Перейти к содержимому

Фотография

Гонконгкто-нибудь был там? Очень интересует

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1215

#1001
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ээээхххххх Гонконг, я так по нему скучаю!!))))

были в прошлом году в мае в Гонконге, жили на островной его части, я прям влюбилась в него!!!

у мужа проходило там обучение бухгалтерской программы ну и я с ним хвостом поехала)))))

Рассекали только на метро, и на трамвае двухэтажном еще ради интереса.

На материковую часть добирались на пароме и на метро тоже можно.

Ездили на Пик Виктории и музей мадам Тюссо, в Гонконгский парк, в котором меня покусали комары или мошки и были огромные шишки, еще ездили на Ladies Market и  Temple street market, смотрели лазерное шоу небоскребов и набережную со звездами. ДО всюду добирались на метро, изучили его как свои 5 пальцев, очень легко ориентироваться там. Во много мест не успели съездить, потому что муж был с утра до вечера на учебе, гуляли только после работы(((. Островная часть нам понраивлась больше чем материковая, особенно станция и район Central))))). Если будут вопросы спрашивайте, люблю про Гонконг говорить)))))


  • 0

#1002
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений

ээээхххххх Гонконг, я так по нему скучаю!!))))
были в прошлом году в мае в Гонконге, жили на островной его части, я прям влюбилась в него!!!
у мужа проходило там обучение бухгалтерской программы ну и я с ним хвостом поехала)))))
Рассекали только на метро, и на трамвае двухэтажном еще ради интереса.
На материковую часть добирались на пароме и на метро тоже можно.
Ездили на Пик Виктории и музей мадам Тюссо, в Гонконгский парк, в котором меня покусали комары или мошки и были огромные шишки, еще ездили на Ladies Market и  Temple street market, смотрели лазерное шоу небоскребов и набережную со звездами. ДО всюду добирались на метро, изучили его как свои 5 пальцев, очень легко ориентироваться там. Во много мест не успели съездить, потому что муж был с утра до вечера на учебе, гуляли только после работы(((. Островная часть нам понраивлась больше чем материковая, особенно станция и район Central))))). Если будут вопросы спрашивайте, люблю про Гонконг говорить)))))



А не знаете, если в там сеть магазинов Прайммарк, мы будем в отеле Новотель ситигейт очень скоро
  • 0

#1003
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

А не знаете, если в там сеть магазинов Прайммарк, мы будем в отеле Новотель ситигейт очень скоро

вот чего-чего, а этого к сожалению не заметила, тем более ваш отель вроде находится в районе аэропорта а мы жили на островной части Гонконг.


  • 0

#1004
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Люди знающие, подскажите плизз, на каком автобусе доехать до отеля Ibis hotel sheng wan?
  • 0

#1005
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Люди знающие, подскажите плизз, на каком автобусе доехать до отеля Ibis hotel sheng wan?

Откуда? Из Алматы? :)
  • 0

#1006
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Люди знающие, подскажите плизз, на каком автобусе доехать до отеля Ibis hotel sheng wan?

из аэропорта ГК? там есть автобусы которые везут к крупным отелям, далее можете либо взять такси, либо пешком если рядом отель 

или закажите трансфер с отеля 


  • 0

#1007
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
лучше доберитесь на экспрессе до центральной станции, потом можно шаттлом или на монорельсе или на метро доехать в любую часть города.
  • 0

#1008
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Из аэропорта))))
Доехала уже на автобусе А11, а потом на такси 3 минуты))
  • 0

#1009
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

товарищи, кто-нибудь через Гонконг летал на Филиппины?


  • 0

#1010
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

товарищи, кто-нибудь через Гонконг летал на Филиппины?

мы летали в декабре, на мой взгляд самый удобный (по времени) перелет до Филиппин, но мы останавливались в Гонконге туда на 2 дня и обратно на 1 день, но можно и непрерывный трип осуществить, но тяжеловато, 3 перелета в одну сторону.


  • 1

#1011
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А сколько будет стоить перелет с Гонконга в Макао?  Или туда плыть надо?

 

 

покупали он-лайн эконом класс

http://www.turbojet....dule-fares.aspx

можете из аэропорта, станции коулун или станции гонконг добраться до макао

цену не помню точно не дорого

на пароме дешевле, есть вертолет услуги но дорого

 

Приветствую! А цены я правильно понимаю в долларах США указаны на сайте турбоджета?

А то как-то не бюджетно совсем выходит. С Гуанжоу до Макао - 180 уе, с ГК до Макао - 148 уе.


  • 0

#1012
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Нееет. Цены в Гонгконгских долларах.
  • 0

#1013
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо большое! От сердца отлегло)))


  • 0

#1014
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие и недорогие (100$) отели там. Понимаю, что город дорогой, и все же))).

Спасибо 


  • 0

#1015
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие и недорогие (100$) отели там. Понимаю, что город дорогой, и все же))).

Спасибо 

на booking.com посмотрите в зависимости от района найдете 

ниже 100$ тяжело найти что либо хорошее


  • 0

#1016
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие и недорогие (100$) отели там. Понимаю, что город дорогой, и все же))).
Спасибо

На форуме Винского все хвалят отель JJ hotel, как раз в пределах 100$.
  • 0

#1017
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие и недорогие (100$) отели там. Понимаю, что город дорогой, и все же))).

Спасибо 

Я останавливалась в Mini Hotel Central и Benito, оба весьма и весьма.


  • 0

#1018
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

или на монорельсе

Монорельс? В Гонконге? Ого. Этож когда его успели построить, в декабре не было ещё. С Куала-Лумпуром не путаете?



#1019
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие и недорогие (100$) отели там. Понимаю, что город дорогой, и все же))).

Спасибо 

А сколько вас человек?


  • 0

#1020
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие и недорогие (100$) отели там. Понимаю, что город дорогой, и все же))).

Спасибо 

А сколько вас человек?

 

Двое взрослых. Вы, наверное, хотите предложить аппартаменты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.