Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1281
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Действительно, комплексов на 37 лет.

Элементарная способность сопоставлять факты - это комплексы? Жаль, что в вашем профиле возраст не указан :)
  • 0

#1282
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Элементарное цеплянье к словам и попытка составить свою нерадужную картину "мира" - это не сопоставление фактов.
А комплексов у меня конечно на гораздо меньшее количество лет. :)
  • 0

#1283
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Элементарное цеплянье к словам и попытка составить свою нерадужную картину "мира" - это не сопоставление фактов.

Слова, к котороым я цеплялся, приведите, пжалста :) А то пока никаких аргументов с вашей стороны не вижу :)
  • 0

#1284
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тоже читал какую-то статью о том, что Венский перный Бал стал пользоваться меньшей популярностью - в этой же теме была напечатана.
А сегодня полдня смотрел передачу о Венском Оперном Бале, который прошел в Вене. Вы знаете, пусть он хоть миллион раз потерял популярность, но там было 180 пар молодых, полных надежд и ожиданий дебютантов и им было глубоко наплевать на все.
Алле, теперь я понял почему вы так нервничаете. Потому что на Бал в качестве дебютанта не попадает :)
  • 0

#1285
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Алле, теперь я понял почему вы так нервничаете. Потому что на Бал в качестве дебютанта не попадает :)

Шутка из той же серии, что и 7 лет в армии в 23 года. Ужоснах...
Попытался представить себя в смокинге, танцующим под музыку ВБ...
Марат, зачем такое на ночь писать, мне же кошмары могут присниться.
И еще... ну сколько раз повторять, что я не нервничаю. Поверьте, у меня нет НИ МАЛЕЙШЕГО желания попасть на ВБ. Ни в качестве купившего билет, ни в качестве дебютанта, ни в качестве журналиста. Меня просто зацепил сам топик, зацепила ваша манера поведения в нем, здесь есть множество поводов для стеба, для откровенного веселья. Одно ваше признание, что вы в Бобруйске жили стоят всех анекдотов, прочитанных мной за последний год. Я тут просто заряжаюсь энергией, положительными эмоциями и хорошим настроением.
А то, что на вас наезжаю - так ведите себя скромнее и адекватнее. Вы сами с самого начала выбрали неверную стратегию, за что сейчас и расплачиваетесь.

Сообщение отредактировал Alle: 18.02.2007, 23:17:46

  • 0

#1286
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Так смешно. Меня назвали гламурным и уже хотят пугать. А скоро захотят меня убить (наверное, от черной зависти :) )

Гламурных обычно не убивают. Гламурных в норме принято хотеть изнасиловать. :)

Мне лично приятно.

...а будет еще приятнее... :)
  • 0

#1287
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Когда к нам стали приезжать звезды мировой величины? Я имею в виду тот же Nazareth, Deep Purple и иже с ними. Когда они вышли в тираж и у себя стали никому не нужны.

Не совсем так. Упомянутые и многие другие сошли с мейнстрима на уровень клубных площадок.
Где успешно и регулярно продолжают выдавать повзрослевшим и постаревшим поклонникам ностальжи порционно. Достаточноо заглянуть в их расписание.
Пусть хоть так. Уж лучше плесневеющий Пинкфлойд, чем навеки забальзамированная Мадонна. :)

Тут кто-то цитировал европейскую прессу, которая пишет, что ВБ стал мероприятием для нуворишей. Аналогия никакая не прослеживается, м?

Нет. Уже по той простой причине, что данное мероприятие художественной самодеятельности никакого отношения к упоминаемому Венскому Оперному балу не имеет.
Если не считать таковым наличие австрийского гражданства у директора головного ТОО, повара, обретающегося в основном на территории СНГ и приглашенного дирижера.
Связывать два этих мероприятия между собой можно. Но чисто ассоциативно. Примерно так же, как если, откусывая кусок французской булки из соседнего гастронома, воображать себя жителем г. Парижа. :)

Элементарное цеплянье к словам и попытка составить свою нерадужную картину "мира" - это не сопоставление фактов.

Реальный мир ужасен, да. Про это даже кино есть... :)

А комплексов у меня конечно на гораздо меньшее количество лет. :-)

Красная таблетка, синяя таблетка, что пьёте? :)
  • 0

#1288
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

То есть 23?:)

И вот скажите, вас лично что в этом балу наиболее привлекает?

Меня? А у меня парень против моего участия, вот я на зло и пошла :) А еще у меня свадьба отменилась, а платье осталось, вот и одену его. :) Клевые да причины?

2 nash_22: а тебя не Натальей зовут? кажется, в клетчатой юбке была в субботу..?

Да я там одна в юбке вообще была....
  • 0

#1289
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Але, тут кто-то из правил ссылочку кидал, что в форуме можно на "ты" переходить без предварительного разрешения собеседника. Так может Вас сразу по имени отчеству?
  • 0

#1290
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Але, тут кто-то из правил ссылочку кидал, что в форуме можно на "ты" переходить без предварительного разрешения собеседника. Так может Вас сразу по имени отчеству?

Наталья, дело в воспитании, а не в правилах.
  • 0

#1291
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
22_Nash

у вас короткие волосы?
  • 0

#1292
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нервная, это да. Но тогда надо заходить в тему и говорить, мне 37 и я хочу, что б меня называли на Вы. Каждый может ошибиться.
Ситэйшен, нет, не короткие, а очень даже длинные.
  • 0

#1293
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Situation и Nash_22 даже стояли в одном ряду, наверное, через человек 10-11.
Только пожалуйста, не надо во время занятия лихорадочно искать друг друга :)
  • 0

#1294
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну вы же нам глаза откроете? Познакомите?
У меня такой вопрос - обувь, почему ваш Александр (или как там его) такие цены задвинул? В данный момент я обзвонила несколько мест и там явно раза в 2 дешевле.
  • 0

#1295
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

ну вы же нам глаза откроете? Познакомите?
У меня такой вопрос - обувь, почему ваш Александр (или как там его) такие цены задвинул? В данный момент я обзвонила несколько мест и там явно раза в 2 дешевле.


Алексей - это один из вариантов, где вы можете приобрести себе танцевальную обувь.
Если у вас есть какие-то альтернативные варианты, то, конечно, лучше воспользоваться ими. Думаю, вам есть смысл дать эти контакты остальным дебютантам перед занятием.
  • 0

#1296
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Нервная, это да. Но тогда надо заходить в тему и говорить, мне 37 и я хочу, что б меня называли на Вы. Каждый может ошибиться.

Возраст указан в профайле. И сколько бы лет мне ни было, тыкать, пусть даже в нете, ИМХО, не стоит. Ссылка приводилась не на правила, а на сетевой этикет. Я не против общаться на ты, но хотя бы стоит об этом предварительно договориться. Сорь, если кажусь кому-то надменным. Я манией величия не страдаю, но предпочитаю вести диалог в цивилизованных рамках.
  • 0

#1297
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Марат, что-то мне как-то не удобно незнакомым людям контакты раздавать, может это сделаете Вы?
  • 0

#1298
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation и Nash_22 даже стояли в одном ряду, наверное, через человек 10-11.
Только пожалуйста, не надо во время занятия лихорадочно искать друг друга :)

эээ... я вообще-то не дебютантка (хотя конечно хотелось бы... :) ), а мой парень дебютант. Просто я была на первом занятии и наблюдала... помню одну девушку с короткими волосами и в короткой юбке, а так как 22_НЭШ сказала что она единственная была в юбке, ну я и подумала...
  • 0

#1299
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я про 2-е уже говорила.....
В прошлый раз танцевала с мальчиком по имени Амир, так его девушка привела на кастинг, он прошол, а ее отсеили и она его бросила... грустно.
  • 0

#1300
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ничего себе! надо же и такое бывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.