Перейти к содержимому

Фотография

TLC 200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#881
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Когда на Д вибрация при стоянке,похоже на подушки двигателя или коробки
  • 0

#882
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
вчера заезжал в астану-моторс там мне сказали, что есть монитор очень похожий на родной. но при его подключении могут работать всего 4 динамика и возможно нужно будет перешивать комп двигателя. это мне не понравилось.
еще видел в кар-сити на втором этаже за 1000 бачей тоже похожий на родной(кнопки с обеих сторон экрана) называется CASKA китайский, но вроде бы ничего такой и кнопочки не болтаются.
установка 7тыс. тенге и гарантия 1 год
  • 0

#883
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
туфта все эти мониторы, ими комплектуют почти всех арабов. У меня был такой, не работают телик, блютуз, навигация, меню полу английское, полу китайское, навигация неудобная, ну его нафик.
Тут предлагали Fly Audio, вроде его хвалят.
Я его заказал, но так как свою 200ку продал, не успел его поставить - если кому нужно, могу отдать по себестоимости - 800 долл. Лежит в офисе. Китайцы перед отправкой сказали что меню русифицировали. В интернете видел фотки русского меню - вполне прилично, так как этим занимались хохлы.
  • 0

#884
teikin

teikin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Прикол, когда забирал с салона проехал около 1 тыс. и не мог понять почему такая жёсткая, кидает из стороны в сторону. Заехал к дилеру, а на ней с завода 3.0 атмосферы закачано. Дилеру минус, мог бы и позоботиться при продаже

Для перевозки морем так специально закачивается. Официальным дилерам вообще на многое плевать.
  • 0

#885
teikin

teikin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Просто очень долго ездил на LC100 V8 4.7L, и когда сел за LC200 V8 4.7L, то сразу разницу в динамике почувствовал. Кто ездил на двух машинах, наверное понимают меня.

также согласен.
  • 0

#886
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Народ, а бывают ли вообще в природе двухмостовые 200 - ки???? Очень хочется GX в новом кузове... :lol:
  • 0

#887
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
GX в новом кузове я видел в европейской версии на палке и 4х литрах,но мосты просто не посмотрел.
  • 0

#888
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

GX в новом кузове я видел в европейской версии на палке и 4х литрах,но мосты просто не посмотрел.

Да вот сейчас ищем такую машину, но то что есть на рынке - с 1-м мостом... Ты низнаешь к кому можно с таким обратиться? А ты реально видел GX-200 или все-таки GXR??? :lol:
  • 0

#889
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
собираюсь брать 200ку
И все таки )))
4.0 и 4.7. такая же разница как на Прадо 2,7 и 4.0 л по ощущениям при езде? или все таки 4.0 терпимо и ездить можно?
  • 0

#890
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


GX в новом кузове я видел в европейской версии на палке и 4х литрах,но мосты просто не посмотрел.

Да вот сейчас ищем такую машину, но то что есть на рынке - с 1-м мостом... Ты низнаешь к кому можно с таким обратиться? А ты реально видел GX-200 или все-таки GXR??? :rotate:

Именно GX-200,на палке
  • 0

#891
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

собираюсь брать 200ку
И все таки )))
4.0 и 4.7. такая же разница как на Прадо 2,7 и 4.0 л по ощущениям при езде? или все таки 4.0 терпимо и ездить можно?

Более терпимо,но разница очень ощутима,даже по сравнению с 100кой 4.7
  • 0

#892
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
салам. кто-нить ставил fly-audio?
  • 0

#893
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Кто может помочь в таком вопросе: один брелок ваще не функционирует, от второго - заводится, но не закрывает и не открывает, приходится ковырять ключиком. Там ваще есть внутрях батарейка?
  • 0

#894
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

темы по TLC200 соединил..

  • 0

#895
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
пока машины не ломались . На этой ветке народа не будет
  • 0

#896
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

пока машины не ломались . На этой ветке народа не будет

машины ломаются еще как. просто люди которые на них передвигаются (в своем большинстве) не сидят на форумах.
  • 0

#897
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ну я бы не сказал, что они ломаются)))
  • 0

#898
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ну я бы не сказал, что они ломаются)))

у меня уже в ремонте несколько побывало. так что ломаются. и вообще все ломается, если у вас еще не сломалось то значит в скором времени обязательно поломается=))) (народная мудрость=)
  • 0

#899
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

у меня уже в ремонте несколько побывало. так что ломаются. и вообще все ломается, если у вас еще не сломалось то значит в скором времени обязательно поломается=))) (народная мудрость=)

Добрый Вы человек)))
  • 0

#900
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
за 2 года только расходники менял, прбег почти 100тыщ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.