Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1021
Nurbek Zh.

Nurbek Zh.
  • Частый гость
  • 67 сообщений


я уже как-то писала: я пролетела, зато мой парень прошел...вот теперь думаю, что делать-то?

И он согласился без тебя идти?! ;) Я бы не простила! На мой взгляд пары вообще не правельно разбивать.


интересная ситуация по схожести. ;) моя девушка тоже прошла, хотя я лично не подавал из соображений занятости (времени нет заниматься всякой чушью) :D Девушка же сильно хотела пойти. я и решил, ну хай с этим балом, хочет - пускай идет. :D теперь правда интересно, каково это отразится на наших отношениях. Мужчина-то я восточный -горячий и вспыльчивый. если что морду могу набить кому-нибудь из этих пацанов от 17 до 23 :-)
  • 0

#1022
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений



я уже как-то писала: я пролетела, зато мой парень прошел...вот теперь думаю, что делать-то?

И он согласился без тебя идти?! :D Я бы не простила! На мой взгляд пары вообще не правельно разбивать.


интересная ситуация по схожести. ;) моя девушка тоже прошла, хотя я лично не подавал из соображений занятости (времени нет заниматься всякой чушью) ;) Девушка же сильно хотела пойти. я и решил, ну хай с этим балом, хочет - пускай идет. :D теперь правда интересно, каково это отразится на наших отношениях. Мужчина-то я восточный -горячий и вспыльчивый. если что морду могу набить кому-нибудь из этих пацанов от 17 до 23 ;)

Вам осталось теперь между собой попарно договориться и контролировать каждому свою сторону. :-)
  • 0

#1023
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня тоже жених против был.... Хотя сам сообщил мне об этом бале. Теперь я его напрягаю из-за платья и репетиций...
Да, кстати, а что с платьями? Что делать тем кто в резерве (мне)? Могут же и за 2 дня сообщить, что меня берут, а как же покупка аксессуаров и всякой остальнод дребедени?
  • 0

#1024
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я более чем уверена, что мой откажется...сейчас конечно говорит что пойдет и все такое, но это он прикалывается, чтобы я ревновала...и злилась... :D
  • 0

#1025
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ситуэйшен, давай я с ним буду танцевать! Обещаю не уведу, у меня свое добро есть! )))))))))))
  • 0

#1026
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Марат а что на счет армии???
Очень уж интересно, где и чего вы там нахлебались за 7-мь лет???
  • 0

#1027
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
критериев отбора было множество??? не только общая интеллегентность????

блин.
и тут наврали.
  • 0

#1028
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

У меня тоже жених против был.... Хотя сам сообщил мне об этом бале. Теперь я его напрягаю из-за платья и репетиций...
Да, кстати, а что с платьями? Что делать тем кто в резерве (мне)? Могут же и за 2 дня сообщить, что меня берут, а как же покупка аксессуаров и всякой остальнод дребедени?


Да, это вопрос хороший. Мы обязательно учтем это и, думаю, также сообщим вам об этом на сборе дебютантов.

Марат а что на счет армии???
Очень уж интересно, где и чего вы там нахлебались за 7-мь лет???


Хотите узнать больше - могу открыть отдельную тему о себе.

критериев отбора было множество??? не только общая интеллегентность????


Никто не врал. Это был основной критерий отбора.
  • 0

#1029
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
блин я кажется не интеллегентая... :smoke:
  • 0

#1030
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Никто не врал. Это был основной критерий отбора.


Все равно не понимаю как можно было определить уровень интеллинентности, спросив только согласны ли мы идти на бал по-отдельности (мы были парой) и знаем ли мы, что занятия платные?
Вроде бы вид у нас был очень даже интеллигентный :smoke:
Или может я слишком неинтеллигентно улыбалась Попову :)
  • 0

#1031
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Никто не врал. Это был основной критерий отбора.


Все равно не понимаю как можно было определить уровень интеллинентности, спросив только согласны ли мы идти на бал по-отдельности (мы были парой) и знаем ли мы, что занятия платные?
Вроде бы вид у нас был очень даже интеллигентный :)
Или может я слишком неинтеллигентно улыбалась Попову :)

А мы очень интеллегентно поболтали о пиве с Поповым..... :smoke:

Что бы еще такое у марата спросить.... А вот допустим ни кто из списка резерва не пройдет.... Нас же на бал не пустят?
  • 0

#1032
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Что бы еще такое у марата спросить.... А вот допустим ни кто из списка резерва не пройдет.... Нас же на бал не пустят?

Мы будем думать о том, что будет с резервом. Думаю, на Бал резерв все же попадет, но другое дело, что не будут участвовать в церемонии открытия. А может и не попадут. Я вам не скажу. Должна же быть какая-то интрига, а иначе ничего не получится. :smoke:
  • 0

#1033
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ах, ну тогда понятно! Я бы и просто там походила бы.....
У меня платье есть, а одеть некуда )))))))))
  • 0

#1034
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:smoke: Марат, а вы бальников брали в качестве дебютантов? Жаль, что мой учитель не прошел. Он приходил со своей партнершей. Но ее также не приняли. Хотя люди интересные.
  • 0

#1035
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ситуэйшен, давай я с ним буду танцевать! Обещаю не уведу, у меня свое добро есть! )))))))))))

ну, тогда я согласна!
  • 0

#1036
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вот мне интересно, Марат, а вы другие темы в ЦТ читаете, кроме ВБ?
  • 0

#1037
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
уууууууууу какой личный вопрос!
  • 0

#1038
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

критериев отбора было множество??? не только общая интеллегентность????

блин.
и тут наврали.

Отбирали исключительно с двумя высшими образованиями.
Иностранными :smoke: Ну и вследствие иностранности образования - заодно и неграмотных локально :)

Это все путем дедукции из доступной на этой ветке информации :)
  • 0

#1039
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Кстати говоря, ко многим пишущим: не стоит реплицировать ошибку Поляши в написании одного слова во всех своих постах. :smoke:

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.02.2007, 19:01:20

  • 0

#1040
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ну вот, опарафинили %). С детства не приучусь никак писать оное слово правильно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.