Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1361
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

как-то видимо мне повезло мне уже за 20, но еще не 23... и никакой депрессии... :rolleyes: сплошной позитивизм и оптимизм... :bored:

Никаких параллелей. Все сходства являются случайными. Навеяно старым анекдотом :spy:

- А я знаю эту девoчку, oна дo сих пop бегает в каске и смеется.
  • 0

#1362
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мда уж... :rolleyes: может на венский бал в каске прийти?
  • 0

#1363
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а мне 23 и у меня депр!!!!!
  • 0

#1364
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
а на счет "23 года и розовые очки" это вы зря... мне вообще-то меньше, хотя вера в сказку осталась... должно же что-то быть у нас положительное... а у вас в жизни что-нибудь светлое осталось? или ни себе, ни людям?
================================

Очень жаль девушка, что единственное что у вас осталось в жизни светлого, это Подобие Венского бала для жириков.

Кстати Жирика позвали с Ксюшей???
  • 0

#1365
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

думаю, может еще на танцы записаться в свободные от репитиций дни... или Марат как-нибудь и мне пару составит?

Обязательно постараюсь составить пару и вам! Мне будет очень приятно!

А где реализуются билеты?

Как их можно приобрести?

Билеты можно приобрести в офисе Венского Бала в Москве. Поступят в продажу с 1 марта.
  • 0

#1366
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Билеты можно приобрести в офисе Венского Бала в Москве. Поступят в продажу с 1 марта.

Э-э-э... Как же так? Нужно быть гламурным до конца и билеты продавать в Австрии.
  • 0

#1367
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

как-то видимо мне повезло мне уже за 20, но еще не 23... и никакой депрессии... :rolleyes: сплошной позитивизм и оптимизм... :bored:

Ничего, обломаетесь. И очень скоро с такой беспечностью. Потом не жалуйтесь и не говорите, что вас умные люди не предупреждали...
  • 0

#1368
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Или мне партнеры попадаются, с которыми тяжело танцевать или еще что... я переживаю, сможем ли мы на балу танцевать с другими людьми, тут понимаешь ли с дебютантами тяжко... я на танцы ходила месяца 3 и то уже давно, оказывается что-то осталось... :rolleyes: думаю, может еще на танцы записаться в свободные от репитиций дни... или Марат как-нибудь и мне пару составит? :bored:

Плохого танцора и Фаберже Марат Омаров не спасет :spy:
  • 0

#1369
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
какие вы все ужасные... венский бал не ед. светлое, что осталось... будьте проще что ли... и радуйтесь жизни как говорится.. :rolleyes:
я бы на вас посмотрела танцующего... :bored:
  • 0

#1370
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

какие вы все ужасные...

Это потому что нас на ВБ не взяли Изображение
  • 0

#1371
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну давайте вы девочку обижать только не будите!
  • 0

#1372
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

какие вы все ужасные...

Это еще мягко сказано...

венский бал не ед. светлое, что осталось...

Так что ж вы носитесь с ним, как дурни со ступой как будто ничего больше светлого вокруг и нет?

будьте проще что ли... и радуйтесь жизни как говорится.. :spy:

Мы-то как раз и радуемся, чего о дебютантках, озабоченных партнерами и бальной обувью, нельзя сказать. Стоят ли несколько часов бала такой нервотрепки?

я бы на вас посмотрела танцующего... :D

Я не умею танцевать, поэтому и не лезу со своим рылом в калашный ряд :bored: Я трезво оцениваю свои возможности.

ну давайте вы девочку обижать только не будЕте!

Мы девочку не обижаем, мы открываем ей глаза на суровую действительность. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alle: 22.02.2007, 16:39:31

  • 0

#1373
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну, да.... в вашем возрасте только этим и остается заниматься... опыта то выше крыши видимо.
  • 0

#1374
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну, да.... в вашем возрасте только этим и остается заниматься... опыта то выше крыши видимо.

Ну почему же только этим? Я знаю массу способов доставить себе удовольствие :rolleyes:
  • 0

#1375
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О, да! Я и не сомневаюсь!
  • 0

#1376
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а на счет "23 года и розовые очки" это вы зря... мне вообще-то меньше, хотя вера в сказку осталась... :rolleyes: должно же что-то быть у нас положительное...

Да. Действительно зря.Совершенно зря слово "очки" употреблено во множественном числе.
В жизни оно ведь завсегда так. Вначале "хочется чистой и светлой". А в финале по не зависящим ни от кого обстоятельствам - анальный шторм без вазелина...
  • 0

#1377
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну, да.... в вашем возрасте только этим и остается заниматься... опыта то выше крыши видимо.

Ну я танцую, дальше что?
Это как-то определяет тонкую грань между светлой жизнью и непробудной депрессией в моем возрасте? :rolleyes:
  • 0

#1378
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эльмирчик, держись! это уже продолжается 69 страниц...

славо Богу нас такое уже миновало...
  • 0

#1379
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А кто тут говорил про танцы?
  • 0

#1380
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ну я танцую, дальше что?
Это как-то определяет тонкую грань между светлой жизнью и непробудной депрессией в моем возрасте? :rolleyes:

Вот нарядить тебя в юбочку и: "Там. Тара-тара-рам". Сиртаки поможет справиться с депрессией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.