Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#2041
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Марат, а насчет дебютантки без партнера - это правда или нет? Если да, то причины?
  • 0

#2042
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

В общем, читаю я все посты и в очередной раз убеждаюсь как у нас все запущено.

У ВАС действительно все очень запущено.

Те, кто не попал по тем или иным причинам на Бал поливают его грязью. Кто-то от обиды, что ему не достался халявный билет, кто-то просто для того, чтобы полить грязью отличное мероприятие.

А я к какой категории отношусь? Я вот, например, не хотел на бал ни разу. Если бы мне даже достался халявный билет, я с удовольствием его подарил бы той же Скуше :eek:

Хотел бы присечь все высказывания по поводу оркестров и г-на Эшве. Я никогда не говорил, что будет играть австрийский оркестр и никто никогда этого не планировал. Играл симфонический оркестр РК. Г-на Эшве ожидали до самого конца. У него сейчас отец при смерти и мы не знали что нам делать. Так что прекратите, пожалуйста, свой глупый стеб над человеческим горем.

Во-первых, прЕсечь :spy:
Во-вторых, об этом надо было сказать еще ДО бала.

Во всем остальном, обязательства данные Бальным Комитетом были выполнены почти на 100%. Был Бэлза, Попов, Федотов, Шикофф (!!!), Фалли, Черно, РИК, Таныкпаева, Хаттала.

Крррррррруто!

А, вообще, мне, если честно, совершенно равнодушны все критичные посты здесь, потому что мы получили огромадное количество положительных отзывов от людей, гораздо более сведущих в Балах и их организации.

Вывод: О. Марата полностью удовлетворили :)
***
Осталось услышать ответы по поводу девочки, оставшейсмя без партнера, неизвестно откуда появившихся дебютанток, сосисок с макаронами и нехватки места для танцев :-)

Сообщение отредактировал Alle: 18.04.2007, 13:09:42

  • 0

#2043
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Кстати, кто-нибудь ссылки на видео-фото-материалы выложит, а то только обещания.
  • 0

#2044
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Часть фоток есть в КП, например.
в остальных изданиях еще не смотрела.
  • 0

#2045
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
КП это кто?
И есть ли у этого КП онлайн ресурс?

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.04.2007, 13:33:23

  • 0

#2046
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

КП это кто?
И есть ли у этого КП онлайн ресурс?

"Если тебе комсомолец имя..." стареете... :)
  • 0

#2047
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

В общем, читаю я все посты и в очередной раз убеждаюсь как у нас все запущено. Те, кто не попал по тем или иным причинам на Бал поливают его грязью. Кто-то от обиды, что ему не достался халявный билет, кто-то просто для того, чтобы полить грязью отличное мероприятие.

Давно замечено - чем мельче клерк, тем длиннее за ним волочатся пальцы. Ни страсти, ни ненависти ваш кружок художественной самодеятельности не вызывает, расслабьтесь. Так. посмеяться на досуге.
Замечу по ходу, что никому из тех, кого вы тут поминаете всуе, ни в здравом уме, ни в дурном сне не приходила мысль тратить свое время и свои деньги на это пустопрожнее времяпрепровождение.

Хотел бы присечь все высказывания по поводу оркестров и г-на Эшве. Я никогда не говорил, что будет играть австрийский оркестр и никто никогда этого не планировал. Играл симфонический оркестр РК.

А собственное название у этого симфонического оркестра есть?

Г-на Эшве ожидали до самого конца. У него сейчас отец при смерти и мы не знали что нам делать. Так что прекратите, пожалуйста, свой глупый стеб над человеческим горем.

Какой кошмар. Видимо, все желающие высказаться по этому поводу обязаны были срочно звонить в Австрию и выяснять заблаговременно - " а что у них там такого случилось". А кто не позвонил и не поинтересовался - тот, понятное дело , мерзавец и негодяй.
И кстати - а кто при смерти был у г-на президента и мэра?

Во всем остальном, обязательства данные Бальным Комитетом были выполнены почти на 100%. Был Бэлза, Попов, Федотов, Шикофф (!!!), Фалли, Черно, РИК, Таныкпаева, Хаттала.

:eek: Остановите любого человека в любом городе мира и продиктуйте ему список. Ни в коем случае не идите туда, куда вас пошлют.

А, вообще, мне, если честно, совершенно равнодушны все критичные посты здесь, потому что мы получили огромадное количество положительных отзывов от людей, гораздо более сведущих в Балах и их организации.

"Вена и Крыжополь рукоплескали стоя". И, как всегда, анонимно. Вот для кого, оказывается вся тусовка затевалась. "Венский Дом-2" , однако. :)
  • 0

#2048
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Пальцы веером при отстутствии оснований к тому :)

Ценю вашу самокритику :eek:
  • 0

#2049
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Пальцы веером при отстутствии оснований к тому :)

Ценю вашу самокритику :eek:

Возникает закономерный вопрос - вы нижнего предела возраста дебютантов были или верхнего?
Ответы типа "Дурак" - "Приятно познакомится, Семен" у нас в средних классах школы употреблялись :spy:
Вы ведь человек невежественный?
Ну не пробуйте вы шутить или о музыке разговаривать, ваше время еще прийдет.
Может быть :-)
  • 0

#2050
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Во всем остальном, обязательства данные Бальным Комитетом были выполнены почти на 100%. Был Бэлза, Попов, Федотов, Шикофф (!!!), Фалли, Черно, РИК, Таныкпаева, Хаттала.

:) Остановите любого человека в любом городе мира и продиктуйте ему список. Ни в коем случае не идите туда, куда вас пошлют.

:eek: :spy:
  • 0

#2051
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Нервишки пошаливают :) Выпейте-ка валерьяночки, пока удар не хватил. Ваше время похоже уже прошло...

Первый раз меня называют невежественным, да еще кто! Мне теперь расстроится, мой "вежественный" оппонент? :spy:
Не цт, а кунсткамера :eek: Петр I уже обзавидовался.

Сообщение отредактировал ka0: 18.04.2007, 14:45:30

  • 0

#2052
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
знаете а меня обидело что марат думает что мы халявщики которые не попали на бал.
знаете Марат, это моя работа была быть там, мне ее не дали выполнить. и еще, я вам скажу, халява это когда ты наслаждаешься всем, а в нашем случае вон говорят, журналистам даже присесть некуда было. думаете нам нужна такая халява??? оставьте ее себе, впрочем что вы и сделали
  • 0

#2053
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Насчет присесть - по крайней мере, первые два часа точно:)
учитывая строгий дресс-код и туфли на каблуках (не оденешь же с платьем шлепанцы), удовольствие от бала убывало пропорционально каждой минуте на ногах:eek:

потом уже некоторые выходили в комнату дебютантов, только чтоб посидеть:spy:


Все же очень волнует вопрос: Была ли девочка????
Не уходите от ответа.
  • 0

#2054
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но при этом у меня много других достоинств

О ДА!!!
/me подтверждает!!! :)
  • 0

#2055
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Г-на Эшве ожидали до самого конца. У него сейчас отец при смерти и мы не знали что нам делать.

Меня терзают смутные сомнения: у Шпака-магнитофон, у Посла-медальон...
Аналогия с Папой ,Тасмагамбетовым и Эшве, надеюсь, понятна? :eek:

Был Бэлза, Попов, Федотов, Шикофф (!!!), Фалли, Черно, РИК, Таныкпаева, Хаттала.

Ну, Бэлзу мало-мало представляю, Попов радио изобрел. :)
Но остальные-кто эти люди? Особливо персона с (!!!) ?
  • 0

#2056
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Нейл Шикофф - гордость организаторов ВБ, так как он впервые не только в Казахстане, но и в СНГ.


"Один из самых выдающихся теноров мира Нейл Шикофф родился в Нью-Йорке.... с огромным успехом выступает на самых известных оперных сценах мира - миланской "Ла скала" и берлинской Немецкой Оперы, Венской Государственной оперы и лондонского "Ковент Гарден", работает с самыми выдающимися дирижерами - Риккардо Мути, Клаудио Аббадо, Джеймсом Левиным, Мстиславом Ростроповичем" (с) с буклета ВБ списала))

в общем как я поняла - оперный певец, не привязанный к одному месту, а выступающий на разных площадках.
Но, как он сам признался на пресс-коференции, предпочитает выступать не на балах, а на полноценных концертах.

Ликбез окончен.
  • 0

#2057
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

В общем, читаю я все посты и в очередной раз убеждаюсь как у нас все запущено.
А, вообще, мне, если честно, совершенно равнодушны все критичные посты здесь, потому что мы получили огромадное количество положительных отзывов от людей, гораздо более сведущих в Балах и их организации.

Господа, будемте наконец милосердны, перестанем досаждать О.Марату своим навязчивым вниманием!...
Оставим его со своим тихим счастьем наедине!...

Хотя, с другой стороны, вопрос про девочку конечно животрепещет...
Да и состояние здоровья отца г-на Эшфе тоже не на шутку взволновало...
  • 0

#2058
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Один из самых выдающихся теноров мира Нейл Шикофф

Мне намедни Рабинович напел вашего Шикоффа... Ни слуха, ни голоса... (с)
:eek:

Ликбез окончен.

Вельми понежен! :)
  • 0

#2059
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Еще что интересует?:eek:)

а то буклет пропадет :)
  • 0

#2060
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
А как на счет обещанных Толепбергена Абдрашева и Людмилы Зеленки?!...
Никогда не прощу организатором, если их не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.