Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1421
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

у меня мама в прошлом балерина,она вообще в шоке была когда узнаа что кастинг был без проверки танцевальных способностей.

Варежка, ну вам тыщу раз же здесь уже сказали - это не был прием в танцевальное или балетное училище.
Это к танцам имеет крайне опосредованное отношение. То есть если б можно было обойтись без этой суеты, без бестолковых дебютантов, без толстых агашек с толстыми кошельками, без никого - это было бы вообще замечательно.
Это БИЗНЕС. Основная задача которого - норма прибыли. Такой же бизнес, как торговля сникерсами или добыча нефти. И ни разу не более. Со своими ресурсами, бизнес-моделями , пиаром итд. А вас все в романтику тянет. :-/
  • 0

#1422
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Это БИЗНЕС. Основная задача которого - норма прибыли. Такой же бизнес, как торговля сникерсами или добыча нефти. И ни разу не более. Со своими ресурсами, бизнес-моделями , пиаром итд. А вас все в романтику тянет.


Нам все еще хочется верить, что осталось еще что-то доброе и светлое в этом мире. :-/
  • 0

#1423
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну блин тянет, что я могу поделать... :-/ ладно пусть зарабатывают :)
  • 0

#1424
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нам все еще хочется верить, что осталось еще что-то доброе и светлое в этом мире. :)

В двенадцать. На сеновале. Без кузнеца. :laugh: :-/
  • 0

#1425
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Марк Сестерций Антилох, вот с пиаром чот пока туманно у них:-/))

и мой вопрос о том, кого же из известных людей ждать, тоже пока остался без ответа...
  • 0

#1426
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк Сестерций Антилох,


They call me Trinity MCA :laugh:

вот с пиаром чот пока туманно у них:lol:))

В Лондоне смог. А здесь - не очень. :-/

и мой вопрос о том, кого же из известных людей ждать, тоже пока остался без ответа...

в меру моих знаний и контактов - я знаю, кого не ждать.. Но пусть это останется секретом "для маленькой такой компании" :)
  • 0

#1427
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Уууууу, вчера как Марат на всех нас ругался! Молодец, хвалю! А то реально распустились!
Вчера так здорово танцевали ча-ча-ча, мне аж понравилось!

Да, ругался очень сильно. Причем первой группе попало гораздо больше, чем второй. Реально распустились. Буду смотреть, что произойдет в четверг. Будете так же как на прогулке тренироваться, придется кричать еще.

Простите, пожалуйста, за мое занудство..
но, по-моему, людей, которые никогда в жизни ничего не танцевали, научить танцевать за 2 месяца, невозможно...


точнее, основные движения конечно можно выучитть, но будет ли это красиво?

особенно латина...

Когда мы набирали дебютантов и когда их отобрали, всем сказали, что мы не собираемся делать из них чемпионов мира и ни один преподаватель в мире, даже Станислав Попов этого не сделает. Если кто-то захочет танцевать дальше, после Бала, то мы можем подсказать хорошие школы в Алмате, если нет, то нет. Наша задача, чтобы дебютанты хорошо выглядели на Балу, хорошо держались и научились каким-то манерам. У них это уже получается. Пусть и не без труда.

ну по тому как вчера кричал на всех Марат, можно понять, что половину выгонят к следующему приезду г-на Попова.

Я потому и кричу, чтобы не пришлось никого выгонять, чтобы заставить вас стараться.

мдя... так хочется на это посмотреть.
у меня мама в прошлом балерина,она вообще в шоке была когда узнаа что кастинг был без проверки танцевальных способностей.
учитвая что я знаю одну простите "буратинку" там... предсталяю как остальные танцуют

Называйте, пожалуйста, вещи своими именами. Может у вас где-то и буратинки, а у нас дебютантки. И то, что вы, к сожалению, не стали одной из них совершенно не дает вам право оскарблять каким-то образом остальных. Девочки у нас все молодцы, все красавицы, у каждой, конечно, свои трудности и проблемки, но в целом, поверьте мне, они создают замечательное впечатление и я ими очень и очень доволен!



Марк Сестерций Антилох, вот с пиаром чот пока туманно у них:-/))

и мой вопрос о том, кого же из известных людей ждать, тоже пока остался без ответа...


У нас совершенно ничего не туманно. Рекламная кампания начинается в конце марта. Если почитаете разные журналы и газеты, то поймете, что про нас уже давно пишут и все, кому что-то надо знать, все знают.
Можете ждать Нила Шикова, Даниелу Фэлли, Алию Таныкпаеву, Анастасию Волочкову. Или вас интересуют местные звезды?
  • 0

#1428
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
МСА (о да, так попроще), ну уж поделитесь с нами секретом, кого НЕ ждать...

там, помнится, аким Алматы был заявлен.. и все?:-/

а у бала есть "генеральный спонсор"?:))

Не, меня не звезды, а "известные личности" интересуют:laugh: так сказать, политический бомонд... *чот задумалась, у нас вообще есть такое?*
  • 0

#1429
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

МСА (о да, так попроще), ну уж поделитесь с нами секретом, кого НЕ ждать...

1. Папу римского Бенедикта XVI
2. Джорджа Буша мл.
...ну вообще это очень длинный список. :-/ :)
  • 0

#1430
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
О ужас, вы омрачили радость события.
Такие люди... и не приедут!
  • 0

#1431
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Можете ждать Нила Шикова,

бесконтрактный тенор чёсом на стадии "что подадут".
http://www.shicoff.com/
http://www.shicoff.c...lendar2007.html

Даниелу Фэлли,

Тоже не сильно обремененная ангажементами дама.
http://www.danielafally.com/start.htm
http://www.danielafa...om/Kalender.htm

Алию Таныкпаеву,

"Луч света в темном царстве"

Анастасию Волочкову.

Аха. Жаль , что без К.Собчак и У.Цейтлиной. Гламур бы в таком разе истекал изо всех окон и щелей. :-/
  • 0

#1432
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Наша задача, чтобы дебютанты хорошо выглядели на Балу, хорошо держались и научились каким-то манерам. У них это уже получается. Пусть и не без труда.

"Фрак народ носить разучился. Хамство и грубость в Сибири как раз получается ничего, а образование в Петербурге не идет пока. Аристократизм в Петербурге пока не идет. Если герой просто сидит - еще ничего, а как рот откроет - так пока не идет...
Еда не дается пока, вот не само глотание, а еда как трапеза...
И старики подзабыли ходьбу такую, чтоб пиджак не двигался отдельно от хозяина..."
Жванецкий жжот до сих пор :-/

Называйте, пожалуйста, вещи (выделено мной - Alle) своими именами. Может у вас где-то и буратинки, а у нас дебютантки.

Я плакалЬ пацталом :) :laugh: :lol:

Девочки у нас все молодцы, все красавицы, у каждой, конечно, свои трудности и проблемки, но в целом, поверьте мне, они создают замечательное впечатление и я ими очень и очень доволен!

Да... молодцы (или все же молодИцы)... замечательное... доволен... Девушки, я рад за Марата, что вы ему нравитесь. Пусть это даже и не мешает ему вас вещами (см. выше) называть :-/
  • 0

#1433
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну я ти самые вещи так и назвала :-/
кстати сейас заметила что буратинки с дебютатками сзвучны :)
  • 0

#1434
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
грустно, товарищи, грустно осознавать, что по таким дэвушкам, как Варежка и судят по всем остальным.... :-/
  • 0

#1435
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Нервная, хватит сидеть в холодной ванной...
цистит заработаешь
  • 0

#1436
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
хм.. нервная я что то пропустила???
как это о не кого судят? я не виновата что товарищу Омарову не нравится конструктивная критика!
знаете такое ИМХО! не буду расшфровывать.

Сообщение отредактировал Варежка: 28.02.2007, 16:03:35

  • 0

#1437
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Варежка, Вы, конечно, можете вести себя как хотите, но мне лично не приятно, когд Вы обругиваете других девушек, которые в отличие от Вас прошли кастинг...глупо и жалко смотрится.
  • 0

#1438
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
:-/ Вы еще подеритесь!
  • 0

#1439
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это БИЗНЕС. Основная задача которого - норма прибыли. Такой же бизнес, как торговля сникерсами или добыча нефти. И ни разу не более. Со своими ресурсами, бизнес-моделями , пиаром итд. А вас все в романтику тянет.


Нам все еще хочется верить, что осталось еще что-то доброе и светлое в этом мире. :)

Осталось. Лампочка Ильича. Мощность 80 Wt. :-/
  • 0

#1440
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Аха. Жаль , что без К.Собчак и У.Цейтлиной. Гламур бы в таком разе истекал изо всех окон и щелей. :-/

А как же Пэрис Хилтон и Кристина Риччи? Без их Высокого Присутствия гламурную тусовку не спасет даже Ксюшо Собчаг :laugh:
Даешь "Бляндинку в шоколаде" на главном гламурном событии Алматы и всея казахии!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.