Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1241
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Однако, как сообщает ФактNews, на "Бале балов" больше не будут звучать имена европейской элиты, поскольку многие представители аристократических семей теперь просто отказываются участвовать в мероприятии.

Еще более жесткую оценку новым тенденциям дала дама из высшего венского общества Лотт Тобис-Лаботин, которая с 1981 по 1996 год занималась организацией этого мероприятия: "Уже в мои времена он перестал быть светским балом. Но если так будет продолжаться, на него будет приезжать только русская мафия".

Подобные балы часто в последнее время называют "ночью развлечений" для нуворишей.


Ну у нас я что-то в принципе не могу припомнить прослойку общества, являющуюся "аристократией":D

а с такой стоимостью билета, это изначально предполагаются "бизнесмены", пожелавшие приобщиться к высокому :)

Сообщение отредактировал Скуша: 16.02.2007, 13:59:17

  • 0

#1242
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ну и я туда же! В субботу придешь?

да, наверное приду...чтоп познакомиться...
  • 0

#1243
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем здравствуйте!
Не буду отвечать с сегодняшнего дня тем, кто как-то поливает грязью Бал. Форум создавался специально для тех, у кого есть вопросы, так что буду только отвечать на вопросы по теме.

Итак:

Вчера смотрела на репетицию с улыбкой. Хотя некоторые мальчики на вторых рядах ничего так, быстро схватавали...
Девочки многие с трудом справлялись...

Марат, мой вам совет...вы немного очень серьезны, именно вот такая вот формулировка подходит...вам бы больше улыбаться и говорить не очень строгим тоном, а то как в колонии. Ничего личного, просто хотела заметить...


Парами будете меняться. Найду вам мальчиков хороших, не переживайте!

Я буду больше улыбаться, когда вы все научитесь танцевать, чтобы я потом не краснел на Балу. :) Но все равно спасибо!

продолжаю.....
Итак все пришли, всех выстроили в 2 линейки. Мальчики слева, девочки справа. Всем представили преподавателей и организаторов, поаплодировали. И тут входит наша звездень - Мисс Какзахстан! Вся такая важная, с загадочной улыбкой на лице! Это видимо был такой промо ход, что бы все ее заметили и обратили внимание. Как она танцевала я не видела, но обязательно сообщу позже.
Кстати в дебютанках оказалась еще одна популярная личность, но она не пришла, поскольку была на гостролях.... Не буду называть имен, думаю Марат это сам сделает.

Да, Гаухар опоздала и я ее сразу даже не узнал. Не буду комментировать ничего.
Есть известная личность. Макпал Исабекова тоже наша дебютантка. Очаровательная девушка. Мне она очень и очень нравится. У нее были съемки нового клипа и в тот же вечер она улетела на гастроли. Будет во вторник.


Большой минус (по крайней мере был) - очень мало места. Постоянно надо следить, чтобы на кого-нибудь не налететь, не наступить на ногу. Что усугубляло положение, так это разная длина шага, что естественно способствовало каше на танцполе. В общем, первый блин комочком, но на то он и первый.

Потому мы вас и поделили на две группы. А вместе всех собрали в первое занятие специально, чтобы все вам объяснить - это было необходимостью, а не блином комом.

Продолжаю тада повествование.... Личные впечатления. Помните девочку с мамой.... ну маленькую такую? Она все таки пришла. Не знаю будет ли она участвовать или просто учится, но если ее взяли, а меня в резерв запихали, то я буду очень зла и матюкаться буду громко и неприлично. Танцевала она прямо рядом со мной, скажу одно танцевала жудко.
Мне вот интересно, если тех 3-х девочек выгнали, которые не пришли, значит я автоматом перемещаюсь в дебютанки?

А вы возмущались по поводу резерва. И многие даже не пришли. Никогда не знаешь, где найдешь свое счастье. :D

Нэшка тебе пара досталась? или с девочкой танцевала?

Даже если кому-то не достанется пары, то не переживайте. Можно потанцевать и девочка с девочкой. Я вот вообще полгода танцевал один - ничего, научился.

интересно а мона просто прийти поглазеть?

Нежелательно.

Сегодня всем дебютантам разосланы письма с требованиями. Также эти требования были доведены во время первого занятия и еще будут лежать рядом со списком, чтобы потом никто не говорил "я не знал (а)".

До завтра!
  • 0

#1244
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Давно я тут не был... Зашел, а тут ТАКОЕ!
Почитал... поразмыслил... Нашлось, что сказать...

На самом деле ни для кого не секрет, что у нас просто нехватка информации в Казахстане. Да, сказали что сделал Карим Масимов, посчитали, что из-за наших идиотов еще один ребенок заболел СПИДом, а что потом?
А потом журналисты начинают выискивать бабушек из аула в ЦКО, которые не стриглись с 12 лет, скоро наснут искать дяду, который не мылся с 15 лет.... И все каналы трезвонят о них. Над нами итак смеются, давайте продолжать в том же духе! Разве кому-то это интересно?

Вы, уважаемый, проводили социологические исследования на предмет того, что интересно людям, а что нет? Сомневаюсь, у вас не было на это времени, вы с 16 лет в армии безвылазно 7 лет. Охрен Гламурный молокос юноша начинает отвечать за всю аудиторию - гламурно! Что ж... едем дальше.

Давайте будем объективными (и те, кому Бал ненавистен и те, кто его ждет) - Бал интересен всем. Да, кто-то может поливать его грязью, но я бьюсь об заклад, что все, кто о нем слышали после проведения Бала будут смотреть репортажи о нем.

Еще более охрен гламурный молокос юноша опять решает за всех. Вы, когда на тот свет попадете, не забудьте спросить у бога, какого хрена он расселся на вашем месте.

Так зачем нам тогда бегать за журналистами?! Хорошо, мы оповестим интересные нам редакции и телеканалы о начале аккредитации. Кто не успел, тот опоздал.

Ключевые слова здесь: "интересные нам".
Опять-таки 7 лет в армии не прошли даром :) Вы сильно отстали от жизни. Ибо есть Закон о СМИ, согласно которому вы обязаны аккредитовать ВСЕХ желающих. Я имею в виду по 1-2 представителя от всех желающих СМИ. И за отказ в аккредитации вы можете и в судебном порядке ответить. Хотя конечно крутики, которые вас отмажут от любого суда... Но все будут знать, что вас именно ОТМАЗАЛИ.
Ваша борзость просто восхищает. Я понимаю, что она идет от чувства безнаказанности, но тем не менее... Но рано или поздно вы круто обломаетесь и никому вас будет ни разу не жаль...
  • 0

#1245
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Ох... пока писал, тут новое что-то появилось...

Не буду отвечать с сегодняшнего дня тем, кто как-то поливает грязью Бал. Форум создавался специально для тех, у кого есть вопросы, так что буду только отвечать на вопросы по теме.

Вы спросите сначала у хозяев форума, для чего он создавался. А если вы имели в виду конкретно эту тему, то, если вы заметили, ее перенесли во Флейм, что автоматом подразумевает, что отныне она существует не только для вопросов. Или вам нужно объяснить значение слова "Флейм"?
Не отвечайте конечно. Распишитесь в собственном бессилии. Вернее еще раз подтвердите это :)
  • 0

#1246
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я письмо не получила!!!!! Можно мне лично отослать или тут опубликовать?
Так я не поняла, меня в дебютантки передвинули? Вот счастье то! :D

Ох... пока писал, тут новое что-то появилось...


Не буду отвечать с сегодняшнего дня тем, кто как-то поливает грязью Бал. Форум создавался специально для тех, у кого есть вопросы, так что буду только отвечать на вопросы по теме.

Вы спросите сначала у хозяев форума, для чего он создавался. А если вы имели в виду конкретно эту тему, то, если вы заметили, ее перенесли во Флейм, что автоматом подразумевает, что отныне она существует не только для вопросов. Или вам нужно объяснить значение слова "Флейм"?
Не отвечайте конечно. Распишитесь в собственном бессилии. Вернее еще раз подтвердите это :)

да, кстати, на кой ее перенесли во флэйм ваще не понятно....
  • 0

#1247
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Так я не поняла, меня в дебютантки передвинули? Вот счастье то!

Письмо будет лежать около списка, чтобы вы все смогли прочитать.
По поводу туфель, Алексей будет на нашей репетиции в субботу, все вопросы можно будет задать ему.
Венский Бал полон сюрпризов. Будем рады видеть в субботу.
  • 0

#1248
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А еще вопрос! Элизабэт вчера говорила о фотографиях. Можно ссылку на них дать?
  • 0

#1249
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

да, кстати, на кой ее перенесли во флэйм ваще не понятно....

Вадзику по этому поводу, помнится, хорошо сказал. Пусть скажут спасибо, что вообще не закрыли сразу, как рекламу, не согласованую с хозяевами ЦТ :)
  • 0

#1250
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, какие все нежные! А почему же флэш-мобу можно себя рекламировать а "Общем"?

Марат , я вам в личку мэйл скинула. Перешлите пожалуйста писмо! Я очень жду!
  • 0

#1251
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ой, какие все нежные! А почему же флэш-мобу можно себя рекламировать а "Общем"?

А разве флэш-моб - коммерческое предприятие? Или там тоже нужно покупать право на участие?
  • 0

#1252
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, ну что вы прямо вот.... могли бы по теме в "Танцы" перенести.
  • 0

#1253
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ой, ну что вы прямо вот.... могли бы по теме в "Танцы" перенести.

Ну что вы, такого удовольствия негламурных лишить :)
  • 0

#1254
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ой, какие все нежные! А почему же флэш-мобу можно себя рекламировать а "Общем"?

А разве флэш-моб - коммерческое предприятие? Или там тоже нужно покупать право на участие?

Совершенно верно. В основном запрещается реклама коммерческих мероприятий.
В Благотворительности полно рекламных объявлений, но сама тема не стимулирует ее запрет.
  • 0

#1255
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
да, про негламурных то я и забыла!
  • 0

#1256
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Слышали, да?

вас (или нас) дебютантка Венского бала - "нежными" назвала:))
когда вы станете еще и гламурными, сможете тоже поплясать там:D
  • 0

#1257
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Nash_22 я вас поздравляю, вы кажись уже не в резерве...
  • 0

#1258
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Слышали, да?

вас (или нас) дебютантка Венского бала - "нежными" назвала:D)
когда вы станете еще и гламурными, сможете тоже поплясать там:laugh:

А что - я очень даже нежен :lol: И для того, чтобы добиться моей нежности, не обязательно быть гламурной, достаточно иметь мозги. И можете оценивать всю мою нежность в полном объеме :)

З.Ы. Скушенька, я очень нежно к тебе отношусь :-) Пусть все гламурные завидуют тебе!
  • 0

#1259
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Пока официально не назвали дебютанткой.... я все еще сомневаюсь.

Слышали, да?

вас (или нас) дебютантка Венского бала - "нежными" назвала:))
когда вы станете еще и гламурными, сможете тоже поплясать там:D

ну я пока еще не дебютантка....
  • 0

#1260
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Алле, зачем мозги?:)

достаточно быть "цивильной" и "гламурной":D

к тому же парой страниц ранее тут был парад блондинок с двумя в/о)
жаль, да, что к диплому не выдается мозг в качестве бонуса:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.