон с мнением уважаемой мною Н.В. Варлей в ее интервью "Радио России":

... я поняла что самая главная ценность в жизни человека это не карьера и не успех, а дом, дети, чувство внутренней гармонии с окружающим миром и Богом....
каждый мой день начинается прежде с молитвы, с обращения к Богу... этим же и заканчивается...


можно послушать откровения актрисы полностью:
http://www.radiorus.....html?id=130040
  • 0

#189
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

но я хочу прийти домой, увидеть любимого, поцеловать его, вместе поужинать, уснуть обнявшись
я хочу видеть его счастливым, а когда он улыбается, я счастлива

А когда кушать захочется, одеться, развлечься а у "любимого" денег нет???? Что тогда?? Или он должен быть уже с деньгами? :-)
  • 0

#190
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Конечно любящего мужа. Любовь ведь нельзя купить. А карьера и деньги это все наживное.
  • 0

#191
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений

но я хочу прийти домой, увидеть любимого, поцеловать его, вместе поужинать, уснуть обнявшись
я хочу видеть его счастливым, а когда он улыбается, я счастлива

А когда кушать захочется, одеться, развлечься а у "любимого" денег нет???? Что тогда?? Или он должен быть уже с деньгами? :-)

А она, ч0 не работает - или бесприданница этакая? :-)

#192
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Для чего мы приходим в этот мир?!
Для того что всюду таскать с собой чемоданчик с деньгами,
чтоб постоянно одолевали мысли что не хватает чуток до суммы, которая сделает вас счастливыми?!
а сумму эту никогда не накопить, потому как чем больше денег, тем меньше их вам хватает!

Да мне нравится красивые вещи, да я люблю вкусно покушать и что дальше???
Без денег естественно не куда...
но я хочу прийти домой, увидеть любимого, поцеловать его, вместе поужинать, уснуть обнявшись :-)
я хочу видеть его счастливым, а когда он улыбается, я счастлива :-)


Как романтично...
А когда у тебя и у любимого голова забита как бы выплатить кредит за жилье, а еще хочется ремонт, да не плохо было бы новую мебель купить...
обычно от таких мыслей лицо у любимого напряженное и он както может натянуто улыбаться...
наверно речь не идет о миллионном состоянии, которого больше чем достаточно для обеспеченной жизни, а скорее достаточном...
наверно не стоит убеждать окружающих что с мЫлЫм и рай в шалаше, атмосфера там напряженная...
  • 0

#193
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

на данный момент выберу деньги,сорри!

хотя подумав,лучше мужа :-)

Да, вот подумав - и ответ, и решение правильней бывают.

А вот и нет ! Нет ничего честнее и надёжнее продажных отношений... Там всё просто и понятно - кто, кого и за сколько. и нет вариантов, и нет измен, и нет предательства...

Согласна, такое бывает, и это честней выглядет. Но не каждому подходит. Люди все таки в большинстве своем (чтобы выжить, как "жизнь") не станут во всех отношениях экономическую теорию применять.


...но я хочу прийти домой, увидеть любимого, поцеловать его, вместе поужинать, уснуть обнявшись :-)
я хочу видеть его счастливым, а когда он улыбается, я счастлива :)

Вы, вероятно, ещё очень молоды... :-)
Молодости свойственно верить в... идеалы.

Ну, а Вы, я смотрю, - не коньяк, застарели, забродили, испортились совсем.
  • 0

#194
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ооо как вы заблуждаетесь... 300 000 на любящего мужа бы не променяла, за 300 миллионов... призадумалась бы, а 300 тыщ милионов не сомневалась бы ни минуты...

Анек: Сын у отца спрашивает:"Что такое теоретически, и что такое практически?". Отец говорит:"Иди сейчас спроси у мамы и у сестры, согласятся ли они за миллион долларов переспать с каким-нить мужиком, и у деда спроси тоже." Сын сбегал: "обе согласны и дедушка тоже!". отец:
-Так вот сын, теоретически, мы с тобой миллионеры, а практически у нас в доме живут 2 шлюхи и один старый педик.

ни к кому лично, но больно уж на анек смахивает. Приятно что 3 из 5 девушек все таки мужа ставят на 1 место. хотя 1/5... это наверное уже замужние, муж есть, вот им бы еще и денег :D
  • 0

#195
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
выбрала успешную карьеру... потому что жить одним мужем всю жизнь будет тяжко. а если у женщины есть любимое занятие она расцветает (тогда и муж приложится)... а 300 000... ухх ну закончатся они и что дальше?
  • 0

#196
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


.......... Со временем деньги вас изменят и вы будете уже от отчаяния покупать любовь и семью. И может вы ее купите, но какая же эта будет любовь??? Если он/она будет любить ваши деньги а не вас, ведь за чужой счет так приятно жить. А вы будете надеяться что может быть завтра все измениться и кто-то вас полюбит просто за то что вы - человек, обычный а не богач. :D

А вот и нет ! Нет ничего честнее и надёжнее продажных отношений... Там всё просто и понятно - кто, кого и за сколько. и нет вариантов, и нет измен, и нет предательства...

как раз таки продажные отношения и есть ненадежные, отвернутся от вас как тока замоячит кто то у кого зеленых/недвижимых/железных больше... :spy: а на счет того что нет пред-ва и измен сохласна. раз не можете обеспечить, то уж готовьтесь что вас бросют :eek:
  • 0

#197
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
мне кажется, что если есть любящий муж, то и карьера будет складываться удачно...ведь настолько важны в жизни люди, с которыми ты рядом живешь - родственники и т.п. а муж??? человек, которого ты выбрала, чтобы быть с ним и в радости и в горе и до конца жизни!! если дома все будет ок, то вне дома все будет просто супер! когда есть любовь и мир в семье, мне кажется, что все проблемы решаемы, в том числе и денежные!
я выбираю любящего мужа:mad:
  • 0

#198
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

мне кажется, что если есть любящий муж, то и карьера будет складываться удачно...ведь настолько важны в жизни люди, с которыми ты рядом живешь - родственники и т.п. а муж??? человек, которого ты выбрала, чтобы быть с ним и в радости и в горе и до конца жизни!! если дома все будет ок, то вне дома все будет просто супер! когда есть любовь и мир в семье, мне кажется, что все проблемы решаемы, в том числе и денежные!
я выбираю любящего мужа:mad:

:eek: МОЛОДЕЦ, дай чмокну в ручку :eek: мы тут с подружкой считали однажды... для того что бы жить и не работать (не так что бы прям совсем жировать, а так, прожить не голодая и т.д.) необходимо 2 млн.$...
но если учесть инфляцию (бакс тоже колбасит не по детски), то этого может и не хватить... так что в топку 300 000, даешь мужей и карьеру! :eek:
  • 0

#199
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
полностью согласна с Poline и $_Kiyra_$... писала уже свою т.з:mad:
  • 0

#200
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
от денег много нервных переживаний, по поводу того как их потратить целесообразней да не растратить полностью..
стоить карьеру без опоры тож тяжело.. переживаний много..

и только муж не приносит никаких потрясений нервного толка.. выбираем мужа.. при правильной поддержке, остальные вещи наживное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.