Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#161
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Да не хотите - не ходите замуж. В конце концов закона обязывающего выходить замуж в нашей стране нет. Дайте дорогу тем, кто реально хочет. Мужиков в стране все равно на всех не хватает.
  • 0

#162
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
есть разные союзы:

женился, поставил жену торговать на базаре, а сам сидишь, в нарды с мужиками играешь неподолеку, приглядываешь за ней что бы росла в професиональном плане... и выручку не тырила.
  • 0

#163
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

есть разные союзы:

женился, поставил жену торговать на базаре, а сам сидишь, в нарды с мужиками играешь неподолеку, приглядываешь за ней что бы росла в професиональном плане... и выручку не тырила.

По сабжу, должен быть какой-нить подсмысл, который вредит здоровью женщины! :smoke: А в твоем примере получаецо все идиально! И жена под присмотром и бизнес в своих руках и приятно и полезно! :cool:
Другой пример нада!
  • 0

#164
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Партеногенез! Только партеногенез!

Н-да? А арренотокию ты учел?
  • 0

#165
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

есть разные союзы:

женился, поставил жену торговать на базаре, а сам сидишь, в нарды с мужиками играешь неподолеку, приглядываешь за ней что бы росла в професиональном плане... и выручку не тырила.
Ну вот вы какие! Вам бы все женщин эксплуатировать!
Женщина создана для Любви, а не для работы.

По сабжу, должен быть какой-нить подсмысл, который вредит здоровью женщины! А в твоем примере получаецо все идиально! И жена под присмотром и бизнес в своих руках и приятно и полезно!
Другой пример нада!


  • 0

#166
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Другой пример нада!


женился, дал денег на "цветочный" бизнес, протекцию составил в инстанциях, освободил пространство для ее творческих достижений, с искреним интересом следишь за ее профессиональным ростом, незабываешь нанимать дедектива, следить, что бы она вместе с этим бизнесом не уплыла в руки какого нибуть ушлого альфонса :smoke: Изяджан, схема та же :cool:

по сабжу: я лично слежу за физическим и психическим здоровьем своей хозяйки. В моих планах прожить с ней долгую счастливую жизнь. А на кой ляд мне старая, истерзаная жизнью рухлядь? с кучей комплексов и здоровьем которое нужно потдерживать лекарствами - только дороже выйдет. А посему беречь ее нужно с молоду, что бы и почки здоровы были, и рожать могла, и в постеле могла.

А поменять ее на что то более молоденькое - лень... столько общего у нас, это уже ни чем не заменишь.
От того с пониманием отношусь ко всякого рода кремам омолаживающим, джифлекстерам и тп. да побольше счастья ей бабского организовать пытаешся... порой получается
  • 0

#167
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Склинджан, исходя из генеально-вышесказанного тобой, ты согласен, что автор статьи (на которую ссылается автор темы) казёл, которому нада оторвать ноги?
  • 0

#168
Janetta

Janetta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мужчина, который любит женщину очень сильно, просит ее выйти за него замуж то есть изменить свое имя, бросить свою работу, рожать и воспитывать его детей, ждать его, когда он приходит с работы, переезжать с ним в другой город, когда он меняет работу. Трудно представить, чего бы он потребовал от женщины, которую не любит. @ Г. Бартон :smoke:

Идущая, надеюсь, что у Вас в жизни все наладится.
  • 0

#169
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склинджан, исходя из генеально-вышесказанного тобой, ты согласен, что автор статьи (на которую ссылается автор темы) казёл, которому нада оторвать ноги?

Изяджан, верно подметил, аффтор той статьи недоделок натуральный. Зачем вносить сумятицу там где ее давно нет. Любой уважающий себя мужчина, будет жить с той женщиной, которую будет хранить и оберегать, и хотеть умереть в один день. :smoke:

Автор темы, когда то было сказано: "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево". Здоровье дается одно на всю жизнь, и только от владельца зависит как он это здоровье распределит по жизни, и никто другой за него.
  • 0

#170
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...и в конце концов совершенно не исключается вариант, что автор темы готовится стать профессиональной любовницей, а в данном месте и в данное время проводит маркетинговые исследования на предмет емкости рынка. :cool: :smoke:
  • 0

#171
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

стать профессиональной любовницей,


у этого определения есть синонимы? :smoke:
  • 0

#172
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Замуж опасна... адназначна :smoke:
  • 0

#173
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Партеногенез! Только партеногенез!

Н-да? А арренотокию ты учел?

Во словечко завернул. Интернет говорит, что это только у насекомых :smoke:
  • 0

#174
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


стать профессиональной любовницей,


у этого определения есть синонимы? :smoke:

В зависимости от профессионализма и социального статуса -содержанка, куртизанка, маркитанка, фаворитка , токалка, наконец , а что ? :cool:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 05.01.2007, 12:28:05

  • 0

#175
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Замуж опасна... адназначна :smoke:

адназначно да! там замужем, противный мужчина опасна-грязна домогается :cool:
  • 0

#176
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Так ты здесь, а они - там :smoke: Эмигрировать надобно :cool:


Вот на хрен посылали, да, бывало. Но вот чтоб так изощренно "эмиргировать", такого не было еще!! Прална, тетки, все зло от мужиков, бей жи мужчин, спасай Рос родину :D
  • 0

#177
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
после замужества или женитьбы меняются отношения к друк другу
  • 0

#178
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

после замужества или женитьбы меняются отношения к друк другу


Вот это новость! Я и не знала, что друК к другому друКу после свадьбы отношение меняет
  • 0

#179
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

после замужества или женитьбы меняются отношения к друк другу


Вот это новость! Я и не знала, что друК к другому друКу после свадьбы отношение меняет

Дык и после развода обычно тоже ... все становится куда более членораздельно... :cool: :smoke:
  • 0

#180
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

после замужества или женитьбы меняются отношения к друк другу


Вот это новость! Я и не знала, что друК к другому друКу после свадьбы отношение меняет

Разговор двух девушек:
- ну как дела?
- всё отлично! у меня такой парень. Дарит мне цветы, в постели просто бог, исполняет каждое моё желание.
- вот тебе повезло!
- а вчера он предложил мне стать его женой.
- и что? Ты конечно согласилась?
- нет.
- Почему???
- не хочу чтобы вся идиллия закончилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.