Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1001
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
случайно отправил - вот точно, поспешишь, людей насмешишь.

Хотел написать, что скорее всего вы не оставиили свой email.

я уже как-то писала: я пролетела, зато мой парень прошел...вот теперь думаю, что делать-то?

Я тоже был против разбиения пар, но с другой стороны, тогда те, кто пришел без пары фактически не имел бы шанса - это же тоже не правильно.
  • 0

#1002
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Марат я оставляла адрес. вы же меня по мылу звали на кастнг :) а теперь вот...
  • 0

#1003
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


я уже как-то писала: я пролетела, зато мой парень прошел...вот теперь думаю, что делать-то?

И он согласился без тебя идти?! :) Я бы не простила! На мой взгляд пары вообще не правельно разбивать.

он не согласится...он вообще не хотел, это я его уговарила чтобы мне пару составить...а все так получилось
  • 0

#1004
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Марат, в письме написано чтобы я попробовала на след год... но это был последний шанс :) потом мне будет 23 года
  • 0

#1005
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Марат, а есть ли уже народ, который отказался участвовать? Из девушек естественно.

Марат, в письме написано чтобы я попробовала на след год... но это был последний шанс :) потом мне будет 23 года

в 23 еще можно! Поверь старой 23-летней женщине! :spy:
  • 0

#1006
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Нэш, смотря когда будет проводится на след год. если так же то наверное проскочу :)
но я наверное больше пытаться не буду! не верю!
  • 0

#1007
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Приятно, что снова открыли - значит есть интерес.

А мне письмо, что я прошел, так и не прислали

Зато вам точно позвонили, да? Наверное, вы просто не оставили свой


Мне точно не позвонили и письмо не прислали. Все контакты я оставлял.
  • 0

#1008
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Нэш, смотря когда будет проводится на след год. если так же то наверное проскочу
но я наверное больше пытаться не буду! не верю!

Да, Бал будет проводиться в это же время. На самом деле, думаю с таким неверующим подходом и нет смысла приходить на следующий год на кастинг....

Марат, а есть ли уже народ, который отказался участвовать? Из девушек естественно.

Пока еще нет, но думаю, что ближе к Балу обязательно появяться. Практика показывает, что как минимум 5 девушек и парней отказываются от участия по тем или иным причинам. Если сейчас начнутся вопросы, а почему тогда мальчиков нет в резерве, то могу ответить, что те остальные, кого мы видели нам не подходят.
  • 0

#1009
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Марат, в письме написано чтобы я попробовала на след год... но это был последний шанс :dandy: потом мне будет 23 года


а мне будет 22! только я все равно не пойду ни на какой кастинг! Ибо уже не хочется.

а вообще, что ни делается, все к лучшему. я сильно заболела и мне в любом случае было бы не до репетиций...
  • 0

#1010
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а почему мои вопросы остаются без ответов? :dandy: :eek:
  • 0

#1011
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а почему мои вопросы остаются без ответов? :dandy: :-)


загрузите красивый аватар :eek:
  • 0

#1012
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а как? :dandy:
  • 0

#1013
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а как? :dandy:

с какого-нибудь сайта (можно по поиску найти) копируйте понравившися аватар на свой компьютер (размером 64 на 64), потом заходите в настоики (в самом вверху) дальше разберетесь...
  • 0

#1014
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я щас причешусь и тоже пойду
  • 0

#1015
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я щас причешусь и тоже пойду

/me с мыслью "где?" начинает лихорадочно листать атлас топографической анатомии... :dandy:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 02.02.2007, 12:07:44

  • 0

#1016
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Где, где - брови конечно!
  • 0

#1017
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

а почему мои вопросы остаются без ответов?

А какие вопросы? Я, если честно, просмотрел :dandy:
  • 0

#1018
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Марату Омарову. Очень жаль, конечно. что я не прошла ;) Хотя знаю, кажется в чем причина. Я так разволновалась, что когда меня задавали вопросы я отвечала как-то сухо и неинтересно. Кстати, меня спрашивал ваш столик.врядли вы меня не помните (17 янв. Я была одной из последних. У меня рыжие волосы, меня еще почему-то спросили кто я по нац. Садыкова Диляра) А ведь так хотелось многое рассказать о себе. Я ведь человек общительный и веселый и глупой себя не считаю. Хотя 17 лет еще. Ну ничего. Не буду расстраиваться :-) У меня ведь еще целых 6 попыток! Я очень люблю танцевать. Сама занимаюсь бальными танцами. :D Кстати, к вам на кастинг приходил мой учитель. К сожалению его не взяли. Может ответите почему? Ведь он хороший танцор и может преподавать. И еще вопрос. Может сообщите хотя бы приблизительные критерии по которым вы выбирали дебютантов? Что уровень интеллекта должень быть высоким, я поняла. А еще?
P.S Поздравляю всех тех, кто прошел. Очень надеюсь присоединиться к числу дебютантов в следующем году.
  • 0

#1019
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

а почему мои вопросы остаются без ответов?

А какие вопросы? Я, если честно, просмотрел ;)


во сколько будут занятия и сколько раз в неделю? как будут подбирать пары? вдруг мне не подойдет, моё мнение учитываться будет? :D
и еще скажите пожалуйста какие основные требования к наряду? Диадема обязательна должна быть? В босоножках можно? Волосы должны быть собраны?

спасибо ;)

2 Situation
спасибо :-)

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 03.02.2007, 00:14:47

  • 0

#1020
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Марату Омарову. Очень жаль, конечно. что я не прошла Хотя знаю, кажется в чем причина. Я так разволновалась, что когда меня задавали вопросы я отвечала как-то сухо и неинтересно. Кстати, меня спрашивал ваш столик.врядли вы меня не помните (17 янв. Я была одной из последних. У меня рыжие волосы, меня еще почему-то спросили кто я по нац. Садыкова Диляра) А ведь так хотелось многое рассказать о себе. Я ведь человек общительный и веселый и глупой себя не считаю. Хотя 17 лет еще. Ну ничего. Не буду расстраиваться У меня ведь еще целых 6 попыток! Я очень люблю танцевать. Сама занимаюсь бальными танцами. Кстати, к вам на кастинг приходил мой учитель. К сожалению его не взяли. Может ответите почему? Ведь он хороший танцор и может преподавать. И еще вопрос. Может сообщите хотя бы приблизительные критерии по которым вы выбирали дебютантов? Что уровень интеллекта должень быть высоким, я поняла. А еще?
P.S Поздравляю всех тех, кто прошел. Очень надеюсь присоединиться к числу дебютантов в следующем году.

Помню вас, но, к сожалению, весьма смутно. Очень сожалею, что вы не прошли. Критериев отбора было большое множество и, как вы понимаете, основное решение принимал Бальный Комитет. Как бы там ни было, я более чем уверен, что в следующем году у вас все получится!

во сколько будут занятия и сколько раз в неделю? как будут подбирать пары? вдруг мне не подойдет, моё мнение учитываться будет?
и еще скажите пожалуйста какие основные требования к наряду? Диадема обязательна должна быть? В босоножках можно? Волосы должны быть собраны?

Все расскажут на общем сборе, да и потом, мы теперь два месяца будем видеться три раза в неделю, думаю у всех будет достаточно времени, чтобы задать все интересующие вопросы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.