Перейти к содержимому

Фотография

TLC 200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#861
кукурузовод

кукурузовод
  • Гость
  • 35 сообщений
По поводу тюнинга позвоните +77772175230 виталик дорого но качественно и с гарантией. Запчасти подсветки и т д пробуйте на тсп. если нуж телефон в личку.
  • 0

#862
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

кто знает, где продают родной магнитофон с теливизором и камерой заднего хода буду признателен.

В Тойота-Центр Жетысу продается родной DVD с причиндалами, что-то около 200К стоит, но там похоже нет GPS

Изображение

Посмотреть можно здесь.
  • 0

#863
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
насколько я понял это не родные устройства?
на всех эмиратовских машинах стоят какие то туфтовые китайские устройства, которые толком ни двд не играют, ни флэшкарту не считывают, я уже не говорю о телевизоре и навигации.

Мне нужна именно родная тойотовская.
Я так понял Flyaudio это тоже китай?
  • 0

#864
Кукурузер

Кукурузер
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня арабский TLC200, обьем 4 литра, серый салон.
Нужен номер кузова TLC200 с серым салоном, без люка, с потолочным освещением переднего ряда сидений и козырьками с зеркалами и подсветкой. В TSP просят номер кузова именно такой машины, чтобы заказать блок потолочного освещения и козырьков. Боюсь ошибиться, поэтому нужен номер кузова.
Из продаваемых на рынке арабов идут варианты или только с люком и освещением или без люка и освещения.

ДУмаю от 4.7 подойдет, по кузову и обшивке потолка они на первый взгляд одинаковые.
Кто нибудь может помочь?
  • 0

#865
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Все 4.7 комплектуются люком без исключения.
  • 0

#866
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
toyota lc200 4.7 vx Отличная машина, мне нравиться у них опция та что по бездорожью сама едит.
  • 0

#867
Кукурузер

Кукурузер
  • Гость
  • 7 сообщений
эта опция на 4литровом есть?
вообще 4литровые в максимальной комплектации могут быть с мультирулем и вообще со всеми теми наворотами что в 4.7?
  • 0

#868
Кукурузер

Кукурузер
  • Гость
  • 7 сообщений
я это к тому, что свой 4литровый я уже продал, теперь хочу купить такой же, но в максимальной комплектации которая только возможна.
  • 0

#869
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Помоему на 4 л Краул контроля нет.
  • 0

#870
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Салам, крузерцы. мля, опять отлетели крепления на противотуманках. в первый раз поехал в астану-моторс, мне там погарантии(все бесплатно) новый бампер и новые противотуманки поствили. но этот бампер сел немного криво, говорят при покраске его в камере при сушке повело. так ничего и не смогли сделать. в итоге я забрал с собой все новое, в другом месте мне все грамотно установили, а теперь опять крепления полетели. у дилера говорят, что крепления слабые, что делать не знаем. кто сталкивался с этим?
как еще можно потивотуманки закрепить? подскажите.......

на днях был в астане-моторс, там стоял рестайлинговый крузак. понравился))))
на 18 дисках(такие стоят на американцах), в салоне родной манитор, камера, на руле добавились кнопочки блютуз. в общем грамотный вариант. но стоит 95 с копейками....

кто-нибудь ставил монитор? поделитесь. какой и где.
на наш европеец не пойдет родной монитор, потомучто у него клима в нем сидит, а у нас то она ниже.
а камера нужна))) вчера разбил задний фонарь(((
  • 0

#871
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Тоже перегонял его в Астану крепежки на туманках отлетели,по гарантии все поменял. Заполнил бланк-претензию к производителю,обещали дать ответ в течении 1 мес. Монитор ставится стоит он с установкой 290000 тг,так мне сказали в Астане Моторс в Астане. Я поставил Альпайн с блютузом и выводным микрофоном а также с камерой заднего вида Кенвуд,все в круговую обошлось 1900 у.е ставил в Астане Моторс,дабы чтоб гарантию не потерять. Там же ксенон ставил "Прогресс" и "Бош"(оригинал) в туманки,обошлось около 800 у.е.
Теперь в плпнах диски на 18,цена вроде 85000 за диск и 42000 тг за резну Бриджестоун.
  • 0

#872
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
автоманьяк, а можете выложить фото монитора? буду оч вам признателен.

и что за ксенон прогрес?
  • 0

#873
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
"Прогресс" российский ксенон,я им доволен. Фото монитора выложу позже,он обыкновенный 2х диновый.
  • 0

#874
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а это не такой как на 3 странице показан?

я бы себе такой поставил. на выходных прокачусь по тойотам жетысу и астана-моторс, посмотрю что они преlлогают

Сообщение отредактировал Дизель: 08.04.2010, 19:08:59

  • 0

#875
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Такой в Астане Моторс предлагают,но он китайский и поэтому я не стал его ставить.
  • 0

#876
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ну китайские тоже разные бывают.
  • 0

#877
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Мне лично он не понравился
  • 0

#878
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
В Жетысу (Ата) диски на 18 стоили 60 000, резина 40 000. Я думаю можно ещё и скидку попросить. Реально поменять (поставить) монитор (с камерой), всё чтоб по чину было, с компом, с блоками питания, заводской в круговую до 10 косарей дойдёт - это в Жетысу. Не стоит заморачиваться.

Вопросик имеется, точнее ранее здесь уже задовал. На холостых при 2000 оборотах вибрация идёт (4.7). У Вас как?

При постоянной скорости 80 км/ч и 2000 оборотах переменный гул идёт (не резина точно) именно движок. У Вас как?

Противотуманки пока не отваливались, мож потому что по трассе не ездил далеко. Лобовое стекло треснуло, на центре заменили по гарантии, за что им рахмет.

#879
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Лобовое тоже треснуло,но заделали. По движку никаких траблов пока нет,пробег 6000 км и я езжу очень мало.
  • 0

#880
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Баур-73, у меня тоже на небольшой скорости идет гул от движка, мне кажется это характерный звук двигателя. по началу тоже казалось подозрительным. а вот на счет виврации не знаю, надо посмотреть.

у меня на ЛХ было похожее, когда стою на перекрестке коробка в положении "D" была вибрация, а после переключения на паркинг или нетралку вибрация преращалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.