Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1261
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Эх, Скуша..... Поменьше бы Вы умничали в сторону блондинок. Я то блондинка не обидчевая....
  • 0

#1262
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ой, ну что вы прямо вот.... могли бы по теме в "Танцы" перенести.

Вы случайно в "Танцах" в строчку "Модераторы" не заглядывали? Загляните. :)
  • 0

#1263
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну заглянула.... в смысле он нас там видеть не хочет? или там ему придется себя прилично вести?
  • 0

#1264
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...И за отказ в аккредитации вы можете и в судебном порядке ответить. Хотя конечно крутики, которые вас отмажут от любого суда... Но все будут знать, что вас именно ОТМАЗАЛИ.

Полагаете, кто-то всерьез будет впрягаться за кружок художественной самодеятельности, управляющие которого безотрывно тратят свое время на помойке бесплатного форума? Полноте, не не надо так думать о людях, у которых какие-никакие мозги есть... :)
  • 0

#1265
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Nash_22, что вы, я не умничаю.. мне вообще не свойственно:D я наверное, просто завидую :)

просто то меряние дипломами было забавным))

Марк Сестерций Антилох (ох и длинный ник у вас), да и не придется никому "отмазывать", потому что сомневаюсь, что кому-то захочется ввязываться в это дело... И думается, что аккредитацию все же раздадут всем желающим:laugh:



интересно, а какие СМИ будут "интересны" организаторам?:lol: мне прям очень интересно... гламурные журналы?:-)
  • 0

#1266
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
нет, скуша, вы не завидуете, просто видимо ищите собеседницу, что бы поострить.
Я себя не считаю гламурной, я уже в почтенном возрасте, что бы такими глупостями заниматься.
  • 0

#1267
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Марк, Скуша, чу что ж вы, ё-маё!!! Не даете гламурного юношу попугать :)
  • 0

#1268
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ой, Nash_22, а "почтенный возраст" - это сколько?:D

и, если вас не затруднит, пишите мой ник с большой буквы... вам всего лишь шифт нажать, а я нервные клетки сберегу :)
  • 0

#1269
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот опять базар начался! Хоть бы че по делу писали.

ой, Скуша, да я просто его вообще не нажимаю.... не обижайтесь и храните свои клетки при себе.
У меня самый последний критический возраст для прохода в дебютантки.....

Сообщение отредактировал Nash_22: 16.02.2007, 17:26:53

  • 0

#1270
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
То есть 23?:)

И вот скажите, вас лично что в этом балу наиболее привлекает?
  • 0

#1271
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Скуша, интервью с дебютанткой готовите? :)
  • 0

#1272
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ой, Нервная, что вы...
так, любопытство удовлетворяю:)
  • 0

#1273
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Так смешно. Меня назвали гламурным и уже хотят пугать. А скоро захотят меня убить (наверное, от черной зависти :) )
Мне лично приятно.
А вы сейчас пишите что хотите. Можете и грязью поливать и что угодно говорить
  • 0

#1274
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ой, не говорите, Марат, эти завистники - они повсюду... это так ужасно..
  • 0

#1275
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ой, не говорите, Марат, эти завистники - они повсюду... это так ужасно..

Нет, Скушенька, это не зависть. Просто вспомни...
Когда к нам стали приезжать звезды мировой величины? Я имею в виду тот же Nazareth, Deep Purple и иже с ними. Когда они вышли в тираж и у себя стали никому не нужны. Тут кто-то цитировал европейскую прессу, которая пишет, что ВБ стал мероприятием для нуворишей. Аналогия никакая не прослеживается, м?
Есть хорошая русская поговорка: "На тебе, боже, шо мене не гоже". В Европе ВБ перестал котироваться, так его к нам и притащили - у нас народ голодный до мирового уровня - все схавает...
***
Только боже упаси вас подумать, что я кого-то осуждаю... Сам с удовольствием на Deep Purple сходил...

Сообщение отредактировал Alle: 17.02.2007, 16:50:57

  • 0

#1276
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Что-то замолчали все. Неужели пьют собранием?!)
  • 0

#1277
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
2 nash_22: а тебя не Натальей зовут? кажется, в клетчатой юбке была в субботу..?
  • 0

#1278
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Просто вспомни...
Когда к нам стали приезжать звезды мировой величины? Я имею в виду тот же Nazareth, Deep Purple и иже с ними. Когда они вышли в тираж и у себя стали никому не нужны. Тут кто-то цитировал европейскую прессу, которая пишет, что ВБ стал мероприятием для нуворишей. Аналогия никакая не прослеживается, м?
Есть хорошая русская поговорка: "На тебе, боже, шо мене не гоже". В Европе ВБ перестал котироваться, так его к нам и притащили - у нас народ голодный до мирового уровня - все схавает...
***
Только боже упаси вас подумать, что я кого-то осуждаю... Сам с удовольствием на Deep Purple сходил...


Алле, а кастинг проходил? Если да, и тебя не взяли, то вопросов больше нет.
  • 0

#1279
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Просто вспомни...
Когда к нам стали приезжать звезды мировой величины? Я имею в виду тот же Nazareth, Deep Purple и иже с ними. Когда они вышли в тираж и у себя стали никому не нужны. Тут кто-то цитировал европейскую прессу, которая пишет, что ВБ стал мероприятием для нуворишей. Аналогия никакая не прослеживается, м?
Есть хорошая русская поговорка: "На тебе, боже, шо мене не гоже". В Европе ВБ перестал котироваться, так его к нам и притащили - у нас народ голодный до мирового уровня - все схавает...
***
Только боже упаси вас подумать, что я кого-то осуждаю... Сам с удовольствием на Deep Purple сходил...


Алле, а кастинг проходил? Если да, и тебя не взяли, то вопросов больше нет.

Уважаемый, мне в марте 37 стукнет, какой нах кастинг :) :) :)
И, будьте добры, сделайте усилие, обращайтесь к незнакомому человеку на "вы". Тыканье вас не красит ни разу.

Сообщение отредактировал Alle: 18.02.2007, 20:37:44

  • 0

#1280
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Действительно, комплексов на 37 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.