Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Дык 300 тыщ это образно так грит афтор.

У денег есть свойство кончаться

Если у вас будет много денег то вы можете себе нанять умного чтоб он горбатился на вас и приносил прибыль. А без денег пока вы карьеру свою сделаете лет эдак 10-20 пройдет ничего не получится.

оттого что я щазз выберу деньги мну их никто давать ни собираеца.. + за все приходица платить... а за много много денек ой как долго расплачиваца придеца.... :(

ЗЫ на счет ничего не получица вы сильно ошибаетесь :laugh:
  • 0

#62
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Выбираю мужа и карьеру. Деньги меня никогда особо не волновали (потому что у меня есть карьера, ага, голодная не останусь). Только просто "любящего" - этого мало. Мало ли кто меня любит - что ж их за это в мужья сразу брать? А дети вообще карьере не мешают. Дети - это такое большое удовольствие. Бонус такой.
  • 0

#63
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
с карьерой вроде все в поряде :(

хочу мужа с чемоданом и не одним денег :laugh:
  • 0

#64
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

с карьерой вроде все в поряде :(

хочу мужа с чемоданом и не одним денег :laugh:

гражданин корейко вам подойдет как раз :spy:
  • 0

#65
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Не стесняйтесь девченки просите все! Получите столько насколько выпросите. :spy:

К сожалению такое уже было. Только это не любящий муж :-)

Это точно :laugh: А что это за работа такая, что мешает личной жизни?

например, в консалтинге? :-/

а, так же инвестмент-банкинг

или просто в крупной организации работы полно :spy: да и вообще, если хочешь делать карьеру, то она (карьера) часто мешает личной жизни :(
  • 0

#66
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

или просто в крупной организации работы полно :spy: да и вообще, если хочешь делать карьеру, то она (карьера) часто мешает личной жизни :(


Если карьера мешает личной жизни, то на фиг такую личную жизнь? :laugh:
  • 0

#67
irina_and_sasha

irina_and_sasha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ ЛЮДИ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, ТО МОЖНО ДУМАТЬ О КАРЬЕРЕ, А ЕСЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕШАГИВАТЬ ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА, СЕМЬЮ, ТО В КОНЦЕ СТАНЕШЬ БОГАТЫМ И ОДИНОКИМ, И НИКТО ТЕБЕ НЕ СКАЖЕТ СПАСИБО ПАПА ТЫ СТОЛЬКО ДЛЯ НАС СДЕЛАЛ
  • 0

#68
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пират, ну че ты девок с толку сбиваешь.
  • 0

#69
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, ну че ты девок с толку сбиваешь.

Наоборот наставляю на пусть истинный.
Зачем тратить свою молодость на бедного любящего мужа - все равно не оценит жертву.
Зачем тратить свою молодость на карьеру - может к старости и подзаработают те же самые 300 тыщ.
Надо искать богатого мужечка и с ним порводить молодость на Канарах, в бриллиантовом колье, чтобы в старости хоть что-то впомнить было!!!!
  • 0

#70
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
девушке щас оказывается карьеру сделать 2 пальца об асфальт, сомневаюсь, что такой сильной и не зависимой мадам понадобиться какой-то там муж, уж она то ему точно не понадобиться. дядьки не любят када тётки шибко двигаются в бизнесе и тем более успешней их самих.
рокфеллеров на всех не напасёшся - точно, а вот карьера - с полпинка, деньги имхо - логичный выбор (если логика применима к выбору).
...но я т не дэушка, по этому не голосую :laugh:

Сообщение отредактировал _Георгий: 07.01.2007, 06:51:40

  • 0

#71
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Деньги, карьера - фигня это. Какой-нибудь рак груди - и всё, помирать будете в одиночестве, стакан воды даже никто не принесёт. :laugh:
  • 0

#72
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Деньги, карьера - фигня это. Какой-нибудь рак груди - и всё, помирать будете в одиночестве, стакан воды даже никто не принесёт. :laugh:


Пупсики мои, оптимстичные. Вы даже не представляетте насколько огромна вероятность, что муж будет бежать до канадской границы, как только у вас обнаружат рак груди, неизлечимый гепатит или просто тяжелую и хлопотную. болезнь То же самое, если у вас родится тяжело больной ребенок. Помните, как в Элисте заразили СПИДом детишек. Много детишек. А знаете сколько мужчин сбежало из этих семей подальше от греха? Сто процентов. Все как один. В основном, никакой помощи от них порой тоже не поступало. Я-то уже знаю кто точно стал бы выхаживать меня от рака груди, или хоть стакан воды подавать. Мама и дочка. И друзья с работы. А мужчина...может, и станет, но надеяться на это я бы не стала.
  • 0

#73
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пилять... сейсмик, жестоко, но ты права.
  • 0

#74
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Наоборот наставляю на пусть истинный.


ах-ха, наставляем, а потом жалуемся что все Ж как абоненты...
или это селфпиар? помница вы обещали по мерседесу каждой тетке :laugh:
  • 0

#75
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений

я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ ЛЮДИ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, ТО МОЖНО ДУМАТЬ О КАРЬЕРЕ, А ЕСЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕШАГИВАТЬ ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА, СЕМЬЮ, ТО В КОНЦЕ СТАНЕШЬ БОГАТЫМ И ОДИНОКИМ, И НИКТО ТЕБЕ НЕ СКАЖЕТ СПАСИБО ПАПА ТЫ СТОЛЬКО ДЛЯ НАС СДЕЛАЛ


ОХ - прям в глаз.

И главно жисть как-то не в кайф - пошто они все были эти напряги.

А вообще во всем женщины виноваты - сначала хочу то се, када ты напрягся и даешь им это - они типа "почему тебе не 18" и т.д.

Короче хотят мальчика, но чтобы он им всего дал как преуспевающий бизнесмен преклонного возраста.
  • 0

#76
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Наоборот наставляю на пусть истинный.


ах-ха, наставляем, а потом жалуемся что все Ж как абоненты...
или это селфпиар? помница вы обещали по мерседесу каждой тетке :(

Мерседесы кончились :laugh:
  • 0

#77
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Наоборот наставляю на пусть истинный.


ах-ха, наставляем, а потом жалуемся что все Ж как абоненты...
или это селфпиар? помница вы обещали по мерседесу каждой тетке :spy:

Мерседесы кончились :(

ну хоть 300тыщ есть? :laugh: :spy:
  • 0

#78
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пилять... сейсмик, жестоко, но ты права.

А ежели денег много то вам не только стакан воды но и какашки подтирать будут!!!!!! :laugh:
  • 0

#79
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А ежели денег много то вам не только стакан воды но и какашки подтирать будут!!!!!! :laugh:

Ответ неправильный. Если денег много, убьют. Такова жизнь ))

А никак DiscipleX у нас Исполнитель Желаний?! :( Посмотрите - три желания на выбор, можно выбрать только одно, а потом о-па! Сколько душ уже насбирал, демон?! :spy:

И все варианты ущербные. Что ни выберете, вскоре разочаруетесь по полной.. :spy: Такова жизнь.

Карьера? Ну и представьте себя лет так в 60 владелицей транснационального мега-холдинга.. Кстати, добиться этого можно только подлостью, грабежом, преступлениями типа геноцида и пр. замечательных вещей. А что-то непонятное сердце-то грызёт.. И здоровье уже не то, и рядом только толпа завистников и врагов. И будущего нет. И вечный ааад ждёт вас )))

Деньги? Если грамотно промотать их, можно прожить кайфово всю жизнь. И умереть круто. А если грамотно вложить - возвращаемся к пункту первому. Разве что это более короткий путь. Так что десяток триллионов баксов в активе лучше для старта, чем любая карьера. Кстати, все суммы, которые здесь были названы - очень мало. Рассчитывайте на сумму, достаточную для покупки всех и всего, скажем, на обеих Американских материках, на Ближнем востоке и про Рашшу не забудьте. А Европа и так будет вашей ))

Муж? Э-э.. ну это думайте сами. Я думаю, это худший вариант в современном мире, где правит Хомо Сатаникус. Муж нужен только для продвижения в карьере и получения денег относительно на халяву. А любовь в человеке почти мертва!! Seismic привела ужасный, шокирующий, но тем не менее реалистичный пример. Когда будешь умирать, самый близкий, казалось бы человек, поможет УМЕРЕТЬ.

Сообщение отредактировал zavuch: 07.01.2007, 18:15:36

  • 0

#80
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
офф: мдя... хоть щаззз застрелись... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.