Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Деньги - это все!!! Будут деньги - будет карьера. любящий муж (а уж как он любить-то будет :dandy: ) и тд.
  • 0

#102
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Из предложенного выбрать затрудняюсь...
Мне кажется, что желательно, чтобы было все перечисленное ....
:dandy:
  • 0

#103
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
чет маловато денег....
  • 0

#104
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Думаю, среди М проводить такой опрос бессмысленно. Большинство выберут деньги. Меньшенство - карьеру. Это уже из здешних постов видно.

Понятно, девушки, почему любящий муж - экзотика? Мы любим в первую очередь себя, своё хобби, свои сумасшедшие идеи. А для их реализации нужны деньги! И карьера для самоутверждения! Страшно быть нищим. Страшно умереть неизвестным. Нее, окончить жизнь нужно купаясь в золоте, сидя на кресле президента. Один мой уважаемый директор умер прямо на планёрке, когда орал на подчинённых!!
Вот, вот пример для подражания!
Или на поле боя, как вариант. Но это как раз атавизм. В кресле президента всё же лучше )

Кстати, есть похожий опрос для американцев.
"Вы едете на машине под проливным дождём. Транспорт ходит плохо. На остановке стоят четверо - девушка вашей мечты, ваш партнёр по успешному бизнесу, ваш друг, который когда-то спас вам жизнь и старая леди, которая выглядит так, как будто вот-вот умрёт. В машину кроме водителя помещаются только два пассажира. Кого вы подвезёте? (по условию всем ехать далеко)".

Подумайте, интересная задачка. Можете разнообразить её, ужесточая условия (помещается только один пассажир).
  • 0

#105
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Выберу друга и красивую телку. Хоть какое-то развлечение получим :dandy:
  • 0

#106
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кстати, есть похожий опрос для американцев.
"Вы едете на машине под проливным дождём. Транспорт ходит плохо. На остановке стоят четверо - девушка вашей мечты, ваш партнёр по успешному бизнесу, ваш друг, который когда-то спас вам жизнь и старая леди, которая выглядит так, как будто вот-вот умрёт. В машину кроме водителя помещаются только два пассажира. Кого вы подвезёте? (по условию всем ехать далеко)".


разбираем задачу:
Бизнес-партнер на автобусной остановке - че за бизнес нах если у него тачки нет? - в сад его.
Друг на остановке - ну может быть - надо помочь.
Девушка мечты на остановке - тачки нет - скромная значит - БЕРЕМ!!!
Бабка - нуууу - если друг принесет себя в жертву вместо нее - тада довезем ее до больницы :dandy:

А вообще у меня друзей нет - так что одно место в машине освобождается автоматически :fie:
  • 0

#107
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Кстати, есть похожий опрос для американцев.
"Вы едете на машине под проливным дождём. Транспорт ходит плохо. На остановке стоят четверо - девушка вашей мечты, ваш партнёр по успешному бизнесу, ваш друг, который когда-то спас вам жизнь и старая леди, которая выглядит так, как будто вот-вот умрёт. В машину кроме водителя помещаются только два пассажира. Кого вы подвезёте? (по условию всем ехать далеко)".

Подумайте, интересная задачка. Можете разнообразить её, ужесточая условия (помещается только один пассажир).

писал кто-то в какой-то теме... типа за руль друга, в салон бабусю и партнера... а с девушкой мечты - пешем... :dandy:
  • 0

#108
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Как обидно всем подовай либо карьеру либо богатого мужа который через лет так 10 разведеться как Робинович.
Приведу пример Брат 10 лет назад женился. Слонялись они с женой по родителям 3 года вместе с ребенком но оба впахивали как ненормальные Итог всего этого. через 5 лет совместного проживания и работы подняли семейный бизнес через 7 лет купили огромную квартиру. На данный момент. У Моего брата и его жены собственный бизнес (собственные компании) Автопарк из 4 машин. теперь они не вкалывают так как было раньше а наслождаються жизнью и ждут 2 ребенка. И вото но все вместе Любовь и те же самые деньги. Если вы дейчтвительно любите то всего можно добиться вместе и даже если разойдетесь то все уже отлажено и не надо сидеть у карыта. А вы все деньги мужа. Муж любящий будет тогда когда вы его любить будете. А если у вас будет любовь доверие и взаимовыручка то у вас будет все.
  • 0

#109
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Давно не видел таких "человеческих" постов Найса...

Сообщение отредактировал Disciple-X: 11.01.2007, 17:19:30

  • 0

#110
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в разные периоды жисни у меня и приоритеты менялись... ;)
щас - хочу просто любящего мужа...
так мало искренних.. хочеца чего нибудь эдакого..
  • 0

#111
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Без денга и любви нету. ;) Любовь может быть только одна - денги.
  • 0

#112
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Без денга и любви нету. ;) Любовь может быть только одна - денги.

Пиастры, пиастры!!

По морям и океанам
Злая нас ведёт звезда!
Плаваем по разным странам,
Но нигде не вьём гнезда..
Стала нашим капитаном
Чёрная, как ночь, вражда!!
Чего нам унывать,
Нам нечего терять..
Пей допьяна,
Будет волна
Кровью полна!!

Приятель, смелее разворачивай парус -
Йо-хо-хо,
Веселись, как чёрт!!
Одни убиты пулями,
Других скосила стаарость..
Йо-го-го,
Всё равно -
За борт.

Берег, принимай обломки
Мёртвых похоронит враг!
Скроют от людей потёмки
Подвиги морских бродяг!
Проклянут не раз потомки
Чёрный наш пиратский флаг!

Нас родила тьма
Мы бродим, как чума
Близок наш час
Слушай приказ -
Дьявол за нас!!!

Эгей!!


Сообщение отредактировал zavuch: 11.01.2007, 19:29:16

  • 0

#113
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...
Муж любящий будет тогда когда вы его любить будете. А если у вас будет любовь доверие и взаимовыручка то у вас будет все.

Знаете какой прикол или не прикол во всем этом. Эта любовь от женщин порой такая не сдержанная. ;)
  • 0

#114
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И ещё про "деньги и любовь":

В Москве у меня был один знакомый пи.. голубой, короче.
Я сказал, "просто знакомый"!! ))

Он говорил так в тяжкие минуты одиночества:
- Денег нет - зайцев нет. Денег нет - медвежатиков нет. Денег нет - никого нет!! ((

Для людей с нормальной ориентацией поясняю - "зайцы" и "медвежатики" - это разные категории голубых. Кто есть кто - думайте уж сами, если хочется ;)
  • 0

#115
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Для женщины семья всегда будет и была на первом месте,а потом уже и все остальное.Это лично для меня так.
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
тут был нехороший прикол
совесть проснулась
живи, завуч))

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.01.2007, 23:47:35

  • 0

#117
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
//OFF

тут был нехороший прикол
совесть проснулась
живи, завуч))

О! Первая реплика Аксиомы мне после долгого-долгого отсутствия.. ))
Ну отчего ж, прикалываться мы любим. Жаль, не успел прочитать прикол - смех продлевает жизнь (а смех над собой - вдвойне!). Всё нехорошее можно в ЛС.
А вообще-то я пишу не то, что думаю, и думаю не то, что делаю - обычное дело, свойство человеческой натуры, менять маски и обманывать себя.

//А шашлык всё откладывается и откладывается.. ))

Зато теперь я знаю, как культурно всех обосрать. Над постить так: "Здесь был нехороший прикол. Про всех вас! ;)"

Сообщение отредактировал zavuch: 12.01.2007, 10:01:33

  • 0

#118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Завуч, я по тебе скучала! Сотона! А шашлык никуда не денется.
  • 0

#119
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений


Кстати, есть похожий опрос для американцев.
"Вы едете на машине под проливным дождём. Транспорт ходит плохо. На остановке стоят четверо - девушка вашей мечты, ваш партнёр по успешному бизнесу, ваш друг, который когда-то спас вам жизнь и старая леди, которая выглядит так, как будто вот-вот умрёт. В машину кроме водителя помещаются только два пассажира. Кого вы подвезёте? (по условию всем ехать далеко)".

Подумайте, интересная задачка. Можете разнообразить её, ужесточая условия (помещается только один пассажир).

писал кто-то в какой-то теме... типа за руль друга, в салон бабусю и партнера... а с девушкой мечты - пешем... ;)


Ну в принципе если чувиха стоящая - можно конечно с ней и пешком.

Ну а про бабулю - када то она была молодой и стояла на остановке как та девушка мечты - проморгала знать своего принца кали одна стоит в старости на автобусной остановке :)
  • 0

#120
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Деньги - это все!!! Будут деньги - будет карьера. любящий муж (а уж как он любить-то будет :) ) и тд.

хм, да, но когда будет куча денег, и вдруг появится "любящий" муж, начнутся сомнения - а меня ли он любит, или мои карманы ;)
я понимаю, что не в деньгах счастье, когда они есть :) но отдавать им приоритет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.