Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#101
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Идущая своей дорогой, вероятнее всего, все дело в том, что разочарование- самая большая из эмоций, которые вы переживали в жизни...Пока вы этим не переболеете, вы во все будете видеть негатив..

Зря вы так предполагаете, эмоции в жизни у меня были разные.Я давно переболела....привожу просто факты
  • 0

#102
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


но я уверен что у 99% психологов 99% населения земли в больных числится.

А психологи врачи уже?


ненаю :D
но это им не мешает считать остальных больными :)


Ничего подобного. У психолога не бывает пациентов, у него есть клиенты. Когда люди научатся не путать психологов с психиаторами?
  • 0

#103
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Идущая своей дорогой, вероятнее всего, все дело в том, что разочарование- самая большая из эмоций, которые вы переживали в жизни...Пока вы этим не переболеете, вы во все будете видеть негатив..

Зря вы так предполагаете, эмоции в жизни у меня были разные.Я давно переболела....привожу просто факты

"Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться ..." :D
  • 0

#104
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


А умная женщина всегда найдет способ совместить свои личностные потребности -и потребности своей семьи. Так же как и найдет способы превратить рутиную работу в удовольствие, а свою семью -в лучшее лекарство от депрессий.

Сложно было бы не согласится :D Не всегда легко, но в принципе вы правы на все 200%.



Воистину Золотые слова!
  • 0

#105
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Просто страшно становиться за будущее человечества :)
Ну какие могут получиться дети от особей с бедным лексиконом, эмоционально неразвитых, да еще и отстающих в личностном развитии? :-)

Партеногенез! Только партеногенез!


...а потом выяснилось, что можно прекрасно
обойтись без многих и многих, что все эти деревни -- ошибка, а
мужики не больше, чем козлы... это произошло, когда научились
управлять лиловым туманом, и из лиловых туч вышли первые
мертвяки... и первые деревни очутились на дне первых
треугольных озер... и возникли первые отряды подруг... А
слухачи остались, и осталась традиция, которую не уничтожали
просто потому, что они об этой традиции забыли.
Традиция бессмысленная, такая же бессмысленная, как весь этот
лес, как все эти искусственные чудовища и Города, из которых
идет разрушение, и эти жуткие бабы-амазонки, жрицы
партеногенеза...

© сам помнишь откуда. Навеяло. Не удержался. :D
  • 0

#106
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А мне феминисток жалко. Честно - это простонесчастные женщины, которые в большинстве своем - просто женщины с травмированной мужчинами психикой, ищущие друг у друга поддержки. Но поймите вы - когда перестанете воевать с мужчинами - тогда и они перестанут смореть на вас как на противников -и посмотрят как на женщин)

Как в анекдоте прям - когда замотанная семейным бытом женщина с маленьким ребенком на руках и другим, ревущим на горшке, звонит обеспеченной бизнес-леди на виллу, которая валяется около бассейна с дорогим коктейлем в руке и жалеет подругу "бедная ты, бедная - все одна да одна". :D

У большинства наших женщин (которые в социальном развитии немного поотстали не то что от западных но и от своих российских сестер) понятие термина "феминистка" несколько примитивное. Между тем, феминистки не с мужчинами воюют, а за равные права с мужчинами - за свободу выбора - хочу выхожу замуж и рожаю детей, хочу делаю карьеру и становлюсь канцлером (гос секретарем) страны.
  • 0

#107
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Между тем, феминистки не с мужчинами воюют, а за равные права с мужчинами - за свободу выбора - хочу выхожу замуж и рожаю детей, хочу делаю карьеру и становлюсь канцлером (гос секретарем) страны.

Между тем, главный прикол начинается тогда, когда процесс завершается победой и по инерции идет дальше. :cool: Но ведь все в этой жизни надо попробовать, не так ли? :smoke:
  • 0

#108
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Главную опасность для здоровья человека представляет он сам.
  • 0

#109
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Идущая я так и не понял к чему ты топег создала? сконтрлцесила инфу, патом её сконтрлвэвила на ЦТ, дабавила сЦылку и псё! читайте и плачте! бедные женщины в браке помирают рано!? хоть бы свое личное мнение оставила по этому поводу! бесит падобный падход!
П.С. не надо курить всякую дрянь! тебе уже 23 года, а ты всё никак не успакоишься!

Между прочим сама была замужем и действительно могу сказать, что теряешь себя в браке и современем начинаешь чувствовать себя несчастной. Скорей всего в браке счастлив тот человек, который позволяет себя любить, а не тот который любит т.к. любящий не смотрит практично на жизнь, своего партнера, отдает больше и безвоздмездно, а что получает взамен?Что тот который позволяет себя любить выпивает все соки с любящего....
Выходить замуж надо по рассчету за любящего тебя человека, конечно ИМХО

Чем больше женщину мы любим, тем меньше песен для ТАТУ.(с) КВН
  • 0

#110
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Зря вы так предполагаете, эмоции в жизни у меня были разные.Я давно переболела....привожу просто факты

Жить осталось мне так мало, мне уже 16 лет... (с) :smoke:

даже автор статейки перестраховывается, пишет про "большинство мужчин", "большинство женщин", а Вы прям со всех 100% розовые очки намерены снять? несмотря на их протесты выше? :cool:
  • 0

#111
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Но ведь все в этой жизни надо попробовать, не так ли? :smoke:


Я бы лично в этой жизни не хотела попробоватьа)служить в армии, б)жить где-нибудь в Зимбабве, и в)суп из обезьяних мозгов. :cool:
  • 0

#112
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

"Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться ..." :cool:

Скорее это -

Подлунный путь пройдя до середины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.

Каков он был, о, как произнесу
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!
(с) :smoke:
  • 0

#113
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Идущая своей дорогой, 23 года - время цветения тела и истерическо-феминистических припадков. Это лечится. Временем.

:smoke: А меня это, интересно, как-то незаметно миновало или еще впереди?
Чет я тут стока всего прочитала про 23 года. Ну, мне 23 года. Я замужем и очень счастлива. Так что не в возрасте дело, а в привычке искать виноватых.
  • 0

#114
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

даже автор статейки перестраховывается, пишет про "большинство мужчин", "большинство женщин", а Вы прям со всех 100% розовые очки намерены снять? несмотря на их протесты выше?


Ну все же большинство......счастливые браки очень редки и аномальны в последнее время, везде ругань, стрессы и другие неприятные "мелочи" отравляющие нашу жизнь
  • 0

#115
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну все же большинство......счастливые браки очень редки и аномальны в последнее время, везде ругань, стрессы и другие неприятные "мелочи" отравляющие нашу жизнь

Есть выход? Конкретные предложения?
  • 0

#116
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

даже автор статейки перестраховывается, пишет про "большинство мужчин", "большинство женщин", а Вы прям со всех 100% розовые очки намерены снять? несмотря на их протесты выше?


Ну все же большинство......счастливые браки очень редки и аномальны в последнее время, везде ругань, стрессы и другие неприятные "мелочи" отравляющие нашу жизнь

хосподи, ну какая же вы нудная! сори, только оф остался.
  • 0

#117
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Идущая своей дорогой, У меня к вам просьба... давайте прекратим эту глупую дескусию основанную на чистоПиаРской статье, ничего хорошего не несущей!!!
Признайтесь, что жизнь для вас не самым интересным местом повернулась! Ну а если все дело в этом, зачем усугублять ситуацию и распостронять в народ такие статьи? Они не виноваты! Ваш выход не уехать и сбежать! Ваш выход бороться! Бороться за любовь, за счастье!

Ivana, не... она не нудная. Она ищет счастья! А када люди в поиске, они все не от мира сего :smoke:
  • 0

#118
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну все же большинство......счастливые браки очень редки и аномальны в последнее время, везде ругань, стрессы и другие неприятные "мелочи" отравляющие нашу жизнь

Есть выход? Конкретные предложения?


Есть- Не жениться, Не выходить замуж!

Просто жить, общаться, быть со всеми в доброжелательных отношениях и не портить никому жизнь
  • 0

#119
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Есть- Не жениться, Не выходить замуж!

Мне очень жаль, что именно такое вот представление о браке у вас сложилось от первого мужа!!! Очень жаль!
Но поверте мне, это обсолютно не так!!! И брак не вредит здоровью!

И еще, от куда будете брать детей? Залётным способом или из пробирок?
  • 0

#120
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Статья нормальная, только тема озаглавлена весьма скандально (автор, вы не журналист случаем? :smoke: ). Можно было поделикатнее (у нас многие мужчины, знаете очень нервные) - например "Замужество вредно для психического здоровья женщины "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.