Перейти к содержимому

Фотография

Регулируем цены на жильеклин клином вышибают


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#61
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Я предлагаю решение проблемы с прицелом на будущее. Давайте подадим идею акиматовским работникам чтобы они всерьез рассмотрели вопрос о развитии скоростного пригородного железнодорожного транспорта. Пользы масса.


Правильный подход. Я бы присоединился...
  • 0

#62
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
спасибо JanPG.a., за ваше мнение, по вашей просьбе провожу промежуточный итог темы. 4 страницы. несколько писем в ЛС. вроде бы всё всем нравится, я имею в виду идею, но когда дошли до конкретного дела, нужен был экономист либо риелтор для интервью в СМИ, никто не отозвался.

так, что краткое резюме такое, что большинство (но не все) могут только по клавишам стучать, да флейм разводить.

так, что напомню еще раз, тема создана не для флейма, если есть конкретные РЕАЛЬНО выполнимые идеи либо вы хотите сами выступить лидером, организатором уже существующих идеи, пишите сюда.

комментарии, философия и все остальное ОФФТОП
(также оффтоп это идеи написать Президенту, не покупать квартиры, создать партию, призвать к совести и т.д.. т.к. это все не относится к РЕАЛЬНЫМ идеям)
  • 0

#63
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Снижение активности на рынке жилья в США приведет к замедлению темпов экономического роста во всем мире, считают эксперты ООН
12.01.2007 12:08 | Интерфакс
Нью-Йорк (ООН). 12 января. ИНТЕРФАКС - Экономические проблемы и внешняя задолженность США могут привести к падению курса доллара и к краху финансовых рынков.
....


Polymer, вы по русски читать умеете или у вас copy-paste заело? потрудились бы почитать если не начало темы, так хоть последнее сообщение.

UPDATE ДЛЯ ВСЕХ! прежде чем что-то писать сюда, не ленитесь! прочитайте вообще, для чего эта тема.
  • 0

#64
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
[quote name='Katinka' date='08.01.2007, 18:53' post='2984008']
[quote name='*Witch*' post='2983851' date='08.01.2007, 18:29']
350metr.kz
три года прошло уже после обещания?:dandy:
[/quote]
С точки зрения PR-стратегии, очень грамотное название.
Как раз акцент на расхождения слов и дел. Отсюда можно и плясать... Это незамеченным не останется.



Мне кажется не стоит так ехидничать....
Премьер наш новый еще заявит о себе, его чуть не главная цель это снижение цен а следовательно + перед НАНом...

#65
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Ребята, я же предупреждал, давайте всё таки без политики. Это уже другая плоскость. И мне лично, не хотелось бы в это ввязываться, хотя если кто-то готов заниматься этим сам, то я конечно же не могу разрешить или запретить это делать :rolleyes:

могу свою лепту внести. интервью написать например...
знаю специалистов из крупных риэлтерских агентств, экономистов (в общем в экономике, а не специализирующихся в чем то конкретно), маркетологов, которые конкретно занимались анализом рынка недвижимости.

Сообщение отредактировал Goldenflower: 15.02.2007, 15:15:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.