Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

чую чт овыбрав мужа чуть позже буду убивацо - блиииин - какая я дура была - деньги надо было брать - деньги!!!!!!!!!!)))

Выбрав правильного мужа :smoke: можно поиметь гораздо поболее этих нещастных 300.000.
  • 0

#22
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ззы. забыла сказать - почему проголосовала за люб мужа... его найти труднее чем сделать карьеру :smoke: имхо... :D



:cool: +1
  • 0

#23
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
эй, девушка, которая относит себя пока только к среднему классу, не плакай, усе будет хорошо! :smoke:
  • 0

#24
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 05.01.2007, 12:34)

чую чт овыбрав мужа чуть позже буду убивацо - блиииин - какая я дура была - деньги надо было брать - деньги!!!!!!!!!!)))


Выбрав правильного мужа можно поиметь гораздо поболее этих нещастных 300.000.

дык ведь мона взять деньги - а мужа уж я и самостоятельно себе найду - не торопясь так)
  • 0

#25
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Успешная карьера, вот самое главное, а муж.......на это нет времени!! =)))
  • 0

#26
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
иногда, в гонке за деньгами и карьерой понимаешь, что мужа то нет, и потом ни деньги ни карьера не приносят удовольствия... я бы поменяла квартира+машина+деньги на мужа который любит и детей...
  • 0

#27
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Гарем любящих мужей, 300 миллионов долларов и славы, много славы


а я бы еще добавила, чтоб у каждого мужа из гарема по чемодану денежек (!) и славы :cool: ... и все мое

p.s. вот такая ненасытная, жаднаЯ :smoke:
  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Прошу заметить, что 300000 долларов, это лишь образ..
Я бы мог написать 1000000 долларов или больше, суть от этого не меняется...Если женщина выбирает любой пункт отличный от пункта "деньги", то для неё не важно какая сумма там написана. Я так считаю...

Ваше мнение уважаемые девушки...
  • 0

#29
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Прошу заметить, что 300000 долларов, это лишь образ..
Я бы мог написать 1000000 долларов или больше, суть от этого не меняется...Если женщина выбирает любой пункт отличный от пункта "деньги", то для неё не важно какая сумма там написана. Я так считаю...

Ваше мнение уважаемые девушки...

ооо как вы заблуждаетесь... 300 000 на любящего мужа бы не променяла, за 300 миллионов... призадумалась бы, а 300 тыщ милионов не сомневалась бы ни минуты...
  • 0

#30
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
4фдд

У вас есть таблетки от жадности?
- Да!.Вам сколько?
-Мне побольше по больше.....
  • 0

#31
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Прошу заметить, что 300000 долларов, это лишь образ..
Я бы мог написать 1000000 долларов или больше, суть от этого не меняется...Если женщина выбирает любой пункт отличный от пункта "деньги", то для неё не важно какая сумма там написана. Я так считаю...

вот именно всего лишь образ... так как я реалистка не ачу ставить на то что усе равно не буит маим :smoke:
  • 0

#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Меркантильность пронизывает мир...
  • 0

#33
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А я согласна с теми, что сейчас любящего хорошего мужа найти намного сложнее чем устроить карьеру и заработать свои 300 000....Поэтому ставлю на мужа, так как именно этого и хочется больше всего сейчас :smoke:
  • 0

#34
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я бы тоже никогда не выбрала 300.000 долларов в чемодане в чём их смысл? Спустишь на тряпки и прочию ерунду, и в итоге останешься без постоянного зароботка(карьеры) и без мужа...=)))))
  • 0

#35
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Любовь приходит и уходит, а кушать хочецца всегда
  • 0

#36
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
извините конечно, у меня в планах все, а не по отдельности крупицы счастья. :smoke:

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

извините конечно, у меня в планах все, а не по отдельности крупицы счастья. :cool:

Хороший ответ :smoke: Уважаю.
  • 0

#38
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


извините конечно, у меня в планах все, а не по отдельности крупицы счастья. :D

Хороший ответ :smoke: Уважаю.

А вот что же делать, когда осталось только выполнить пункт про мужа для полного набора счастья? Наверное, надо было начать с мужа, а потом строить карьеру. Хотя это все вопрос к той же теме - что первичней яйцо или курица... :cool:
  • 0

#39
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
ИМХО А мне наоборот кажется, сначала лучше карьеру, а потом муж. Например, ты вышла замуж, всё прекрасно, не работаешь, ну или какая-нибудь мелкая сошка...Живте припеваючи.Потом допустим, твой муженек тебя бросил, что будешь делать?! Работы нормальной нет, денег тоже! А если сначала занятся карьерой, ты уже будешь крепко стоять на ногах и не страшно остаться одной!!
  • 0

#40
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вот счас у меня карьера в полный рост. А с мужиками вообще не везет. То на работу надо - а они не понимают (первые свидания частотой раз в неделю их не устраивают), то обижаются, потому что нет времени в течение дня даже поговорить просто по телефону. Просто карьеру то строю, обязанностей больше становится и работы больше, а вот с личной жизнью полный напряг и аут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.