Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1321
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
тема перестала быть интересной ;)
  • 0

#1322
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Почему только белые?

Патаму шта на гламурных мероприятиях со своим уставом в чужой монастырь не суюцца. Вы что - не слышали последний приказ господина ПЖ? Всем пацакам надеть намордники и радоваться!
  • 0

#1323
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
белые платья, белые перчатки, вот и белые туфли... ;) ну и как в Гостином дворе туфли?
  • 0

#1324
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
ну вы же нам глаза откроете? Познакомите?
У меня такой вопрос - обувь, почему ваш Александр (или как там его) такие цены задвинул? В данный момент я обзвонила несколько мест и там явно раза в 2 дешевле.
===================================

Что уже пошел развод на ботинки??? Ну и почем калоши для народа ;) ???
  • 0

#1325
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
туфли есть разные на любой вкус, цвет и кошелек... тока где они есть для меня еще большая загадка... ;)
  • 0

#1326
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Уважаемый, мне в марте 37 стукнет, какой нах кастинг :eek: ;) ;)
И, будьте добры, сделайте усилие, обращайтесь к незнакомому человеку на "вы". Тыканье вас не красит ни разу.


Не менее уважаемый Алле, раз уж Вы так хотите, то пожалуйста. Просто я считаю занудством Ваши посты в данной теме (уж никак не стеб) - вот как то не хочется проявлять уважение к незнакомому зануде, уж извините.
2 MCA и Alle: А по поводу темы - Вам то какая разница - разводилово это для жириков или реально Венский Бал? По крайней мере, 45 пар молодых людей научатся танцам - румба, ча-ча-ча, вальс и т.д. - Вас это не радует как гражданина РК, хотя бы? Причем все это всего за 15 000 тг.
А то ведь и действительно создается ощущение, что вы просто не слабо комплексуете по жизни а здесь вымещаете накопившийся негатив. Живите проще, Господа! Ведь вы наверняка неплохие люди за делаными масками всезнаек и циников ;)
  • 0

#1327
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а меня лично возмущает сам факт что у нас всему только подражают!
венский бал должен быть только в вене! в алмате должен быть только алматинский бал!
воть!
  • 0

#1328
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а меня лично возмущает сам факт что у нас всему только подражают!
венский бал должен быть только в вене! в алмате должен быть только алматинский бал!
воть!

+1 ППКС
  • 0

#1329
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
2GecToR_NMs
Я не желаю быть проще. И если вам без разницы, разводилово это или нет, что вы тут тогда вообще делаете? Эта тема для неравнодушных к ВБ ;)
  • 0

#1330
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Але, тут кто-то из правил ссылочку кидал, что в форуме можно на "ты" переходить без предварительного разрешения собеседника. Так может Вас сразу по имени отчеству?

Наталья, дело в воспитании, а не в правилах.

Хорошее воспитание требует от воспитанного воспитанием не лезть в чужой монастырь со своим уставом ;)
  • 0

#1331
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

По крайней мере, 45 пар молодых людей научатся танцам - румба, ча-ча-ча, вальс и т.д. - Вас это не радует как гражданина РК, хотя бы?

Как гражданин РК я усиленно пытаюсь представить, какие неисчислимые выгоды получит от этого наше государство ;)
  • 0

#1332
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Итак, о вопросе обуви - есть 2 магазина, кторые продают обувь гораздо дешевле, чем нам предложили. Первый - ТД "Гостинный Дом" второй этаж, 207 бутик.
Второй Космотнавтов 15, уг. Гоголя
  • 0

#1333
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Итак, о вопросе обуви - есть 2 магазина, кторые продают обувь гораздо дешевле, чем нам предложили. Первый - ТД "Гостинный Дом" второй этаж, 207 бутик.
Второй Космотнавтов 15, уг. Гоголя
==========================================

А на барахолке еще дешевле раз в пять!!! Все бутики только там и закупаются!!!

Только это не капли не гламурно, на барахолку ездить!!! :D
  • 0

#1334
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
не говорите! я вот в такую погодь точно не поеду. Только если в Адеме есть.... Шарк, а вы знаете точные места.
И вообще я решила не тратить пока бабло, пока мне Марат официально не скжет, что я из резерва переведена в дебютантки.
  • 0

#1335
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
нет чтобы радоваться за нашу страну, наш город, да и вообще за нас, что у нас начинают проходить такие мероприятия... Я вообще-то тоже изначально думала, что туса для гламурных и все такое, и простым смертным туда не попасть, на самом деле, все совсем не так...
просто есть люди, которым не дано, наверное, понять, что это такое... Представьте маленькую девочку, которая хочет стать принцессой, оказаться на балу в прекрасном платье...и когда появляется такая возможность приблизиться к своей мечте, неужели никто из вас не пошел бы ради этого на кастинг, чтобы оказаться в сказке? чтобы осуществить свою мечту? это, думаю, и объединяет всех сторонников Венского бала, в том числе и дебютанток...
  • 0

#1336
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

нет чтобы радоваться за нашу страну, наш город, да и вообще за нас, что у нас начинают проходить такие мероприятия...

А кто не радуется? Я вот, например, очень доволен, что в Алма-Ате самая заурядная баранина наконец-то стала стоить дороже, чем в Москве :D
  • 0

#1337
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ну, не думаю, что это то самое, за что радоваться надо... :D
  • 0

#1338
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кстати, спасибо организаторам, парней стало намного больше на танцах, так что проблема с нехваткой почти решена... :D только интересно, откуда Вы их взяли? :)
  • 0

#1339
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
у нас отобрали!
У нас на прошлом занятии мальчики с мальчиками танцевали ))))) так мило
  • 0

#1340
Эльмирчик

Эльмирчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хотелось бы посмотреть, как жто все выглядело... :D ну, у вас говорят, еще 2 парней лишних, так их тоже к нам надо... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.