Перейти к содержимому

Фотография

TLC 200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#821
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
С этим непонятки какие-то. В паспорте написано, что заливать надо высококтановый бензин, не ниже 95 (дословно сейчас не вспомню - надо в бардачке порыться, но смысл именно такой был). А при покупке в Тойота-Центре менеджер настоятельно рекомендовал заливать 93, аргументируя это тем, что 95/96 у нас продаются этилированые или это тот же 93, только с присадками/добавками. Но я вот подумал и решил все таки не экономить и уже более полутора лет эксплуатации лью 96-ой. Машина этому очень рада :D
  • 0

#822
danzz

danzz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Машинка то что надо сам приобрел с салона летом этого года. Сидишь высоко, обзорность просто великолепная, да и не совсе он вялый при разгоне. от лехи 570 мало чем отличается. отличное сочетание цена + качество. вообщем рабочий аппарат советую тем кто намеревается взять. если есть побольше денег и не жалко, то конечно же можно и лехус. :-)
  • 0

#823
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
От Лехи570 как раз отличий очень много
  • 0

#824
админша

админша
  • Гость
  • 11 сообщений

С этим непонятки какие-то. В паспорте написано, что заливать надо высококтановый бензин, не ниже 95 (дословно сейчас не вспомню - надо в бардачке порыться, но смысл именно такой был). А при покупке в Тойота-Центре менеджер настоятельно рекомендовал заливать 93, аргументируя это тем, что 95/96 у нас продаются этилированые или это тот же 93, только с присадками/добавками. Но я вот подумал и решил все таки не экономить и уже более полутора лет эксплуатации лью 96-ой. Машина этому очень рада :)


Большое спс!!! :( А Аи-98- это будет перебор наверно? :-)
  • 0

#825
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Большое спс!!! :D А Аи-98- это будет перебор наверно? :spy:
[/quote]
-------------------------------
Наш kz-скйй 98, будет в самый цвет.
  • 0

#826
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Пробовал заливать 98-ой, разницы не заметил ни в чем - ни в динамике машины, ни в расходе. А цена на 98-ой нереально высокая даже для владельцев TLC 200 :rolleyes:
Хотя в свете последних изменений и 96-ой тоже по цене не радует...
  • 0

#827
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а мне кажется и 93 пойдет. хотя сам заливаю 96)))))))
  • 0

#828
kz attitude

kz attitude
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у кого есть опыт вождения 4 литровой 200-ки думаю вариант для кз хороший по многим параметрам как считаете ? посоветуйте стоит ли вообще о нем думать
  • 0

#829
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
Да, тоже интересует араб 4х литровый на механике. Кто что думает?
  • 0

#830
kz attitude

kz attitude
  • Частый гость
  • 72 сообщений
походу очень мало людей с опытом вождения машина свежая и дорогая. На дороге встречу кого нибудь разузнаю, только свиду не поймеш движок 4 литровый или нет. Они видимо все арабские. Европейских нет судя по сайтам.
  • 0

#831
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
мужики, кто-нить снимал 3-й ряд сидений? как они снимаются?
  • 0

#832
kz attitude

kz attitude
  • Частый гость
  • 72 сообщений
спросил у соседа говорит 18-19 литров хавает в городе по наворотам не очень напичкан у него.
  • 0

#833
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
что-то молчит темка.
а так хотчется народ послушать)))
  • 0

#834
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Так некогда говорить, все ездят, машина достойная ведь :rolleyes:
  • 0

#835
Diasnomad

Diasnomad
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сегодня пересел на 200, замерил расход топлива с Караганды до Астаны вышло 14,7 литров. Дорогу держит хорошо. Есть проблемы с салонным фильтром, словно он вообще не пашет. А так машина то что надо для Астаны.
  • 0

#836
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сегодня пересел на 200, замерил расход топлива с Караганды до Астаны вышло 14,7 литров. Дорогу держит хорошо. Есть проблемы с салонным фильтром, словно он вообще не пашет. А так машина то что надо для Астаны.


а что с фильтром?
  • 0

#837
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь машинка!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#838
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
У официальных дилеров вроде цены не должны измениться, ведь цены в автосалонах Москвы и Алматы уже были одинаковыми. А вот серый рынок - да, пострадает...
  • 0

#839
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
LCшникам привет. Машина хороша (у меня объём 4700), соглашусь, что тормозить её чуток проблемно и это надо иметь ввиду при разгоне в городе. На 17 диска идёт плавно, закачано 2.2 атмосферы. Прикол, когда забирал с салона проехал около 1 тыс. и не мог понять почему такая жёсткая, кидает из стороны в сторону. Заехал к дилеру, а на ней с завода 3.0 атмосферы закачано. Дилеру минус, мог бы и позоботиться при продаже :laugh: Расход по городу 21-22 литра.

Имеются следующие моменты, кто знает прошу подсказать:
1. В холостом режиме на нетралке при оборотах от 1850 до 2000 появляется вибрация (есть ли такое же у Вас?) Дилер говорит, что это нормально (естественно).
2. При скорости примерно 60 км/ч (+/- 5 км/ч) и при оборотах около 2000 появляется монотонный с чередованием гул.
3. Машина постоянно стоит в закрытых помешениях, треснуло лобовое стиекло, трешина начала расти из под резинки снизу. Что это брак? Поменяют ли по гарантии? Кто может дать дельный совет, буду рад. В ближайщее время поеду к дилеру.

PS. Говорят вышел рейсталинг, каковы отличия? И если, кто знает, где продают родной магнитофон с теливизором и камерой заднего хода буду признателен. Также не могу найти передний мухобойник на бампер с надписью LC. Мох плохо искал, такЖЕ времени НЕТУ :D

#840
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
В Тойота-Центр Жетысу продается родной DVD с причиндалами, что-то около 200К стоит, но там похоже нет GPS, но камеры цепляются несложно. Долго думал, рещил все таки не брать, потому как DVD смотреть за рулем особенно некогда :D
Мухобойник, а также некоторые другие причиндалы ранше брал в конторке, которая занимается тюнингованием TLC, находится на Верхней Каскеленской, угол кажется Дружбы, не доезжая светофора завернуть направо - там какое-то учебное заведение, вот за ним контора и находилась раньше, щас точно не знаю, год не был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.