Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1381
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А как же билеты в продажу поступят только 1 марта, а занятия для гостей уже ведутся по выходным? :rolleyes:



А я тоже танцую и у меня тоже нерадужное настроение...

доктор, я умру? (с)

Сообщение отредактировал Скуша: 22.02.2007, 16:55:16

  • 0

#1382
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А кто тут говорил про танцы?

Тогда желательно хотя бы цитировать оппонента - на какой из пунктов вы отвечали. Мы ж не телепаты, несмотря на возраст :rolleyes:

Ну я танцую, дальше что?
Это как-то определяет тонкую грань между светлой жизнью и непробудной депрессией в моем возрасте? :bored:

Вот нарядить тебя в юбочку и: "Там. Тара-тара-рам". Сиртаки поможет справиться с депрессией.

А туфельки белые!!?
  • 0

#1383
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

А как же билеты в продажу поступят только 1 марта, а занятия для гостей уже ведутся по выходным?

Потому что есть такие люди, которые уже давно забронировали себе место на Балу и точно туда пойдут. Почему бы им не заниматься!?

Как говорит Станислав Попов, "Танцуйте и будьте счастливы!"
А то тут депрессии какие-то и так далее. Вот у меня лично очень поднимается настроение, когда я танцую.
  • 0

#1384
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ну если сиртаки, то, возможно, туфельки и не пригодятся:rolleyes:

а вот польку - так только в них! :bored:

или ножки в первую позицию и тандю, жете, батман:spy:
  • 0

#1385
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

или ножки в первую позицию и тандю, жете, батман:rolleyes:

Е-мое, ты возраст-то учитывай ...
Еще и на пуантах заставишь бегать ...
  • 0

#1386
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ох, простите:rolleyes:

в вашем возрасте уже только подбадривать: спинки ровнее, носок тянем, ногу повыше?:bored:

виновата. исправлюсь.
  • 0

#1387
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ох, простите:bored:

в вашем возрасте уже только подбадривать: спинки ровнее, носок тянем, ногу повыше?:spy:

виновата. исправлюсь.

Скоро уже не подбадривать, а на завалинке сидеть, еще каких-нибудь лет 30 ... :rolleyes:
  • 0

#1388
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Вот как дойдет до того. что на завалинке сидеть, так и пойдете на Венский бал))0

шампанское попивать, устрицами закусывать, да на дебютанток поглядывать:rolleyes:
  • 0

#1389
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А туфельки белые!!?

Я же говорил, что Сиртаки поможет. Депрессии - как не бывало. Требуешь туфельки, а не тапочки Изображение
  • 0

#1390
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

2GecToR_NMs
И если вам без разницы, разводилово это или нет, что вы тут тогда вообще делаете?


Мне не равнодушно научиться танцевать, если Вам интересно.

Ну да ладно Алле, пис :smoke: . Развлекайтесь - Вам по-видимому нравится.
  • 0

#1391
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот как дойдет до того. что на завалинке сидеть, так и пойдете на Венский бал))0

шампанское попивать, устрицами закусывать, да на дебютанток поглядывать:)

...подрачивать. :smoke:
  • 0

#1392
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
сегодня ходила по магазинам, нашла диадемку, только дорого 450 евро.... :)
и туфли приглядела, лориблушки белые со стразами на не очень высоком каблуке - 30К КЗТ, но я хотела закрытые босоножки той же фирмы, они правда дороже, но что то не могу их найти :)
интерсно во сколько обойдется аренда платья? шить не хочу, покупать тоже. кто нибудь был в салоне на Ауезова Джандосова? Там вроде симпатичные платюшки всегда вывешывают на витрину. хочу очень простое без лямок, без всяких там бусинок-мусинок, но что бы материал был дорогой. посоветуйте где :smoke:
  • 0

#1393
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сегодня ходила по магазинам, нашла диадемку, только дорого 450 евро.... :)
и туфли приглядела, лориблушки белые со стразами на не очень высоком каблуке - 30К КЗТ, но я хотела закрытые босоножки той же фирмы, они правда дороже, но что то не могу их найти :)
интерсно во сколько обойдется аренда платья? шить не хочу, покупать тоже. кто нибудь был в салоне на Ауезова Джандосова? Там вроде симпатичные платюшки всегда вывешывают на витрину. хочу очень простое без лямок, без всяких там бусинок-мусинок, но что бы материал был дорогой. посоветуйте где :smoke:

Хельга!
У нашего ТОО "AntiGlamour, StarpЁr & Co" следующие расценки:
1. Шапка-ушанка гламурная, натуральной цЫгейки- $350
2. Валенки гламурные на высоком каблуке. Белые. С тапочками внутри. Белыми. $390
3. Платьишко фасона "Телогрейка" на высоких лямках с начОсом. $300 Ранее не выставлялось на витринах. Эксклюзив.
4. Бусинки-мусинки. Натуральный жОлудь. Лакированный. На нитке из натурального дооргого материала типа "ХэБэ 30%" Цена договорая (для Цтшников СКИДКИ! Просто пошли слово "1234" на номер VENSKY_BAL, и выиграй свой пригласительный на Венский Бал Алматы в роли Дебютантки)!!!
Наш телефон 333223... эээ ... нет, 22232333
  • 0

#1394
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
}{АРJIu (чуть не сдохла, пока нашла на клаве сии таинственные символы), злой вы:)

бусинки-мусинки из жОлудей не рулят ни разу:) предлагаю заменить на что-нибудь более доступное для рядовых дебютантов и дебютанток:)
мы тут из простых рабочих семей, а вы "Жолудь лакированный", "цЫгейка натуральная" - гламур да и только :smoke:



Helga_Pataki (господи, ну и сложные ники пошли), а вам не жалко за диадемку отдавать 450 евро??
она же на один раз всего(((

да и за туфли 30 тыщ чот многовато:))

фууУ, какая я жадная, от самой себя противно :)
  • 0

#1395
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 Скуша

нет диадемку покупать не буду :smoke: , тем более я не очень поняла на сколько плотоно она будет держаться... на свадьбу еще можно а на бал жирно :) я лучше ободки посмотрю, правда тоже дороговато для безделушки, но зато потом носить можно!
а туфли вроде еще со скидкой стоят, рада была бы по дешевле, но не хочу ширпотреб плюс нужно что бы удобно было, за одно переживаю, вот куплю дорогую обувь, а вдруг партнер истоптает? жалко будет :)
и меня до сих пор волнует кто же все таки на бале будет партнером....
  • 0

#1396
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я как умная Маша купила себе тапки за 3 800 и буду их на репетициях убивать. Может на бал другие куплю, но че-то не очень хочу. На кой стока бабла тратить на 1 день?
  • 0

#1397
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А Харли - антигламурный шкуродер !!!!
Ни фига себе цены ...
  • 0

#1398
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А еще за диадемой я мотнусь на барахолку! Фу, какая я не гламурная! И перчатки там куплю по ходу пьесы!
Вот была бы свадьба, я бы естественно напряглась, а так.....
  • 0

#1399
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

А я как умная Маша купила себе тапки за 3 800 и буду их на репетициях убивать. Может на бал другие куплю, но че-то не очень хочу. На кой стока бабла тратить на 1 день?


В принципе, если туфель не будет видно, то ничего страшного. В основном платья будут пышные. А вот если туфли будут видны, то это уже проблема. Белые очень быстро испачкаются на тренировках, тем более, что наши партнеры пока еще не овладели навыками "ненаступания на ноги партнерш".

А еще за диадемой я мотнусь на барахолку! Фу, какая я не гламурная! И перчатки там куплю по ходу пьесы!
Вот была бы свадьба, я бы естественно напряглась, а так.....

Да, если бы в Казахстане было нормальное представительство Swarovski, а не какая-то лавчонка, то мы бы девушкам диадемы подарили, как мы это делаем в Москве, но пока, к сожалению, не получится :mad:
  • 0

#1400
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да давайте Марат по интернету закажем! Вы главное подарите, а я все организую )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.