Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее для женщины на сегодняшний деньопрос девушек(незамужних) ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Если бы вам был дан такой выбор, чтобы вы выбрали? (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
проголосовала за п.3
не потому что во мне алчность живет
а потому что остальные совсем не подходят

на самом деле, конечно же любовь!
НО.
почему сразу муж?!

п.2 - я совсем не карьеристка...

Сообщение отредактировал Щастина: 27.08.2007, 15:18:25

  • 0

#402
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

1. здоровье мое и моих близких
2. любимый мужчина рядом
2. гражданство другой страны (с мягким морским климатом)

первый пункт - вряд ли что от нас зависит (здоровье близких) мы не можем влиять на такие параметры поэтому сразу оставим здоровье их близким. Свое здоровье и дороже и доступнее.

2ой пункт согласен, так как сам уже давно понял, что женщина любимая рядом быть должна, не от того что я загнусь, сопьюсь или опущусь, но испытывать полноту бытия я могу только с ней. Иначе многие вещи вокруг становятся тусклыми, ненужными, надоедают. Это я за себя говорю.

и эта опция вполне поподает под контроль и может регулироваться.

3ий - если бы у тебя был свой загородный дом на побережье капчагая? посути в Алматы (те кто видел Казахстанские города соглосятся со мной) достаточно приятный климат. То есть в наличии имеем горы, горные озера и в далине водохранилище.
Если искать гражданство средиземноморных стран, то взгляд не останавливается ни на одной - Турция (нуивонифих, там работать нада) Греция, Египт, Тунис, Эмираты... француские ривьеры? Там только отдыхать можно, или работать обслуживающим персоналом...
хотя бы по минимуму в Алмате можно получить достаточно.

посути дела возможность быть счастливым в таком ключе возможно

кто то из ученых, непомню кто, вывел фундаментальные потребности человека, которые он пытается удовлетворить в первую очередь.

1 удовлетворить инстинкт самосохронения
2 удовлетворить инстинкт размножения
3 реализоваться творчески

причем чаще всего, пункты в жизни стоят именно в таком порядке.

опираясь на такой перечень вывели 3 свободы раба.

1 физическая
2 материальная
3 свобода от желаний

современному человеку, якобы из за библейского грехопадения, когда первые люди решили познать добро и зло, шаг за шагом, что бы определить, что такое счастье, приходится преодолевать эти ступени. Ибо наш нынешний опыт познания - в сравнении. Так мы приобретаем жызненый опыт, и вряд ли что нибудь может наставить нас на путь короткий и эффектный, дабы понять подлинность настоящего счастья... обычно нашей жизни не хватает, что бы доковылять до первых проблесков.

Я не уверен, что самые верхние три пункта смогут остаться фундаментальными.

Что до меня, то мне для счастья нужна свобода, но я не уверен, что когда я ее получу, я буду этому рад :)
  • 0

#403
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вот именно, Склин. вам нужна свобода, но когда вы ее получите, наслаждаться будете не долго :) мы всегда хотим того, чего у нас нет. как только это что-то появляется, сразу начинает хотеться чего-то другого :D вот я написала, что для счастья нужен мужчина и чтоб в благодатном городе жить с ним здоровой жизнью. если завтра я окажусь в этом городе с моим мужчиной, мне скажут, ничего не надо делать и работать.. просто живите и радуйтесь. это надоест очень скоро. :spy: поэтому, ИМХО, надо разбавлять свою жизнь разными событиями, местами, людьми, чувствами.. чтобы желаемое и достигнутое не приедалось :D именно поэтому, я хочу работать. чтоб прийти с работы к любимому человеку, успев по нему соскучиться :D чтобы моменты общения оставались долгожданными :D чтобы состояться не только как женщина, но и как человек, который умеет что-то создавать своими руками, или мозгами :weep:

зы: в Капчагае холодно зимой, и там нет работы. в Алматы жить становится невозможно. Поэтому хочу на Средиземноморье. и не факт что там я буду никем.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 27.08.2007, 17:53:35

  • 0

#404
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Дорогая! Ты чудо :) посреди этой поганой реальности! :D

Сообщение отредактировал Temptation: 27.08.2007, 17:55:31


#405
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Жизнь - интересная штука, что бы оценить свое счастье, надо его выстрадать, выплакать. Сразу все и навсегда - не бывает, или бывает, но оказывается что все совсем не так и не навсегда.

да, обыно так и есть...
сразу вспоминается старый анегдот, про бога, котор спустился на экскурсию по земле, его папа римский сопровождает. Идет Бог мимо полей хлебных, там крестьсяне на солцепеке работают
Бог - кто эти люди? почему они такие несчастные?
Папа - Ты же сам сказал, что в поту хлеб свой добывать будете!
Бог - да я же шутил!

Идут мимо родильного дома, слышат крики роженец
Бог - почему они кричат?
Папа - ты же сам сказал, что в муках детей рожать будете
Бог - я же пошутил!

Идут мимо площади городской, где празнуют церковный праздник, там священники в красивых одеждах, все радуются, пьют вино, хлебом зажевывают
Бог - а вот эта картина мне подуше, кто эти красивые люди?
Папа - это те кто понял твое чувство юмора..

Сильвия, если бы у вас был метод, что мог бы дать вашим детям возможность неповторять ваших ошибок, вы бы воспользовались им?
  • 0

#406
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вань, - что за вопросы?! Ты сам к этому пришёл, или надоумил кто?!
Влюбился что-ли?!
То, что важнее для женщины на сегодняшний день, во-первых - она тебе "вот так запросто" не скажет, ибо думать над этим вопросом ей предстоит не один день... А во вторых, - оно тебе надо?!
Меньше знаем - крепче спим! :)
  • 0

#407
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хорошая карьера. Самодовольство, что я могу!!!! Это так приятно, чувствовать себя успешной!
  • 0

#408
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
300тыс - это так мало, до конца жизни все равно не хватит
А любящий муж если он будет просто любить и кушать то что ты приносишь зачем он нужен!!!
Так что карьера!!!
А вообще любящий и целеустремленный в правильном направлении муж
  • 0

#409
feYA

feYA
  • Гость
  • 7 сообщений
голосую за успешную карьеру :laugh: ,

хотя не сказала бы что она занимает первую роль моей жизни, однакко важна. Главное вовремя приостановиться - для семьи и любимого, а потом продолжить :spy:

  • 0

#410
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
с каждым днем смотрю на девушек и становиться интересно: кто из них реально выйдет замуж за любимого и любящего человека.
Чет я сильно сомневаюсь в правдоподобности этого голосования!!!
  • 0

#411
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
"Любящий муж" на первом месте - это вранье, ЦТ-шницы врут...
Не верьте, мужики, бабки на первом месте у них...

#412
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Наш человек не может без личной жизни) Ему без личной жизни никакая карьера не нужна) Мы же не америкоты какие-нить)
  • 0

#413
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Наш человек не может без личной жизни) Ему без личной жизни никакая карьера не нужна) Мы же не америкоты какие-нить)


В том то и дело, что все больше женщин пытаются на них походить! :D
  • 0

#414
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В том то и дело, что все больше женщин пытаются на них походить! :D


Согласен.
Такое ощущение, что женщины щас стали все феминистками. Это влиянии Пендосии и ее дурацких фильмов, типа "Секс в большом городе" и т.д.

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.10.2007, 18:51:50


#415
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


В том то и дело, что все больше женщин пытаются на них походить! :D


Согласен.
Такое ощущение, что женщины щас стали все феминистками. Это влиянии Пендосии и ее дурацких фильмов, типа "Секс в большом городе" и т.д.


Милые мои, мужчины! Все эти желания создали вы в женщинах. Взять к примеру семьи, сколько неполных семей. Сперва любовь. Потом ребеночек. Любовь! ........ А где папа?!???? БЫЛ!!! ОЙ где он?!?? Что делаааать?!????? Вот и остаешься одна с лялечкой.... Поэтому, девушки и ставят карьеру на передний план!
  • 0

#416
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Милые мои, мужчины! Все эти желания создали вы в женщинах. Взять к примеру семьи, сколько неполных семей. Сперва любовь. Потом ребеночек. Любовь! ........ А где папа?!???? БЫЛ!!! ОЙ где он?!?? Что делаааать?!????? Вот и остаешься одна с лялечкой.... Поэтому, девушки и ставят карьеру на передний план!


Вот так и будет на протяжение всей жизни чтоли??? :D
Потом парни поймут, что все женщины феминистки и карьеристки, будут просто ходить пользоваться определенными услугами. Так-же тупо рабоать и зарабатывать для себя, на себя. Дальше появятся услуги инкубаторов. И будем мы жить непонять где!!! Но все дружно будут обвинять друг друга.

Не все парни так ужасны, как ты описала. То-же касается и девушек...
  • 0

#417
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я выбрала любимого мужа, потому что если любишь, вместе можно такие горы своротить - и карьеру сделать и деньги заработать...Понимаю звучит как детский максимализм... Но я и не говорю что все так легко дается. Личный пример. Поженились сразу после института, работали - детки, квартира, машина... как говорится - все приложилось... Вместе 9 лет
  • 0

#418
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не верьте, мужики, бабки на первом месте у них...

ППКС. По-любому так и случается, рано или поздно..

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 14.10.2007, 23:55:51


#419
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вот так и будет на протяжение всей жизни чтоли??? :D
Потом парни поймут, что все женщины феминистки и карьеристки, будут просто ходить пользоваться определенными услугами. Так-же тупо рабоать и зарабатывать для себя, на себя. Дальше появятся услуги инкубаторов. И будем мы жить непонять где!!! Но все дружно будут обвинять друг друга.

Не все парни так ужасны, как ты описала. То-же касается и девушек...


Есть много знакомых мужчин, от 23 до 30 лет, одиноких, с отношением к женскому полу "Все бабы сте...", также много знакомых девушек того же возраста с отношением к мужскому "Все мужики сво...".
Причем все вполне адекватные, интеллегенные люди, с хорошей ЗП и т.д.

Тяжелое время сейчас... :D

#420
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Каждая девушка смотри на схему той семьи в которой она выросла. Если она росла в не полной семье или в полной но не хватало денег - она на первое место ставит карьеру, если в любви и ласке и всего было в доволь то на первое место будет поставлен муж и семья...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.