Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
проголосовала за карьеру, так как уверена, что любви нет, ну а сумма указана смешная.. :D
  • 0

#422
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

проголосовала за карьеру, так как уверена, что любви нет, ну а сумма указана смешная.. :D

Afroditte а где же ваша мечта о семье, детях?
  • 0

#423
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
денег бы мне...карьера нужна постольку поскольку, у меня есть любимая работа, любящий муж? утопия, потом рутина бла бла бла, денег мне - и все будет зашибись! я меркантильная да? :D
  • 0

#424
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я меркантильная да?

Прагматичная :D Это ни есть плохо. У меня такая мачеха. И жувут они с отцом долго и счастливо :D

#425
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


проголосовала за карьеру, так как уверена, что любви нет, ну а сумма указана смешная.. :beer:

Afroditte а где же ваша мечта о семье, детях?


а это пока, пусть останется мечтой :spy: мы же говорим о действительности??? ;)

так где тут кресла помягче раздают, да чемоданы денег????
  • 0

#426
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
впечатлило, но не улыбнуло...
  • 0

#427
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Каждая девушка смотри на схему той семьи в которой она выросла. Если она росла в не полной семье или в полной но не хватало денег - она на первое место ставит карьеру, если в любви и ласке и всего было в доволь то на первое место будет поставлен муж и семья...


эТО ТЫ ПРАВ, я выросла в неполной семье! Мамочка сама вырастила меня и старшего брата, да и до сих пор тянет и меня еще кормит поит, одевает-обувает, сейчас еще учит) Но она сама такой путь выбрала... Сама сказала отцу, чтобы он уезжал в Израиль и не возвращался, и не брала никогда у него денег. Правда в последнее время начал что-то пересылать, на день рождения мой 100$, и это за весь год! Изображение Наверное он думает, что мы в 80-ых годах живем, когда это были большие деньги!! А сейчас :beer: И я горжусь своей мамочкой
  • 0

#428
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
эх! сколько не обжигалась, а по прежнему хочется любимого и любящего мужа
  • 0

#429
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
мужа)).. ну и о работе, в моем случае об учебе забывать не надо))
  • 0

#430
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
проголосовала за мужа конечно...но и все остальное заверните пожалуйста...не помешает... :mad:
  • 0

#431
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
проголосовала за любящего мужа. Вместе с ним и горы свернуть будет не проблема.
Женское Счастье не в деньгах и не в карьере.
  • 0

#432
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Можно было бы включить пункт "Самореализация" :mad:
  • 0

#433
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Проголосовала за мужа :rolleyes:
Карьеру я и сама в состоянии построить, а вот мужа сделать как-то сложнее, потому и ценнее :-)))
  • 0

#434
SNEGURKA

SNEGURKA
  • Гость
  • 34 сообщений
Думала долго...голосую за мужа )))
  • 0

#435
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
хотела проголосовать "за любящего мужа", но рука почему-то потянулась за "успешную карьеру"... ну с... на данном этапе жизни не так все гладко в личной жизни, надеюсь все будет хорошо...
  • 0

#436
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Проголосовала за "любящего мужа", из-за карьеры не беспокоюсь, горы не сворачиваю, но в этом плане меня все устраивает и не спеша делаю свою работу. И как то в успешной карьере не сомневаюсь. А предложенных денег в чемодане действительно маловато, может поднимете сумму, хотя бы добавив еще один нолик, а то и больше? :rolleyes:
  • 0

#437
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

И сдалась мне эта карьера... Пусть мужчины ей занимаются. А я буду мужчиной заниматься своим, вязать ему теплые свитера, любить и воспитывать наших детей. Смотрите, как мило получается: я занимаюсь любящим мужем, муж - карьерой, карьера способствует притоку денег... А деньги занимаются... мной и моей семьей! Замечательный круговорот энергии. :rolleyes:


фу......даже не интересно. дом-еда-дети-уборка-муж. Мужик однозначно пойдет на сторону, там где с теткой будет интерено поговорит о чем либо помимо дома, детей, проблем ИМХО
  • 0

#438
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений


каждому свое, имхо.. люди разные важны, люди разные нужны (с)



да конечно люди разные нужны.... но только по глупой молодости

а когда придет время бальзака
многие успешные разумные и духовно высокие карьеристки (в хорошем смысле) и богачки на стенку начинают лезть от одиночества да на фиг типа ета карьера сдалась когда нет плеча родного своего милого мужика :eek:


Вы забыли добавить - если повезет карьеристке найти этого милого.... а то как бы ей не пришлось на стенку лезть от самого "милого". Если бы этот опрос был бы проведен в другом русле - типа, ЧТО самое трудное? я бы ответила - найти именно родное плечо во всех отношениях. :rolleyes:
  • 0

#439
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Проголосовала про любящего мужа!!! Нет ничего лучше, чем осознание того, что тебя любит любимый мужчина!!! А если тебя любят, то твою жизнь и жизнь ваших детей он превратит в сказку!!!
  • 0

#440
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Не могу проголосовать... Подправьте на "Любящий и любимый муж" - тогда выберу этот пункт :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.