Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1181
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Точно! Давайте всех выгонем! Все в сад! Я тоже пошла! :D
  • 0

#1182
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нэш подожди я с тобой, я второй кастинг не выдержу )
  • 0

#1183
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нормально! Ты главное интеллегентный вид придай себе и все у тебя будет!
  • 0

#1184
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да у меня итак вид интеллегентный, я могу даже долго про Шопена рассказывать :D вообще конечно как это обычно делается организаторы должны сами рассылать приглашеия по изданиям. а то получается че попало, вы мне позвоните напроситесь, а я еще подумаю достойны ли вы посетить бал.
Марат, чур без обид...
  • 0

#1185
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А что за издания то, если не сикрет?
  • 0

#1186
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Концепция, конечно, есть. Прежде всего, изменение в умах европейцев стереотипа о Казахстане. После фильма Бората вся Европа думает, что мы рельно ездим на верблюдах и живем в аулах. После проведения Первого Московского Бала в Вене, многие издания Европы и России написали о том, что 14 апреля будет Венский Бал в Алмате. Очень много людей желает приехать из Европы и посмотреть на настоящую Алмату, а не на то, что было показано в фильме.

Насколько я помню, в фильме Борат ничего не говорил про Алма-Ату и тем более ее не показывал. Уезжал он из аула.
Вот туда и везите гламурных европейских гостей, а они пусть ищут отличия между тем, что видели в фильме и реальностью Изображение
  • 0

#1187
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

да у меня итак вид интеллегентный, я могу даже долго про Шопена рассказывать вообще конечно как это обычно делается организаторы должны сами рассылать приглашеия по изданиям. а то получается че попало, вы мне позвоните напроситесь, а я еще подумаю достойны ли вы посетить бал.
Марат, чур без обид...

Что значит мы позвоним и напросимся?! :D Вы это серьезно? Мы никому звонить не будем. И приглашать никого не будем. Да, на первый сбор мы приглашаем СМИ, но только потому что нас просили сообщать о всех событиях, связанных с Венским Балом, потому что это хотят освещать.
А вот на аккредитацию нам и пишут и звонят и в офис приходят. Мы никого не будем тянуть за уши - "Пожалуйста, придите, аккредитуйтесь!".

Насколько я помню, в фильме Борат ничего не говорил про Алма-Ату и тем более ее не показывал. Уезжал он из аула.
Вот туда и везите гламурных европейских гостей, а они пусть ищут отличия между тем, что видели в фильме и реальностью

Мы обязательно возьмем это во внимание и, возможно, проведем какое-нибудь мероприятие в Тарбагатае.
  • 0

#1188
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Марат, я просто говорила, что обычно на такие мероприятия организаторы приглашают журналистов. выразилась наверное не правильно. это получается что журналсты должны ВАМ звонить, напрашиваться освещать бал, а вы еще не всем дадите аккредитацию, будете думать???
  • 0

#1189
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Да, Варежка, именно так...
видишь, как бывает, на мероприятия с участием акима или премьера шлют пресс-релизы с приглашениями, а на бал нет...
сами звонят и интересуются...
парадокс:D
  • 0

#1190
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Да, Варежка, именно так...
видишь, как бывает, на мероприятия с участием акима или премьера шлют пресс-релизы с приглашениями, а на бал нет...
сами звонят и интересуются...
парадокс:)


Мы предоставляли пресс-релизы на пресс-конференцию в декабре. Больше не будем, наверное :D
  • 0

#1191
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
На сам бал не будет пресс-релизов и приглашений?
  • 0

#1192
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

На сам бал не будет пресс-релизов и приглашений?

Если будут какие-то изменения в пресс-релизе, который уже был предоставлен журналистам, то, конечно, мы дадим новый. Но только аккредитованым, как вы сами понимаете.
Приглашений для журналистов не будет, они будут проходить строго по спискам.
  • 0

#1193
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Несколько странный у вас подход к публичному событию:D

Или вы не заинтересованы в том, чтобы бал был освещен в максимальном количестве СМИ?

а по какому принципу будут решать, кому дать аккредитацию, а кому нет? зависит от самого журналиста или от представляемого им издания/телеканала?:)
  • 0

#1194
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Несколько странный у вас подход к публичному событию:D

Или вы не заинтересованы в том, чтобы бал был освещен в максимальном количестве СМИ?

а по какому принципу будут решать, кому дать аккредитацию, а кому нет? зависит от самого журналиста или от представляемого им издания/телеканала?


Подход не странный, подход оригинальный.
Мы не заинтересованы, чтобы писали все, кому не попадя. Итак напишут.
Во-первых, конечно, будет зависеть от издания, а уже потом будем обращать внимание непосредственно на журналиста его представляющего.
  • 0

#1195
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Хм, раньше журналисты решали - писать о чем-либо или нет...
а тут все с ног на голову:D
и правда оригинально:)
  • 0

#1196
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Хм, раньше журналисты решали - писать о чем-либо или нет...
а тут все с ног на голову:D
и правда оригинально:)

На самом деле ни для кого не секрет, что у нас просто нехватка информации в Казахстане. Да, сказали что сделал Карим Масимов, посчитали, что из-за наших идиотов еще один ребенок заболел СПИДом, а что потом?
А потом журналисты начинают выискивать бабушек из аула в ЦКО, которые не стриглись с 12 лет, скоро наснут искать дяду, который не мылся с 15 лет.... И все каналы трезвонят о них. Над нами итак смеются, давайте продолжать в том же духе! Разве кому-то это интересно?
Давайте будем объективными (и те, кому Бал ненавистен и те, кто его ждет) - Бал интересен всем. Да, кто-то может поливать его грязью, но я бьюсь об заклад, что все, кто о нем слышали после проведения Бала будут смотреть репортажи о нем.
Так зачем нам тогда бегать за журналистами?! Хорошо, мы оповестим интересные нам редакции и телеканалы о начале аккредитации. Кто не успел, тот опоздал.
  • 0

#1197
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тааак вот не надо про бабушку говорить которая не стриглась с 12 лет. это был мой сюжет, и знаете, Марат если вам интересно, бал это не такое грандиозное событие которое всем прям без исключения интересно. да, это информация, это событие которое осветят все. но знаете, людям гораздо интереснее смотреть на длиноволосых бабушек, на дедушек с необычнми интересными спосбностями, а не на то как крутики очередной раз потусовались, возомнив себя культурными.
поспорюхоть на что, что бльшинство из тех, кто посетит бал, и будет в дебютантах, в принципе театр видели только из окон автомобилей...
и здесь вы меня не переспорите

Сообщение отредактировал Варежка: 14.02.2007, 16:01:17

  • 0

#1198
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, да не ругайтесь вы! Сначало ругаемся с недовольными конкурсантками, потом с журналистами! Я думаю все же журналисты могут притензии объективно высказать после кастинга.....
  • 0

#1199
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нэш да я не ругаюсь :D просто логику понять не могу :)
  • 0

#1200
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Кстати, Марат, с тем, что бал кому-то ненавистен, вы, пожалуй, перегнули палку:D)

отличайте скептическое отношение и иронию от ненависти:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.