Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#121
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Дело в том, что женщины быстрее мужчин растут в личностном плане.Часто так происходит, встретились люди, влюбились, а у женщины развитие пошло быстрее, ей с мужчиной становится неинтересно, ей с ним становится неуютно и не по пути

Могу с уверенностью сказать что вы с вашим взглядом совсем не выросли.

Тупых овец которые рано выходят замуж сейчас киллограмы.
А насчет того что только 20%? девушек встепают в половые связи после брака, ложь!
Вы сейчас в каждом 8-9 классе если найдете хотя бы пару девственниц то я сильно удивлюсь!

Желаю вам вечной пустоты и вечной глупости до конца вашей бессмысленно глупой жизни.

И на этой злобной ноте плюю на ваш тупизм.
  • 0

#122
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Это было бы очень смешно, если не было бы так грустно. (с)
Мне Вас жаль, Идущая.
Простите, но Вы - жалкий человек.
  • 0

#123
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Идущая своей дорогой,
Всё дело в вас уважаемая! тут ------>

Идущая своей дорогой, вероятнее всего, все дело в том, что разочарование- самая большая из эмоций, которые вы переживали в жизни...Пока вы этим не переболеете, вы во все будете видеть негатив..

Ивана была права!!!

А вот тут ----->

Зря вы так предполагаете, эмоции в жизни у меня были разные.Я давно переболела....привожу просто факты

Неправда!!! Не хочу быть занудой, но посмотрите свой пост, который вы написали в ветке про то, что в сердце...

Вы находите темы подстать своему состоянию... и пытаетесь навязать это состояние всем остальным... не стоит так!!!
  • 0

#124
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Между тем, феминистки не с мужчинами воюют, а за равные права с мужчинами - за свободу выбора - хочу выхожу замуж и рожаю детей, хочу делаю карьеру и становлюсь канцлером (гос секретарем) страны.

Между тем, главный прикол начинается тогда, когда процесс завершается победой и по инерции идет дальше. :cool: Но ведь все в этой жизни надо попробовать, не так ли? :smoke:


Знаешь, МСА, вот дамы тут хают феминисток, а между тем пользуются плодами их завоеваний. Например, равная с мужчинами оплата за один и тот же труд. Или больничные по уходу за ребенком, который с не очень давних времен может взять и мужчина. Да много примеров. Крайности в любом варианте выглядят смешно и глупо, будь то феминистка с шашкой или домашняя кошечка в кружевном передничке и коровьими глазками. Поэтому я ратую за здоровый компромисс. Меняется стиль жизни и многие ценности, как бы и не притягивали за уши, теряют свою актуальность и практичность. Сидеть дома и заниматься исключительно домашним хозяйством, при нынешнем уровне бытовой техники, мне кажется уже несколько странным. Меня возмущает в этом случае негласная, а иногда и гласная позиция очень многих мужчин: Ах, ты хочешь работать, развиваться и жить активной жизнь? Отлично, но только не в ущерб моему комфорту, шоб ужин был на столе из 3 блюд и годовой запас выглаженных рубашек. И чтоб с ребенком уроки сделаны. Типа Золушки, что если хочешь на бал, то сделай невозможное, а я посмотрю, как ты не справишься и придешь ко мне каяться, что признавать свою глупость и несостоятельность.
  • 0

#125
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Есть- Не жениться, Не выходить замуж!

Просто жить, общаться, быть со всеми в доброжелательных отношениях и не портить никому жизнь

Не ходить на мерзкую работу к отвратительному похотливому боссу и змеиному гнезду сослуживцев.
Не выбираться на отвратительные загазованные и заплеванные улицы города.
Игнорировать вечно шумящих, воняющих и скандалящих соседей.
Бросить это все одним разом.

Уйти в скит на лоно природы, питаться медом и акридами, вести жизнь чистую и правильную.
Жить среди трав и зверушек, ходить нагишом в сени струй , иногда играть на свирели...

Где-то так, насколько я понимаю. :smoke:
  • 0

#126
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Мне очень жаль, что именно такое вот представление о браке у вас сложилось от первого мужа!!! Очень жаль!
Но поверте мне, это обсолютно не так!!! И брак не вредит здоровью!

И еще, от куда будете брать детей? Залётным способом или из пробирок?

Это уже флейм пошел...Надеюсь Бог даст детей.
Честно говоря, топик пошел оттого, что я сама не знаю справлюсь ли со сложной задачей быть хорошей женой, смогу ли сделать так, чтобы у меня был счастливый брак....хватит ли у меня на это сил?
Просто мне кажется, что я очень слабая и мужчина, который будет постоянно рядом сломает меня окончательно
  • 0

#127
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Статья нормальная, только тема озаглавлена весьма скандально (автор, вы не журналист случаем? :smoke: ). Можно было поделикатнее (у нас многие мужчины, знаете очень нервные) - например "Замужество вредно для психического здоровья женщины "

Статья не нормальная... не конструктивная!!!
Чистой воды ПиаР психологический!
  • 0

#128
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 04.01.2007, 15:52)

А мне феминисток жалко. Честно - это простонесчастные женщины, которые в большинстве своем - просто женщины с травмированной мужчинами психикой, ищущие друг у друга поддержки. Но поймите вы - когда перестанете воевать с мужчинами - тогда и они перестанут смореть на вас как на противников -и посмотрят как на женщин)


Как в анекдоте прям - когда замотанная семейным бытом женщина с маленьким ребенком на руках и другим, ревущим на горшке, звонит обеспеченной бизнес-леди на виллу, которая валяется около бассейна с дорогим коктейлем в руке и жалеет подругу "бедная ты, бедная - все одна да одна".

У большинства наших женщин (которые в социальном развитии немного поотстали не то что от западных но и от своих российских сестер) понятие термина "феминистка" несколько примитивное. Между тем, феминистки не с мужчинами воюют, а за равные права с мужчинами - за свободу выбора - хочу выхожу замуж и рожаю детей, хочу делаю карьеру и становлюсь канцлером (гос секретарем) страны.

Уважаемая моя, во-первых давайте не будем про прогрессивный западный - и отсталый восточный менталитет тут рассуждать - далеко зайдем - тут у меня уж ооочень много сомнений в плане прогрессивности западного менталитета.
Ну во-первых, чтобы стать госсекретарем нужно прежде всег омозги иметь, и тогда ни муж ни дети помехой не будут ниразу, и даже воевать с собственной семьей не придецо))ну а если женщине это не нужно и она счастлива уже от того, что у ее ребенка стул седня не зеленый а коричневый - ваши крики о равных правах она послушает с ухмылкой и от всего сердца вас пожалеет) кстаи - подруга звонящая на виллу к незамужней имеет на мой взгляд все основания ее пожалеть) это я вам как незамужня успешная девушка говорю)
и вообще - вот вы менскажите - кто лично вашу свободу то ограничивает? силком замуж заставляют выходить что ли? чет я не пойму - в чем проблема то? еще раз повторяю - проблема то не в отсутствии возможностей - а в отсутствии желания у большинства женщин - и природных способностей- этими возможностями воспользоваца - и это очевидный факт. а бред о том, что женщин мол и умнее и перспективнее мужчин - это всего лишь феминистический бред)) да, бывают исключительно талантливые и умные женщины - но именно такие женщины очень быстро понимают - что если они не состоятся как матери и жены в этой жизни - то и талант и карьера в какой-то момент им будет совершенно не в радость. Что касается прав уже замужних женщин - можно канешн хаять тут патриархальные устои - но не поверите - многим НРАВИЦА так жить - а некоторые вообще ловят кайф от страдания - пусть это в каком то плане извращенство - н оскрытый мазохизм - намного более распространенное среди женщин явление, чем среди мужчин - коль уж речь пошла о психологии. Так о каком равенстве прав вы говорите? кому они нужны? если вам нужны такие отношения стройте им с конкретным человеком -и не разводите популизм и демагогию
  • 0

#129
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

даже автор статейки перестраховывается, пишет про "большинство мужчин", "большинство женщин", а Вы прям со всех 100% розовые очки намерены снять? несмотря на их протесты выше?


Ну все же большинство......счастливые браки очень редки и аномальны в последнее время, везде ругань, стрессы и другие неприятные "мелочи" отравляющие нашу жизнь

:smoke: если бороться с собственным стадным чувством про "наше", "везде" и т.п., жизнь заиграет другими красками :cool:
Вам же не один пример привели, что счастливых браков немало, они не аномальны... а ругань и стрессы дяди Васи с соседней улицы нисколько не должна отравлять Вашу жизнь... если она у Вас есть :-) тогда и с предложениями не самыми обдуманными не захочется обращаться ко всем :D
  • 0

#130
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Это уже флейм пошел...Надеюсь Бог даст детей.Честно говоря, топик пошел оттого, что я сама не знаю справлюсь ли со сложной задачей быть хорошей женой, смогу ли сделать так, чтобы у меня был счастливый брак....хватит ли у меня на это сил?Просто мне кажется, что я очень слабая и мужчина, который будет постоянно рядом сломает меня окончательно


Уважаемая!!! Не сломает он вас!!! Главное тут иметь четкое понимание зачем вам замуж! Главное знать свою сильные стороны и использывать их!!! А сильные стороны есть!!! Видно не вооруженным глазом!
  • 0

#131
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Это уже флейм пошел...Надеюсь Бог даст детей.
Честно говоря, топик пошел оттого, что я сама не знаю справлюсь ли со сложной задачей быть хорошей женой, смогу ли сделать так, чтобы у меня был счастливый брак....хватит ли у меня на это сил?
Просто мне кажется, что я очень слабая и мужчина, который будет постоянно рядом сломает меня окончательно

Н уовт вы сами и сняли все вопросы. Ищите силы в себе - делайте свою семью и жизнь счастливой - а не хайте мужчин и не упрекайте их во всех ваших бедах - в конце концов все в руках женщин -и то каким станет мужчина рядом с ней и то, какой будет ее семья и будет ли ее это угнетать. А проблема большинства женщин - это элементарная лень, эгоизм, излишняя эмоциональность и отсутствие способности расуждать здраво в критических ситуациях - да и в общем

Сообщение отредактировал Beasel: 04.01.2007, 17:44:33

  • 0

#132
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Честно говоря, топик пошел оттого, что я сама не знаю справлюсь ли со сложной задачей быть хорошей женой, смогу ли сделать так, чтобы у меня был счастливый брак....хватит ли у меня на это сил?

Вряд ли Вы найдете ответ в этой теме.
А счастье приходит только к тем, кто готов быть счастливым. Желаю Вам удачи. :smoke: Все будет замечательно, если Вы этого захотите.
  • 0

#133
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем спасибо за посты....Думаю тему можно закрывать....
Думаю все согласятся
Резюме:

1) Несчастое замужество реально опасно для психического и физического здоровья
2) Человек может быть счастлив или несчастлив вне зависимости женат(замужем) он/она или нет

Еще раз всем огромное спасибо
  • 0

#134
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Знаешь, МСА, вот дамы тут хают феминисток, а между тем пользуются плодами их завоеваний.
...

...извини, остальное пропущено. :cool:
Ты меня знаешь, я тебя знаю, мы люди жизнью тертые-битые , нам друг другу мало что стоит обьяснять , давно уже вся партитура с полуноты прочитывается. :D

Что же до автора темы (если это не виртуал, играющийся в свои игры) - тут тоже все с листа...
Вся эта наигранная ненависть, все сложные движения и невнятные выкрики - все это в принципе решается очень просто. Ей бы сейчас где-нибудь поближе к реальности найти нормальную жилетку, чтоб выплакаться. Как минимум. Или широкую спину, за которой спрятаться от земных невзгод и проблем . Вот , собственно и все... :smoke:
  • 0

#135
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Резюме:1) Несчастое замужество реально опасно для психического и физического здоровья

1.1 Несчастное замужество может стать счастливым, если есть примеры, если есть на кого ориентироваться, если сам этого хочешь!!!

2) Человек может быть счастлив или несчастлив вне зависимости женат(замужем) он/она или нет

2.1 Человек должен быть счастлив! У него не может быть другого выбора, как быть счастливым. И желательно в браке!!!
  • 0

#136
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Есть выход? Конкретные предложения?


Есть- Не жениться, Не выходить замуж!
Просто жить, общаться, быть со всеми в доброжелательных отношениях и не портить никому жизнь

Это не выход, это тупик.
  • 0

#137
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

...извини, остальное пропущено. :cool:
Ты меня знаешь, я тебя знаю, мы люди жизнью тертые-битые , нам друг другу мало что стоит обьяснять , давно уже вся партитура с полуноты прочитывается. :D

Что же до автора темы (если это не виртуал, играющийся в свои игры) - тут тоже все с листа...
Вся эта наигранная ненависть, все сложные движения и невнятные выкрики - все это в принципе решается очень просто. Ей бы сейчас где-нибудь поближе к реальности найти нормальную жилетку, чтоб выплакаться. Как минимум. Или широкую спину, за которой спрятаться от земных невзгод и проблем . Вот , собственно и все... :smoke:


Это я к тебе, больше как к высшему разуму аппелировала, мол, послушай, как жизнь то поворачивается :-)
  • 0

#138
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ну все же большинство......счастливые браки очень редки и аномальны в последнее время, везде ругань, стрессы и другие неприятные "мелочи" отравляющие нашу жизнь

Есть выход? Конкретные предложения?


Есть- Не жениться, Не выходить замуж!

Просто жить, общаться, быть со всеми в доброжелательных отношениях и не портить никому жизнь

А где гарантия, что вот такое простое человеческое житие не отравит жизнь окружающим?
Тогда и ваш посыл - Не выходить замуж бессмысленен. :cool: , как минимум.
2 Соль. Немудрено. :smoke:
  • 0

#139
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


"Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться ..." :D

Скорее это -

Подлунный путь пройдя до середины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.

Каков он был, о, как произнесу
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!
(с) :smoke:

Изверг! Ты куда юную леди посылаешь? Пусть старые толстые итальянцы теми маршрутами ходят :cool:
  • 0

#140
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Знаешь, МСА, вот дамы тут хают феминисток, а между тем пользуются плодами их завоеваний.

Негров они тоже освободили? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.