Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1221
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ПРИХОДИ!!!!! Я тоже вроде как с подружкой ид. Будем искать друг друга.

может быть и приду...как узнать вас?

Это же известная вещь: ЦТшники будут курить папиросы "Друг".
  • 0

#1222
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений



ПРИХОДИ!!!!! Я тоже вроде как с подружкой ид. Будем искать друг друга.

может быть и приду...как узнать вас?

Это же известная вещь: ЦТшники будут курить папиросы "Друг".


Всех кто сегодня опаздывал вычеркивали из списков. Все длилось 2 часа.

Впечатления блеклые. И для М и Ж, с небольшими, конечно, исключениями.

Со слов 3-го человека.
  • 0

#1223
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Точно?
А тебе не приходит в голову, что большинству народа просто охота лясы поточить, неважно по какому поводу?

Не помню чтобы переходил с вами на "ты".

Всех кто сегодня опаздывал вычеркивали из списков. Все длилось 2 часа.

Впечатления блеклые. И для М и Ж, с небольшими, конечно, исключениями.

Со слов 3-го человека.

Неправда. Вычеркивали из списков тех, кто не пришел. Вот это правда. Опять же не пришел без предупреждения.
По поводу блеклых впечатлений ничего сказать не могу. Никто праздника не обещал, это была рабочая тренировка на которой люди будут учиться танцевать и сегодня они начали этим заниматься. Никто не говорил, что будет праздник жизни.
А правила, на самом деле, будут очень жесткие для всех.
  • 0

#1224
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Веду прямой репортаж с полей сражений! Извиняюсь сразу за ошибки, потому что с рождения безграмотна!
Итак, мне лично понравилось. Организация замечательная, учат отлично. Хотя может потому что я и так все движения знаю..... Короче все чинно и с расстановкой!
Но критика все же будет!
Посмотрела я на этих дибютанток и дибютантов.... Вы меня канечно извините, но большая часть - ни рожи не кожи.... А когда они танцевать начали!!!!!! Мама дорогая! На кастинге надо было все така проверять чуство такта и ритма. Вообщем такая безликая масса. Если из 100% 10 умеют танцевать хоть как-то это хорошо!
  • 0

#1225
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вчера смотрела на репетицию с улыбкой. Хотя некоторые мальчики на вторых рядах ничего так, быстро схватавали...
Девочки многие с трудом справлялись...

Марат, мой вам совет...вы немного очень серьезны, именно вот такая вот формулировка подходит...вам бы больше улыбаться и говорить не очень строгим тоном, а то как в колонии. Ничего личного, просто хотела заметить...
  • 0

#1226
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
продолжаю.....
Итак все пришли, всех выстроили в 2 линейки. Мальчики слева, девочки справа. Всем представили преподавателей и организаторов, поаплодировали. И тут входит наша звездень - Мисс Какзахстан! Вся такая важная, с загадочной улыбкой на лице! Это видимо был такой промо ход, что бы все ее заметили и обратили внимание. Как она танцевала я не видела, но обязательно сообщу позже.
Кстати в дебютанках оказалась еще одна популярная личность, но она не пришла, поскольку была на гостролях.... Не буду называть имен, думаю Марат это сам сделает.
  • 0

#1227
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ИМХО аплодировать не стоит - время занимает (кстати, которого и так то очень мало осталось)
  • 0

#1228
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ситуэйшен, а че это ты от нас скрывалась? Мы все кто с форума встретились! Твой МЧ в какую группу попал?
  • 0

#1229
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
НЭШ пиши ещ жутко интересно. знаешь, если честно я так и думала что будут ни кожи ни рожи :)
  • 0

#1230
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Большой минус (по крайней мере был) - очень мало места. Постоянно надо следить, чтобы на кого-нибудь не налететь, не наступить на ногу. Что усугубляло положение, так это разная длина шага, что естественно способствовало каше на танцполе. В общем, первый блин комочком, но на то он и первый.
  • 0

#1231
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Продолжаю тада повествование.... Личные впечатления. Помните девочку с мамой.... ну маленькую такую? Она все таки пришла. Не знаю будет ли она участвовать или просто учится, но если ее взяли, а меня в резерв запихали, то я буду очень зла и матюкаться буду громко и неприлично. Танцевала она прямо рядом со мной, скажу одно танцевала жудко.
Мне вот интересно, если тех 3-х девочек выгнали, которые не пришли, значит я автоматом перемещаюсь в дебютанки?
  • 0

#1232
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Точно?
А тебе не приходит в голову, что большинству народа просто охота лясы поточить, неважно по какому поводу?

Не помню чтобы переходил с вами на "ты".

И не переходил. Это я перешел, как можно было заметить.
В очередной раз объясняю новичку прописные истины: нетикэтом предусмотрено свободное употребление местоимений "ты" и "вы" по усмотрению пишущего без необходимости спрашивания позволения противоположной стороны. Если вас данный устав не устраивает - может стоит поискать другой монастырь?
  • 0

#1233
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну началися разборки!
Че вы все молчите?! Я тут сама с обой должна общаться?
  • 0

#1234
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Nash_22
пеши исчо!

че еще прикольного было?

Нэшка тебе пара досталась? или с девочкой танцевала? :)
  • 0

#1235
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да я же звездень! Я всегда найду с кем потанцевать. К тому же там пары постоянно меняются.
В субботу еще репетиция. Надеюсь я там больше смогу рассмотреть.
  • 0

#1236
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
интересно а мона просто прийти поглазеть?
  • 0

#1237
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ваще-то приходила группа поддержки, но их всех выгоняли. Но они все равно, как тараканы лезли! )))))
  • 0

#1238
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ситуэйшен, а че это ты от нас скрывалась? Мы все кто с форума встретились! Твой МЧ в какую группу попал?

а как?
была у меня мысля громко позвать "Нэш_22 где ты? Я Ситуэйшен! Из ЦТ!", мой в первую группу попал...
  • 0

#1239
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну и я туда же! В субботу придешь?
  • 0

#1240
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вам бы больше улыбаться

Улыбайтесь!
Это всех раздражает!

(с) Изображение

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.02.2007, 13:50:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.