Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1341
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



Але, тут кто-то из правил ссылочку кидал, что в форуме можно на "ты" переходить без предварительного разрешения собеседника. Так может Вас сразу по имени отчеству?

Наталья, дело в воспитании, а не в правилах.

Хорошее воспитание требует от воспитанного воспитанием не лезть в чужой монастырь со своим уставом :D


Простите, уважаемый, а где тут чужой монастырь?
  • 0

#1342
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я замтила что посетитель под ником Love. Angel. Musik. Beauty. (красивый ник) всегда читает, но ничего не комментирует...
  • 0

#1343
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
нет чтобы радоваться за нашу страну, наш город, да и вообще за нас, что у нас начинают проходить такие мероприятия... Я вообще-то тоже изначально думала, что туса для гламурных и все такое, и простым смертным туда не попасть, на самом деле, все совсем не так...
просто есть люди, которым не дано, наверное, понять, что это такое... Представьте маленькую девочку, которая хочет стать принцессой, оказаться на балу в прекрасном платье...и когда появляется такая возможность приблизиться к своей мечте, неужели никто из вас не пошел бы ради этого на кастинг, чтобы оказаться в сказке? чтобы осуществить свою мечту? это, думаю, и объединяет всех сторонников Венского бала, в том числе и дебютанток...
======================================

Так мило, девушке 23 года а она все еще в "розовых очках" Нельзя же быть настолько романтичной.

Все бы радовались если бы это было не виликосветское мероприятие для нуворишей и казнокрадов, а действительно имело бы хоть какое-то отношение к культуре и просвещению.

Что касается дебютантов, то да может это им и кажется сказкой, только их задача развлекать толстосумов, иначе высшему обществу, бы было там скучно. Ну вот представте кто из купивших билет умеет танцевать галопы фокстроты танго??? Максимум провальсировать могут и то на уровне свадебной вечеринки, с ними то никто занятия не проводил. Вот и представте что было бы с ними если бы там не было дебютантов. Все бы жались по стеночкам, потом кто-нибудь решил бы "принять на грудь" для храбрости, а потом все это переросло в банальную пьянку и вакханалию!!!
  • 0

#1344
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений




Але, тут кто-то из правил ссылочку кидал, что в форуме можно на "ты" переходить без предварительного разрешения собеседника. Так может Вас сразу по имени отчеству?

Наталья, дело в воспитании, а не в правилах.

Хорошее воспитание требует от воспитанного воспитанием не лезть в чужой монастырь со своим уставом :rolleyes:


Простите, уважаемый, а где тут чужой монастырь?

Вот этот самый :bored: Основы нетэтикета закладывались задолго до вашего появления на форуме, да и появления форумов вообще :spy:
  • 0

#1345
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, ну что опять за демогогия?
Давайте уж лучше по делу! Где купить обувь подешевле?
  • 0

#1346
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вот этот самый :rolleyes: Основы нетэтикета закладывались задолго до вашего появления на форуме, да и появления форумов вообще :bored:


Вы, уважаемый, говорите о другом. Я говорю о воспитании, когда к любому незнакомому человеку, будь он старше или младше, обращаться на Вы. или Вас мама с папой такому не учили? :spy:
  • 0

#1347
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Давайте уж лучше по делу! Где купить обувь подешевле?

Одна из наших дебютанток занимается уже в тех туфлях, в которых пойдет на Бал. Она не танцевальные, но нога привыкнет. ТУфли очень красивые. Насколько я знаю она купила их за 4000 на все той же барахолке. Девочка занимается в первой группе. Зовут Полина. Она одна в белых туфельках, узнаете сразу.

Кстати, спасибо организаторам, парней стало намного больше на танцах, так что проблема с нехваткой почти решена... только интересно, откуда Вы их взяли?

Действительно отобрали у первой группы. Но все равно не хватило некоторым девочкам. С сегодняшнего дня буду активно составлять вам всем компанию. Очень за вас переживаю....


Ну вот представте кто из купивших билет умеет танцевать галопы фокстроты танго??? Максимум провальсировать могут и то на уровне свадебной вечеринки, с ними то никто занятия не проводил. Вот и представте что было бы с ними если бы там не было дебютантов. Все бы жались по стеночкам, потом кто-нибудь решил бы "принять на грудь" для храбрости, а потом все это переросло в банальную пьянку и вакханалию!!!

Венский Бал это не чемпионат по танцам. Дебютантов мы учим танцевать не для того, чтобы они кого-то развлекали, а для того, чтобы они научились танцевать. Это первое.
Никто никого из гостей не просит танцевать как Рюпиных. Кстати, зря вы так. Каждую субботу и воскресенье гости Венского Бала занимаются танцами. Так что не показывайте лишний раз свою неосведомленность, пожалуйста.

Дебютантам до вечера! НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!!!
  • 0

#1348
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Вот этот самый :rolleyes: Основы нетэтикета закладывались задолго до вашего появления на форуме, да и появления форумов вообще :bored:


Вы, уважаемый, говорите о другом. Я говорю о воспитании, когда к любому незнакомому человеку, будь он старше или младше, обращаться на Вы. или Вас мама с папой такому не учили? :spy:

Ты чо-то путаешь, мать. Это ты говоришь о другом. Тебе умные люди советуют, а ты еще споришь.
  • 0

#1349
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну вот опять тыканье.....
  • 0

#1350
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вот этот самый :rolleyes: Основы нетэтикета закладывались задолго до вашего появления на форуме, да и появления форумов вообще :bored:


Вы, уважаемый, говорите о другом. Я говорю о воспитании, когда к любому незнакомому человеку, будь он старше или младше, обращаться на Вы. или Вас мама с папой такому не учили? :eek:

Да нет о том же :spy:
Вы просто поймите простую вещь - правила вашего поведения сильно зависят от социума в котором вы находитесь в настоящий момент.
Глупо, находясь на великосветском мероприятии обращаться к собеседнику на "ты", но не менее глупо, общаясь например на войнушке с другими солдатами обращаться к ним на "вы" :D
А вы пытаетесь понятия одного социума перенести автоматически на все другие, в которые вы попадаете.
Ваше право, но при этом не удивляйтесь если в социуме будет другой взгляд на вещи и определенная оценка ваших "заскоков" :eek:
  • 0

#1351
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Каждую субботу и воскресенье гости Венского Бала занимаются танцами. Так что не показывайте лишний раз свою неосведомленность, пожалуйста.

Все эти высокопоставленные гости? Каждые субботу и воскресенье? Не смешно. Времени у таких людей обычно не сильно много свободного, чтобы два дня в неделю по паре часов хотя бы выбрасывть.

Другое дело, что существует такая возможность для них, но это несколько другой вариант, вам не кажется? :rolleyes:
  • 0

#1352
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Да нет о том же :rolleyes:
Вы просто поймите простую вещь - правила вашего поведения сильно зависят от социума в котором вы находитесь в настоящий момент.


Как это ни странно для Вас, наверное, но правила остаются правилами при любом обществе. Для меня. От того, где я буду находиться, ничего не изменится. Если это незнакомые люди, всегда на Вы. И социум здесь ни при чем. Если Вы привыкли всем тыкать, то даже великосветское общество Вас не спасет. :bored: Опять же, это мое имхо. Меня так воспитали, поэтому при просьбе обращаться ко мне на Вы или не обращаться совсем, прошу выбрать один из этих двух вариантов. Все просто :spy:
  • 0

#1353
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как это ни странно для Вас, наверное, но правила остаются правилами при любом обществе. Для меня. От того, где я буду находиться, ничего не изменится.

Повзрослеете еще, какие ваши годы ...
  • 0

#1354
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Марат Омаров' date='22.02.2007, 13:03' post='3144499']
[quote]Давайте уж лучше по делу! Где купить обувь подешевле?[/quote]
Одна из наших дебютанток занимается уже в тех туфлях, в которых пойдет на Бал. Она не танцевальные, но нога привыкнет. ТУфли очень красивые. Насколько я знаю она купила их за 4000 на все той же барахолке. Девочка занимается в первой группе. Зовут Полина. Она одна в белых туфельках, узнаете сразу. [/quote]
разве удобно танцевать по паркету в обычных туфлях? меня на репитициях заносит, так что думаю уж лучше взять спец.обувь во избежание всяких заносов на балу... :rolleyes:

[quote]Кстати, спасибо организаторам, парней стало намного больше на танцах, так что проблема с нехваткой почти решена... только интересно, откуда Вы их взяли? [/quote]
Действительно отобрали у первой группы. Но все равно не хватило некоторым девочкам. С сегодняшнего дня буду активно составлять вам всем компанию. Очень за вас переживаю....
[/quote]

Или мне партнеры попадаются, с которыми тяжело танцевать или еще что... я переживаю, сможем ли мы на балу танцевать с другими людьми, тут понимаешь ли с дебютантами тяжко... я на танцы ходила месяца 3 и то уже давно, оказывается что-то осталось... :bored: думаю, может еще на танцы записаться в свободные от репитиций дни... или Марат как-нибудь и мне пару составит? :spy:
  • 0

#1355
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хотела с цитатами, а получилось.... :rolleyes: сразу видно новичок... :bored:
  • 0

#1356
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а на счет "23 года и розовые очки" это вы зря... мне вообще-то меньше, хотя вера в сказку осталась... :rolleyes: должно же что-то быть у нас положительное... а у вас в жизни что-нибудь светлое осталось? или ни себе, ни людям?
  • 0

#1357
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а это про 23 видимо со мной спутали :rolleyes:
  • 0

#1358
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а у вас в жизни что-нибудь светлое осталось? или ни себе, ни людям?

Не. С 20 лет живем в постоянной непрекращающейся депрессии :rolleyes:
  • 0

#1359
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А где реализуются билеты?

Как их можно приобрести?
  • 0

#1360
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а у вас в жизни что-нибудь светлое осталось? или ни себе, ни людям?

Не. С 20 лет живем в постоянной непрекращающейся депрессии :rolleyes:

как-то видимо мне повезло мне уже за 20, но еще не 23... и никакой депрессии... :bored: сплошной позитивизм и оптимизм... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.