Перейти к содержимому

Фотография

TLC 200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#961
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


просто 4.0 немного дешевле выходит чем 4.7 этим и подкупает) поэтому хочется знать различия, стоит ли переплачивать.
Видел сейчас еще продают 200, а кузов полностью переделан под Лексус LX, и камер даже столько же) прикольно сделали, снуружи LX а внутри Крузак)


Алейкум!)

Щас на е63 амг w211..

На 4литровом не ездил.. Но лк200 и с 4.7 слабоват.. Я как то ездил на таком пару месяцев..

По мне кажется можно 4.0 взять.. Налог не платишь.. По расходу думаю меньше кушать не будет..

Вместо 4.7 лучше взять 5.7.. Раз налог платите.. Будет за что платить) а 5.7 это как раз тот самый правильный мотор для такого веса)

А дизель не смотрели??


дизель не люблю=)
5.7 мало в городе на продажу
  • 0

#962
Арасан Қапал

Арасан Қапал
  • Гость
  • 46 сообщений

По мне кажется можно 4.0 взять.. Налог не платишь.. По расходу думаю меньше кушать не будет..

Вместо 4.7 лучше взять 5.7.. Раз налог платите.. Будет за что платить) а 5.7 это как раз тот самый правильный мотор для такого веса)


ховорят налог отменят, тогда вообше пофиг какой объем

Общественная организация «Казпотребнадзор» предлагает включить налог на транспорт в цену бензина и дизельного топлива.
По мнению специалистов «Казпотребнадзора», это самый справедливый метод сбора налога, ведь он работает по принципу «чем больше ездишь — тем больше платишь». К тому же, включение транспортного сбора в цену топлива освободит налоговые органы от дополнительной нагрузки, а водителей — от необходимости простаивать время в очередях. Кроме того, от налога больше нельзя будет уклониться, зарегистрировав авто на льготника, как это часто делали владельцы дорогих мощных авто с объемом двигателя больше четырех литров. Настоящие же водители-льготники просто будут получать ежегодную компенсацию за потребленный бензин.
В прошлом году в виде налога на транспорт в Казахстане было собрано больше 25 млрд тенге. Если разделить эти деньги на цену 8 млн тонн топлива, которое потребили в республике, литр бензина подорожает на 3-3,5 тенге, подсчитали в «Казпотребнадзоре».


  • 0

#963
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



По мне кажется можно 4.0 взять.. Налог не платишь.. По расходу думаю меньше кушать не будет..

Вместо 4.7 лучше взять 5.7.. Раз налог платите.. Будет за что платить) а 5.7 это как раз тот самый правильный мотор для такого веса)


ховорят налог отменят, тогда вообше пофиг какой объем

Общественная организация «Казпотребнадзор» предлагает включить налог на транспорт в цену бензина и дизельного топлива.
По мнению специалистов «Казпотребнадзора», это самый справедливый метод сбора налога, ведь он работает по принципу «чем больше ездишь — тем больше платишь». К тому же, включение транспортного сбора в цену топлива освободит налоговые органы от дополнительной нагрузки, а водителей — от необходимости простаивать время в очередях. Кроме того, от налога больше нельзя будет уклониться, зарегистрировав авто на льготника, как это часто делали владельцы дорогих мощных авто с объемом двигателя больше четырех литров. Настоящие же водители-льготники просто будут получать ежегодную компенсацию за потребленный бензин.
В прошлом году в виде налога на транспорт в Казахстане было собрано больше 25 млрд тенге. Если разделить эти деньги на цену 8 млн тонн топлива, которое потребили в республике, литр бензина подорожает на 3-3,5 тенге, подсчитали в «Казпотребнадзоре».


Ой знаете, меня бы это ооочень обрадовало.. Дома 4 машины 4л+.. Плачу более 800 000 за них.. А ездим оочень мало.. Да и по выхлопу евро 4-5..

Это было бы справедливо перевести налог в бензин..
  • 0

#964
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Налог будут отменять на машины до 4 литров. От 4х и выше останется, но не такой большой как сейчас. Пока всё на уровне обсуждения. Конкретный закон ещё не готов. Будем посмотреть, что в итоге получиться. Если отменять, то 4 литровые TLC будут в шоколаде, а шоколад как правило стоит дороже шелухи! :idea:
  • 0

#965
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Есть новые релинги черные на LC200.120т тг комплект
  • 0

#966
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
SAlam Aleikum vsem, u kogo nibud znakomye libo znaete, gde mojno naiti podewevle original luk s mihanizmom na LC 200???
  • 0

#967
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Кто нибудь тестил 4.0 и 4.7? Как в динамике? Сильно отличается?
  • 0

#968
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Есть оригинальные новые в упаковке релинги на LC200 черные .На LX570 Серебристые.
  • 0

#969
kazax36

kazax36
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня знакомый год болел кукурузером 200-ым. Прошлым летом купил... Ниссан Патрол в новом кузове))) Говорит, как сел в него - про крузак сразу забыл. Аппарат, конечно, нереально хорош - тестили вместе и новый в автосалоне и б/у-шный, дабы понять каким он будет после некоторого времени. Также дополнительным доводом в пользу Патрола была и его низкая угоняемость и, соответственно, меньшая стоимость страховки (крузеры всех мастей в Москве тягают только так).
Единственный минус - это сложность с парковкой в Москве. Патрол просто гигантский даже по сравнению с ЛК200.
А так и один и другой автомобиль - хороший компромисс в плане цена/престижность.
  • 0

#970
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Ой знаете, меня бы это ооочень обрадовало.. Дома 4 машины 4л+.. Плачу более 800 000 за них.. А ездим оочень мало.. Да и по выхлопу евро 4-5..
Это было бы справедливо перевести налог в бензин..

Сори 4х150=600? Я взял усредненное значение. Хотя и 600 тоже ощутимо!

#971
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Треснуло лобовое стекло (без понятия от чего)

Исходя, что эта проблема только в этой ветки озвучивалась не раз, и сам испытал этот же гемор, прихожу к мнению, что всё же заводская недоработка присутствует. Да и то, что дилер поменял у меня по гарантии косвенно это подтверждает. Кстати у Фрилендера Ранж Ровера, была похожая проблема. У них тупо отклеивались окна на багажнике.

#972
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Единственный минус - это сложность с парковкой в Москве. Патрол просто гигантский даже по сравнению с ЛК200.
А так и один и другой автомобиль - хороший компромисс в плане цена/престижность.

Кстати вспомнилось, был свидетелем. Один чел новую инфинити пытался парконуть возле ГУМа с правой стороны, если стоять к ГУМу лицом на красной площади. Вот ухохотались с друзьями Там ещё и одностороннее. Вот его материли все.

Сообщение отредактировал baur-73: 28.03.2013, 21:18:59


#973
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Ой знаете, меня бы это ооочень обрадовало.. Дома 4 машины 4л+.. Плачу более 800 000 за них.. А ездим оочень мало.. Да и по выхлопу евро 4-5..
Это было бы справедливо перевести налог в бензин..

Сори 4х150=600? Я взял усредненное значение. Хотя и 600 тоже ощутимо!


Есть машины с объемом более 6 литров.. За них больше и мрп еще вырос.. Еще пару машин до 4 л.. Вот и за 800к легко выходит..
  • 0

#974
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Например, разница в сумме налога м/у 4.7 и 5.7 копеечная.
  • 0

#975
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Например, разница в сумме налога м/у 4.7 и 5.7 копеечная.


http://omega.kz/node/31

Все что выше 4000, уже выходит за 200к, 5500см = 213к с копейками. Уж никак 600к за 4 машины.
Уже оффтоп.
  • 0

#976
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
в чем разница между LC470 и LC460?
  • 0

#977
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
лексус LX570 и LC460 по запчастям на ходовку идентичны?
  • 0

#978
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

в чем разница между LC470 и LC460?


Lc200 4.7 - старенький движок, вроде 288 лс.
Lc200 4.6 это движок от gx460 - вроде как чуть больше 300 лс. По тяге оба мотора вроде идентичны. Возможно на 4.6 дуал ввтай стоит. Говорят мотор современнее и цепь грм другая.
4.6 пошел с рестайлинга.

Разницу по мощности люди не чувствуют
  • 0

#979
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

лексус LX570 и LC460 по запчастям на ходовку идентичны?


Мне кажется они разные.. База другая, вес другой, и соответственно настройки другие.. Сомневаюсь что запчасти идентичны
  • 0

#980
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
взял 4.0 рестайлинг 2012 года. не подскажете какое масло идет в двигатель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.